Форум на ОКУЛУС

Тема 39102, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Rey
     9 марта 2020 (18:56)

По всей видимости, больше всего на волосы головы влияют планеты попавшие в 1 дом или Овен. По крайней мере на личном примере и примере своих знакомых заметил следующие закономерности:

1 дом, Овен.

Солнце. Волос больше жесткий, чем мягкий, густой. Оттенки – рыжие, насыщенные русые.

Меркурий. Кудрявый. Цвет – каштан.

Венера. Мягкие, оттенки русые.

Луна. Волос мягкий, шелковистый, тонкий, жидкий. Оттенки – русые.

Марс. Мягкие, гибкие, густые, воздушные.

Юпитер. Густые, пышные, объемные.

Сатурн. Жесткий, густой, грубый, толстый. Оттенки – черные.

Уран. Непослушные, прямые, жесткие.

Нептун. Жидкие, редкие, тонкие.

Плутон. Изменение цвета волос, густоты, мягкости.

Сочинил все сумбурно, поэтому у кого что есть уточнить о себе или тех, с чьим наталом вы хорошо знакомы – вэлком.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Giulia
     9 марта 2020 (19:54)

В моем 1м : волосы жесткие, густые, довольно-таки тяжелые, суховаты, послушные. Не тонкие, прямые. Цвет - темный шоколад.

youlaha
     9 марта 2020 (20:07)

Луна в 1 (в козероге). У меня густой толстый волос. В мои почти 40 он так и не сменился на жидкий как бы часто и радикально я не меняла цвет (а это случается часто). Год я блондинка, 2 тёмная итд.

У меня еврейские корни.

У мч еврейские корни, в 1 Нептун (в стрельце)- волосы густые и тёмные. Ему почти полтос ни одна волосинка не выпала

Вообще по планетам в 1 д не подходит.

натлия
     9 марта 2020 (20:34)

В 1

Средне русая золотистая( уходит в рыжий), волосы тонкие, густые, лёгкие и воздушные, волнистые значительно стали( лет 10 последние), до этого прямые были.

Евгения Кастор
     9 марта 2020 (21:00)

А у меня в 1 доме вообще планет нет, только астероид Фол на Асц и Хирон уже дальше Но Асц у меня в Деве, , Дсц

Волосы каштановые, но в детстве, лет до 5 были прям светлые, потом до 12 русые, потом с приходом гормонов стали каштановые) Брови почернели где-то после 20 лет, раньше были светлее

Волосы прямые, средней густоты, склонны к выпадению, с перхотью проблем не было, но быстро жирнятся.

У сестры , Асц , ретро , , стационарный. В 1 доме планет нет.

Волосы густые, темно-каштановые. В детстве были просто каштановые. Прямые. До 25 лет постоянные проблемы с перхотью.

Мама , Асц , Асц. Были каштановые волосы, прямые, но по молодости делала завивки, химию. Стала седеть после 45.

Подруга , Асц , . Русая, волосы густые, прямые. Жаловалась, что выпадают временами.

rsculptoris.wordpress.com
Перепелка
     10 марта 2020 (00:24)

Асц , у куспида 1го, со стороны 12 , в зависимости от системы может быть как в 1ом, так и уже во 2ом, я считаю во втором доме.

Родилась с черными волосами, при том что мама с папой блондины. Дальше до 5ти лет были прямо буйные суперблонди, супер кудряшки, потом меня подстригли и волосы стали практически прямыми, но иногда по каким-то неведомым причинам всё же начинают виться.

, волосы тонкие и мягкие, парикмахеры меня любят так как работать с моими волосами просто, легко укладываются и нет вихров(на мне ни один раз экзамены сдавали), а вот что касается красить очень густые. Волосы длиннее чем до плеч не растут. Свой цвет ближе к пепельно-русым, но я уже практически вся седая. Сейчас тенденция то "прямые как палки" то вьются сохраняется.

Natali-nsk
     10 марта 2020 (04:12)

Асц в водолее, 1 дом, 1 дом

Волосы средние, скорее ближе к тонким, густые, лёгкие, прямые, русые, седеть начали рано после 30 лет

Rey
     10 марта 2020 (06:18)

Для объективной оценки тут еще нужно лично посмотреть и ощупать крайние положения по толщине и жесткости волос.

Я всю жизнь считал, что у меня вполне густые и жесткие волосы, пока не увидел шевелюру одного парня (с Сатурном в Овне). У него волосы как леска - грубые, толстые, жесткие.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Перепелка
     10 марта 2020 (07:22)

Я всю жизнь считал, что у меня вполне густые и жесткие волосы, пока не увидел шевелюру одного парня (с Сатурном в Овне). У него волосы как леска - грубые, толстые, жесткие.

Rey у менчя подруга считает свои волосы тонкими, но если с моими сравнивать то у нее щетина, волосы длинные и толстые но не такие густые как у меня например, но изрядно толще, она считает их тонкими Я ни когда не считала что у меня густые волосы, по мне они жидкие, но на взгляд парикмахеров у меня густые и при всяких катаклизмах с сильным вылезанием волос залысин у меня не случается, если сравнивать с шевелюрой моей мамы у нее аж светиться кожа может потому что я синтетический с шевелюрой такие чудеса, хотя по густоте волос я в папу, но у него волос толще и жесче, у мамы практически пух на голове

Milasha
Милана
     10 марта 2020 (11:02)

у меня тонкий, мягкий волос. Луна поражена, в соединении с упр-лем Асц, что говорит о недостатке питательных веществ и подверженности стрессам. Поэтому уходовая косметика - моё все, не каждый шампунь подходит. Укрепляю и улучшаю волосы хной с басмой, на нижнюю часть волоса - масло. Чуть какие не комфортные условия - все сразу сказывается.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере