Форум на ОКУЛУС

Тема 39098, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Tessa
     5 марта 2020 (20:36)

Здравствуйте

Живу с парнем уже третий год, но предложения он мне так и не делает. На мои прямые вопросы ответ - поженимся, когда будет стабильность Но у нас сейчас и так стабильнее некуда, болото просто! То есть, я понимаю, что этот ответ = никогда. Я не прошу шикарную свадьбу с сотней гостей и тамадой, мне достаточно обычной росписи.

Я пыталась внушить себе, что не стоит загоняться, что сейчас это не так уж и важно, но периодически меня все равно накрывает.. Для меня это все-таки важно и не нужно врать самой себе. Хочется уже поставить ультиматум и смотать удочки, если так и не сделает предложения до конкретного времени. Но и давить на него - так себе вариант, ведь это должно быть по собственному желанию...

Есть ли шанс с этим человеком на брак? Я в астрологии любитель, поэтому не сильно шарю в прогностике если наши брачные периоды не совпадают, то может, нет смысла тянуть кота за хвост..

В дирекциях вижу, что 3 градуса назад венера соединилась с натальным марсом (упр 7), что, видимо, и дало эти отношения и сожительство..

Мои данные: 12.10.1995, 06.00, г. Славянск, Украина

Его данные: 17.12.1993, 05.30, г. Славянск, Украина

Сейчас, кстати, "подбивают клинья" другие парни, которые мне также симпатичны. В прошлом с одним из них даже пытались построить отношения, но как-то не сложилось.. Со вторым - ооооочень много времени общаемся в сети, мой лучший друг. Может с ними прогнозы получше и стоит обратить внимание на них?

Парень 1, несостоявшийся толком бывший: 27.05.1987, 10.15 (время не ректи), г, Симферополь, Украина

Парень 2, лучший друг: 20.09.1992, 17.32 (время не ректи, но почему-то назал именно такое время) г.Щигры, Россия.

Крылатый Бык
     5 марта 2020 (21:50)

Но и давить на него - так себе вариант, ведь это должно быть по собственному желанию...

Давить не надо, а поговорить спокойно как взрослые люди и все выяснить было бы хорошо. Если он к вам всерьёз относится , то обязательно вас услышит. Ультиматумами точно ничего хорошего не добьёшься...

mir_tesen
     5 марта 2020 (21:50)

у вас в районе 30 лет офиц. брак возможен)

mir_tesen
     5 марта 2020 (21:52)

а в целом-то у вас в 1 доме - незачем так активно стремиться в замуж)

youlaha
     5 марта 2020 (22:47)

По молодости молодых женят родственники жены. Если их мало - шанса нет. Карту можно не смотреть.

mir_tesen
     6 марта 2020 (08:10)

Это где? В восточных странах что ли?))родственники жены женят

youlaha
     6 марта 2020 (10:44)

mir_tesen, в России конечно. Я имею в виду не традиции какие-то, а именно прессинг. Все мужики, женившиеся по молодости отмечают, что на них давила родня жены.

Если ваш мужик не знаком с бесконечными вашими родственниками, то у вас шанса нет выйти замуж. По доброй воле это не делает никто

Aurelia
     6 марта 2020 (15:09)

Для меня это все-таки важно и не нужно врать самой себе.

Tessa, вы с каждым из троих готовы строить отношения, если вам скажут, кто больше подходит и у кого брачные дирекции совпадут с вашими?

Так бывает, да, и быстро разводятся и не раз по молодости.

Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть...

А из вашего вопроса скорее всего это значит, что ни один из них не ваш. Просто не торопитесь.

Тема отношений для натива с узлами на оси 1/7 всегда актуальна, а острое желание быть в паре и поиск партнёра по Южному в седьмом доме прям дежавю.

Если лично по вы достаточно самостоятельны и независимы, интересны и привлекательны, как личность, то число кандидатов на руку и сердце, должно расти, не ограничившись этими тремя. Так что определите сами себя на каком вы этапе и насколько велики шансы на встречу с, именно вам подходящим, партнёром?

Тогда не понадобится выяснять с помощью астрологии ваш это человек или нет. Вы это будете сами знать.

А время у вас есть в силу возраста.

О влиянии родни у каждого свой опыт, бывает и вопреки согласия какой-нибудь одной или обеих сторон родственников расписываются, или просто их ставя перед фактом.

youlaha
     6 марта 2020 (15:49)

Tessa,

1. Если вы живете с мужиком, то 99,9% не выйдите за него. Это закон.

2. Если у вас нет многочисленной родни, то шансы вообще за любого малы.

3. Вам нужно жить одной. Вы не представляете как это здорово.

Aurelia
     6 марта 2020 (15:57)

Если вы живете с мужиком, то 99,9% не выйдите за него. Это закон.

, я бы уточнила, если у мужчины не возникло сразу желания жениться, то да, его может и не возникнуть никогда. А если желание есть, но обстоятельства не складываются сразу, как хотелось бы, то не факт, что не дойдут до регистрации. Это из личного опыта, регистрация была через шесть лет совместной жизни

А знаю примеры и после тридцати

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере