Форум на ОКУЛУС

Тема 39100, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ригведа
     8 марта 2020 (09:34)

Atapi, Вы определили , что я стрелец по характерным чертам ?

Ariete, я имела ввиду про большие зубы, что они выделяются.необязательно у человека будут зубы на "пол лица", они просто будут крупными.

Оо про скорпионов: ещё замечала у них повышенную волосатость))))

АСЦ в рыбах всегда узнаю по глазам !! Они большие в большинстве случаев и немного навыкате.

АСЦ весы всегда смазливые! Даже если красоты особо нет , какие -то черты "сладкие" наблюдаются. Но бывает думаю, что АСЦ весы , а потом открываю карту, а там Венера в весах, а АСЦ в другом знаке.

АСЦ в тельце: они крупные , красивые и от них исходит спокойствие

Astro17
     8 марта 2020 (12:50)

Ригведа, Вы точно Стрелец по Асц

Astro17
     8 марта 2020 (12:55)

А я видела небольшие глаза только у Асц , и то не у всех. У знакомой Асц глаза огромные, ресницы, брови, скулы выделены, губы средней полноты, но очень четко очерченные, зубная арка круглая, между верхними передними резцами ложбинка.

Atapi
     8 марта 2020 (13:14)

Atapi, Вы определили , что я стрелец по характерным чертам ?

Я просто много Стрельцов знаю и вы на них похожи, и Козероги тоже мой профиль, недавно писала про это.

Тут не отдельные черты, тут всё вместе, общий образ.

У Козерогов простое лицо. У Стрельцов немного со страстью. Превосходство какое-то.

olesya28
     8 марта 2020 (20:06)

На внешность влияет много чего в натальной карте. Асц - это первое впечатление о человеке, его самая ПЕРВАЯ реакция на мир, а мира на него. Это самая что ни на есть "одёжка" человека, по которой судить - это тоже самое, что определять характер по солнечному знаку как в бульварной астрологии.

На внешность (физическое тело, манера преподносить себя и т.д) влияет весь 1 дом в совокупности с аспектами, солнце, стеллиум.

Планеты, которые в 1 доме; управитель асц (наверное важнее самого знака на куспиде); аспекты к упр асц и планетам в 1 доме; знак на куспиде 1 дома (но говорю, что он - это самая верхушка айсберга, которая практически ни о чём достоверно сказать не способна); солнце (особенно если сильное и подкреплено аспектами); стеллиум (3 и больше планет в одном знаке). Все эти факторы синтезируют вместе, а не смотрят отдельно, как потерявшиеся фрагменты цельной картины.

olesya28
     8 марта 2020 (20:17)

Но конечно, если так несерьёзно и бегло смотреть и оценивать людей по восходящему знаку, то да, если это Овен - то это яркая личность, такую невозможно не заметить, ибо 1 дом символически управляется Овном. У меня мама Овен по асценденту. Так вот, на внешности проявляется как энергичная манера выражать своё "я", лидирующая позиция (даже если человек по природе своей не стремится таким быть или не может из-за врождённых особенностей темперамента, воспитания и т.д, то все равно первый импульс - заявить о себе как можно громче и активнее). На лице выражение агрессивности, харизма, огонь, но в тоже время оптимизм и стойкость. Острые черты лица, подтянутое стройное тело, одежду выбирают тоже спортивную и обязательно с присутствием красного цвета (даже если это и шарфик или кроссовки).

Асцендентные Тельцы (сужу чисто по себе, насколько это возможно) медлительны и могут долго выбирать (в магазинах долго соображаю, что же купить, хотя внутри сама себя тороплю - ведь Водолей же по солнцу, надо всегда куда-то бежать)). Часто неуверенная, но это быстро проходит, когда вступаю в непосредственный контакт с человеком (я разговорчивая из-за Меркурия в том же Водолее - люблю рассказывать, язык как помело иногда).

Одеваюсь по-всякому, но в основном юбочки длинные или кэжуал стиль с уклоном в романтику (упр Венера в Рыбах): раньше вообще носила блузочки с рюшиками и кружевом аля 19 век.

На внешности это сказалось, в первую очередь, что я достаточно плотная (худая, стройная, но не настолько прям худощавая, как бы ни старалась - формы сохраняются в бёдрах и в груди), глаза большие, губы пухлые и овальное лицо (нет острых углов в чертах лица - все мягкое и плавное, можно так сказать), волосы густые. Но в целом на Тельца я мало похожа, так как в 1 доме ещё Сатурн и Юпитер, а упр Венера в Рыбах, стеллиум в Водолее.

olesya28
     8 марта 2020 (20:28)

Знакомый с асц в Стрельце. Так вот, от него сразу впечатление, что он такой ходячий оптимист, очень разговорчивый и какой-то простодушный. У него действительно улыбка практически всё время на лице, причёска ещё такая торчащая (часто у восходящих Стрельцов причёска такая пышная или если мужчина, то непослушная шевелюра). Глаза ясные такие, голубые - тоже может быть признаком, что человек с асц в Стрельце. Могут иметь высокий рост или просто быть крупного телосложения, даже девушки.

Ригведа
     8 марта 2020 (21:50)

Очень интересно ! Спасибо большое !!

Мне всегда тяжело определить раков, овнов, водолеев.

Конечно же , что на нас влияют многие факторы и нельзя смотреть один аспект или судить по одной планете. Просто я заметила , что всегда есть изюминка, которая отличает разные АСЦ

     9 марта 2020 (09:56)

Ригведа

https://www.oculus.ru/stat.php?id=349

https://briah.ru/
Ariete
     9 марта 2020 (10:26)

olesya28

Так вот, на внешности проявляется как энергичная манера выражать своё "я", лидирующая позиция (даже если человек по природе своей не стремится таким быть или не может из-за врождённых особенностей темперамента, воспитания и т.д, то все равно первый импульс - заявить о себе как можно громче и активнее). На лице выражение агрессивности, харизма, огонь, но в тоже время оптимизм и стойкость. Острые черты лица, подтянутое стройное тело, одежду выбирают тоже спортивную и обязательно с присутствием красного цвета (даже если это и шарфик или кроссовки).

Нууу, 50 на 50.

Асц , ,

Асц со стороны 12 дома, орб 7*.

Характер отражен хорошо - желание заявить о себе, бойкость, оптимизм, энергия.

Лицо округлое, маленький лоб, улыбка - результат самоконтроля, а не радости, выделяют четкие брови, с телом борюсь всю жизнь иначе поправляюсь, предпочитаю синий цвет и его оттенки тк они мне идут, в одежде стиль кэжуал.

https://www.instagram.com/p/B3-FxZYgT4g/


не астролог
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере