Форум на ОКУЛУС

Тема 39100, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ригведа
     7 марта 2020 (19:08)

Всем добрый день!

Надеюсь, что эта тема будет интересна.

Хочу поговорить про внешность и АСЦ.

Я понимаю, что много факторов на неё влияют, но у меня есть хобби )) я пытаюсь "угадать" по внешности АСЦ.

Я считаю, что каждого знака есть что-то характерное во внешности.

А как вы думаете ?

Я заметила, что у стрельца большие зубы, а у близнецов маленькие глаза и т.д.

Ещё хочу попросить о помощи. Не могу сама определить свой АСЦ. Он в Стрельце, Юпитер в обители , но я не уверена, что внешне похожа на стрельца.

Мне кажется, что больше козерог с Сатурном в рыбах.

moon_fish
     7 марта 2020 (20:15)

Тоже люблю угадывать))

Иногда сильно заметна планета, которая так или иначе влияет на Асц, а не только сам знак Асц. В таком случае чувствуется влияние и того, и другого и это может сбивать с толку.

Но лучше получается угадывать то, что самой свойственно, что родное.

Например, есть знакомый, у которого Асц в Раке, но Марс стоит в оппозиции к Асц. Выглядит молодо, моложе своих лет ну лет на 5 точно. Внешность, в целом, мягкая, располагающая, приятная улыбка, голос не громкий (влияние Рака). Но кожа имеет красноватый оттенок, волосы светлые, но улавливается рыжина (Марс).

У подруги Асц в Раке — тоже тихий приятный голос, милая улыбка, взгляд "в себя" (кто знает, какие глаза и взгляд у Асц в Раке, тот понимает), но чувствуется демоническое что-то — а потому что Луна в Скорпе, в соединении с Плутоном.

По Вас не знаю, простите. По фото вообще не умею)) Но, имхо, больше Вода чувствуется, чем Огонь)

Ригведа
     7 марта 2020 (20:32)

Как интересно ! Спасибо!

У меня есть подруга , она рыжая, но по АСЦ козерог )

Я заметила, что у них очень скупая мимика (черты лица малоподвижны , немного как маска)

(Извините, если кого-то обидела )

Заметила, что от Марса часто виснушки

moon_fish
     7 марта 2020 (20:42)

Заметила, что от Марса часто виснушки

Возможно) У меня Марс в 1д в Раке, с весны и до осени всегда веснушки)

Liuba777
     7 марта 2020 (21:32)

Ригведа

А как вы думаете ?

Я заметила, что у стрельца большие зубы.

Моя дата 20.01.1995 05.30 плацидус

А ни как не думаем и про стельцов с большими зубами и про указанную дату чуть чуть было бы не плохо поучиться.

Ригведа
     7 марта 2020 (21:43)

Я и не говорила, что профессионал. Это моё хобби и мне интересно узнать мнение других.я замечаю, что многие шаблоны имеют место быть.

Сорри, город и страну не указала. Забыла. Впервые делюсь данными

Украина, Днепр.

Bogalevi
     7 марта 2020 (23:03)

На внешность оказывают влияние планеты имеющие связь с 1 домом. Под связью надо понимать связь через управление или аспект кратный 30(орб до 5 град.) к Asc или его управителю. У вас вижу небольшое влияние Юпитера и Венеры. Юпитер может давать высокий лоб, а Венера припухлость губ. А вот если есть высокий лоб, то связь Юпитера с 1 домом обязательна.

Atapi
     7 марта 2020 (23:08)

Ригведа, вы Стрелец.

Atapi
     7 марта 2020 (23:10)

У Козерогов и правда малоэмоциональные лица.

Ariete
     8 марта 2020 (08:26)

Я заметила, что у стрельца большие зубы, а у близнецов маленькие глаза и т.д.

Согласна с маленькими глазами у меркурианцев.

Но вот большие зубы у не наблюдаю. Зато с вашими чертами есть общее сходство в округлости лица в области щёк. Яблочки наливные.

Сатурнианцы имеют более рубленые черты лица и с возрастом они становятся ещё резче и угловатее. Как саблей высеченные.


не астролог
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере