Форум на ОКУЛУС

Тема 39097, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
solsol
     5 марта 2020 (20:31)

Версия интересная, но не корректная

mir_tesen
     5 марта 2020 (21:37)

у меня директные узлы. С детства дико тянуло к сфере Северного узла! При этом южного тоже много, они у меня в соотношении 40 к 60 с преимуществом серверного)

Вам однозначно- больше уединения, медитации, природы, размышлений в тишине, а если служение- то тут типо монастыря или хосписа, а не просто пахалово по 6

solsol
     6 марта 2020 (11:36)

mir_tesen

Да,в том то и дело, что по задаче Души ясно вижу 12 Дом форева))

Хоть и пытаются меня загнать в 6))

Уж очень "кому-то" не имется

Спасибо

youlaha
     6 марта 2020 (12:26)

solsol, только в медитации не ударяйтесь и йогу. Это низшие проявления нептуна и 12 дома.

solsol
     6 марта 2020 (14:30)

Спасибо))

Барашка
Скорпиоша
     6 марта 2020 (18:51)

Привет Я не знаю,что там пишут про директные узлы типа можно жить по кету...Бред У меня директные узлы на оси 2 -8 вообще отвратно жить по Южному от спонсоров всю жизнь лишь трешь и понижение самооценки и сразу болезни начинаются и от подружек живущих за счёт спонсоров отошла,прям противно общаться стало с некоторыми ...По раху живу, удовлетворения тоже нет,но вроде проблем тоже нет в жизни особо. Как то так.Если кету в 6 начнёте много работать,начнутся проблемы со здоровьем и депрессия,сто раз замечала за знакомыми к 40годам многие пришли к эзотерике,психологии и работе на себя в уединении...


Каждый сам строит свою жизнь!
youlaha
     6 марта 2020 (21:17)

Барашка, раху во 2м - жизнь за свой счет. Кредиты нельзя, чужие деньги нельзя. Элементарно, такие люди не любят платить проценты по кредиту, сами кредиты. Кредиты им не дают.

solsol
     6 марта 2020 (23:13)

На другом форуме сказали что это не так важно..Так что движ больше в север, но с опорой на юг, по желанию

Astreya77
     7 марта 2020 (03:55)

Я думаю дело не в директности узлов.

У Вас узлами включена ось 6-12, а из 8 делает к ней квадрат (карта без градусов но похоже, что так). И с включенными 6-8-12 тянете Вы тяжелую родовую карму. Следите за транзитами - если тяжелые планеты будут включать этот тау-квадрат, нужно быть очень осторожной.

solsol
     7 марта 2020 (11:23)

Astreya77 Благодарю Вас за разъяснение этого момента

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере