Форум на ОКУЛУС

Тема 391, сообщений: 9

Автор Сообщение
Сергей11
     9 марта 2003 (22:56)

Я 2 года люблю одну девушку, другие мне не интересны.Раньше я так не любил. Может я нетипичный близнец? Есть ли в моем гороскопе указания на одну любовь и смогу ли я добиться своих целей?

11/06/1984 Екатеринбург 1:00

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     10 марта 2003 (20:17)

Сергей!

Вы достаточно выраженный Близнец , можете не сомневаться. В этом знаке У Вас и сам Меркурий в соединении с Хироном и Восходящим Лунным Узлом, и Венера в соединении с Солнцем.

Поэтому, не могу дать вам надежду на то, что Вы будете однолюбом.

Но у Вас, действительно, очень интересный вариант планетного влияния. Венера-то в Близнецах; вроде бы должна давать склонность к поверхностным увлечениям и впечатлениям. Но соединение Луны, Марса и Сатурна в VIII-м доме гороскопа - это уже серьезно. Луна - альмутен V-го дома, в Скорпионе, в падении, дважды в падении, потому что еще и в VIII-м доме. Это и затаенная страстность, и напряжение чувств, и чрезмерная целенаправленность. Естественно, с таким соединением планет Вы реально можете достичь успеха в любой сфере жизни.

Но Вы несете в себе как бы две противоположные тенденции - легкость и коммуникабельность - Венера и Меркурий в Близнецах довольно сильные и положительные по афетике. С другой стороны, - определенную силу концентрации, упорство в достижении цели, возможность жить в глубине собственного мира.

Для мужчины - неплохой набор качеств. Но если хотите произвести впечатление - пользуйтесь теми возможностями, которыми наделяют Вас Венера и Меркурий. Все остальное будет оценено ( )девушкой позже.

И все-таки приятно, что есть мужчины- настроенные на одну единственную в жизни Любовь...

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Сергей11
     11 марта 2003 (16:23)

Извините, я родился в 1:40.Если это что-то меняет пожалуйста напишите.И если можно ответьте, есть ли у меня черты собственника и предрасположенность к депрессии и нервным переутомлениям?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     11 марта 2003 (20:03)

Здравствуйте, Сергей!

Та информация, что я дала Вам раньше, не меняется.

Но, наверное, Вам нужно было еще вернуться и задать другие важные вопросы – вот поэтому и такая «игра» со временем получилась.

У Вас очень интересный гороскоп, если отвлечься от темы близких отношений. И судьба возможна необычная и яркая, если Вы выберете правильное направление.

Склонность к депрессиям и меланхолии – это, действительно, может наблюдаться. Это дает то самое, тройное соединение Луны, Марса и Сатурна в Скорпионе. Луна в Скорпионе наделяет мужчину печоринскими качествами, но, как помните, это еще и неотразимое обаяние, против которого женщина устоять не может.

Несколько о другом. – В Вашем гороскопе две планеты, Юпитер и Марс, попадают в королевские градусы. А Юпитер является управителем Меридиана Солнца и соуправителем I-го дома гороскопа. В гороскопе Юпитер связан трином с Селеной, символизирующей Ангела-Хранителя. Вас неоднократно будут ставить перед неожиданным выбором (Юпитер в XI-м доме гороскопа). Возможностей откроется много; главное – не погружайтесь слишком глубоко в свой внутренний мир, ставьте цели и в реальной жизни.

Есть ли у Вас черты собственника? - Ну, еще бы - три планеты в VIII-м доме в Скорпионе. Луна, вообще, имеет прямое отношение к накопительству. Но в данном варианте это, скорее, сильно выраженная власть инстинктов,ревность, желание контролировать человека, которого любишь.

www.facebook.com/oculus.z
Сергей11
     12 марта 2003 (12:24)

Ирина, а что значит связь с селеной, символизирующей ангела-хранителя? Это мой ангел-хранитель или я для кого-то таковым являюсь? И что больше влияет на мое поведение в личной жизни: наличие планет в скорпионе или венера в близнецах и интересно, какой дом символизирует личную жизнь? Заранее спасибо!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     12 марта 2003 (22:19)

Сергей!

Селена в Вашем гороскопе находится в VII-м доме. Это достаточное везение в выборе партнеров. Считается, что это еще и брак, предопределенный свыше. Особенно, если Вы встретите девушку, Солнце из гороскопа которой попадет в соединение с вашей Селеной. Это около 5-го сентября (+- пара дней). Но и любой человек с такой датой рождения будет чем-то для Вас благоприятен. Деловые партнеры - само собой.

что больше влияет на мое поведение в личной жизни: наличие планет в скорпионе или венера в близнецах?

По силе и афетике стеллариум в Близнецах доминирует над планетами в Скорпионе. Причем, существенно.

какой дом символизирует личную жизнь?

V-й и VII-й.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Сергей11
     13 марта 2003 (15:53)

Ирина, а моя девушка родилась в январе, она тоже собственница и ревнивая, но меня это не пугает, т.к. я сам такой. Но неужели такой союз будет неудачен? Хватит ли мне сил бороться за наше счастье или я уйду однажды!...

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     13 марта 2003 (17:07)

Сергей!

Хватит ли мне сил бороться за наше счастье или я уйду однажды!... - вот это говорит "троица" из Скорпиона. С какой стати бороться за счастье - тогда как и когда Вы им собираетесь наслаждаться?

Ходите и напевайте песенку Наф-Нафа: "Я на свете всех умней, всех, умней, всех умней" (и помните, что это есть в Вашем гороскопе ). И по-близнецовски реагируйте на все тяготы жизни. Дана такая возможность - пользуйтесь.

Удачи!

www.facebook.com/oculus.z
Сергей11
     13 марта 2003 (23:31)

Ирина, спасибо Вам за совет! Если я вас неочень нагружаю, ответьте-что такое Асцедент? Мне говорили, что он у меня в раке, какое влияние он имеет?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере