Форум на ОКУЛУС

Тема 39102, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     10 марта 2020 (11:26)

Milasha,

Пейте омега-3 качественную (фирма солгар), волосы и все остальное будут высшего класса.

Milasha
Милана
     10 марта 2020 (11:34)

мой неизменный консультант, юлаха💋😂

я пью масло печени акулы, ем рыбу.

youlaha
     10 марта 2020 (11:41)

Milasha, этого недостаточно

Julsi
     10 марта 2020 (19:48)

У меня асц в Деве, Меркурий в Стрельце, 1-й дом почти весь в весах.

Длинные до пояса, волнистые, каштановые волосы.

Очень густые, средней мягкости, шелковые, тяжёлые, при этом объемные. Все делают комплименты, что очень красивые волосы.

Нет седины вообще. Мне 40 лет.

При этом волосы требуют минимум ухода, не крашу, шампунь Джонсон беби))).

Uranomata
     11 марта 2020 (00:47)

Сатурн. Жесткий, густой, грубый, толстый. Оттенки – черные.- у меня совпало. 1 дом 👍

У сына - волос темно-каштановый, жесткий, густой, жесткий.

У МЧ волос тонкий, средней жесткости, в молодости были пышные, сейчас - пушок выпадающий...

Nata_sat
     11 марта 2020 (00:57)

неее, совсем не совпад. Марс в Скорпе в 1 доме - волосы темные, блестящие, аки в рекламе , шелковистые, тяжелые, густые и ни разу не воздушные и не мягкие, как вы написали. Завивка вообще не держится, такие упругие-сразу свою прямую форму восстанавливают. Странно, почему вы вообще предположили, что Марс в 1 доме даст мягкие и воздушные волосы

Васюта
     11 марта 2020 (22:20)

"Волосы на голове" в смысле, встают дыбом? Ага, каждые лет 5, где у меня это в натале, интересно...

Seide
     12 марта 2020 (06:36)

Асц , первый дом пустой. в 11.

Волосы темные прямые и блестящие. До 25 лет густые и толстые, потом стали тонкие расти.

Anaste
     12 марта 2020 (16:46)

Асц , У1 в 12, в 1 доме ,

Волосы тонкие, гладкие, мягкие, в детстве был блонд, лет в 12 потемнели до пепельно-русого, но т.к. я себя комфортно ощущаю только блондинкой, то уже много лет крашу волосы в более светлый. При окрашивании без тонирования получается холодный оттенок. Волосы очень прямые от природы, знакомые меня не раз спрашивали, как часто я их выпрямляю, хотя я этого не делаю, а одна даже настаивала, что я на самом деле выпрямляю и просто вру Минус в том, что волосы моментально жирнятся и не очень густые. Но растут быстро.

Янтарик
     19 марта 2020 (23:40)

Rey,

1 дом, Овен.

Солнце. Волос больше жесткий, чем мягкий, густой. Оттенки – рыжие, насыщенные русые.

Да, есть именно такие Овны, волосы густые, жесткие, рыжеватые или темный каштан. 1 дом не в Овне.

А есть еще штук 5 Овнов, все мартовские с 21-27 марта, волосы светло-русые, тонкие, жидкие.

1 дом не в Овне.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере