Форум на ОКУЛУС

Тема 39104, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
pollyaris
     13 марта 2020 (03:39)

А что вообще заключает в себе критерий "умности"?

Евгения Кастор

Вы правы, для женщин понятие умности с некоторых пор стала доступной и для них является желанным , но нужны некоторые пояснения.

Моя трактовку такой ситуации можете найти в предыдущих моих постах. Не посчитайте слишком заумным, но наберитесь терпения для ментальной эквилибристики.

pollyaris
     13 марта 2020 (03:49)

С вашего разрешения продолжу.

По порядку следования стихий в зодиаке огонь и вода принадлежат женщине, потому , что они освоены позвоночными, рептилиями - огонь, животными- вода. Стихия воздуха осваивается человеком. Стихия земли будет осваиваться следующей формой жизни позвоночных.

Принцип такой- то что освоено, сохраняется самкой и передается по наследству в митохондриях. Самцы осваивают не известное и передают самке для сохранения.

Членистоногие прошли весь цикл эволюции огонь- протоскорпионы, вода- скорпионы, воздух- насекомые, земля- пауки. Насекомые такие как муравьи и пчелы достигли вершины развития в стихии воздух и у них самки и самцы поменялись социальными ролями.

pollyaris
     13 марта 2020 (03:55)

Продолжу с вашего разрешения.

Наступила эра водолея- стихия воздух , ментальность, интеллект, коммуникативные качества.

Стихия воздух только осваивается людьми и принадлежит мужчинам. После освоения качества воздух ментальность у людей , так же как и у пчел и муравьев ментальность перейдет к женщинам.

Но пока у женщин есть только огонь- импульсивность, и вода - сенситивность, эмоциональность.

После предыдущего периода эры рыб большинство женщин унаследовали эмоциональную акцентуацию и не могут сразу переключиться на ментальную акцентуацию.

Такая ментальная акцентуация очень болезненно переживается большинством женщин и сенситивными мужчинами, как безжалостный мир.

pollyaris
     13 марта 2020 (03:59)

Ментальная акцентуация не обязательно является безжалостной и бездуховным миром. Ментальная акцентуация определяется самими воздушными знаками близнецами, весами, водолеем.

Мужчины подключают определения земных знаков, которыми обладают. Но они относятся к способности создания стабильных структурны во времени, то есть управленцы, начальники.

pollyaris
     13 марта 2020 (04:02)

Резюмирую, если что то было понятно для тех кто понимает.

Ментальность , то есть умность, относится к понятиям стихии воздух , соответствующим сигнификаторам, управителям 3, 7, 11 домов.

pollyaris
     13 марта 2020 (04:06)

Если понятен ход моих мыслей, то продолжу.

Ментальная акцентуация зависит от взаимопроникновения воздушной стихии, соответствующих домов, управителей с женскими стихиями, то есть- с огнем и водой и соответствующими домами и управителями.

Аспекты.

-огонь.

- вода,

-воздух,

-земля.

Рассматриваем сочетание огня, воды с воздухом и землей.

При слишком плотном давлении стихии воздуха и земли получается более мужской организм. При превалировании стихий огня и воды получается организм более или мене с женскими качествами.

pollyaris
     24 марта 2020 (01:21)

Мне пришла информация о умной девочке Пророке эры Водолея.

pollyaris
     24 марта 2020 (01:21)

Я спросил у Волхвов, когда придет пророк эры Водолея? Под какой звездой родится? И мне пришла информация о девочке Пророке эры Водолея. Она родится Пророк; 15.05.2032 ;14:15:32;+3 ;Ряжск, Рязанская обл., Россия;53°43"00"N; 40°04"00"E ;Ж;

Мы современные Волхвы должны проверить эту инфу в назначенный час.

со звездой Сегин, Сегинус (Seginus), Харис (Haris)

Девор отмечает, что эта звезда даёт тонкий ум, но страдания из-за дурного окружения. Ригор отмечает, что соединение Сегин с Солнцем обещает высокое положение в бизнесе, астрологии, в необычном роде деятельности; человек притягивает к себе друзей, готовых при необходимости прийти к нему на помощь.

МС.

звездой Капра. Согласно Девору, Капра на MC связана с мученичеством или духовной славой; также это признак богатства, сопровождающегося мотовством и растратами.

САТУРН - Управитель 5-го дома в 9-м доме:

Это превосходное положение, указывающее на того, кто праведен, кто может многому научить других людей и на того, кто имеет ребенка с религиозными наклонностями. В его жизни предполагается: авторство в какой-либо области, хорошие возможности путешествовать, удачные капиталовложения.

(Индубала. Управитель дома в домах. (Индийская традиция).)

смотреть картинку
pollyaris
     24 марта 2020 (02:00)

Акушерское отделение

391960, Рязанская область, Ряжский район, г.Ряжск, ул.Высотная, д.20

Лечебный корпус № 2 этаж 5

Телефон

(49132) 2-23-70

Режим работы

Круглосуточно

Информация об отделении

Отделение имеет в своем составе 6 коек для оказания медицинской помощи в период беременности (патологии беременных) и 5 коек для родильниц (I уровень оказания помощи).

Виды услуг

Оказание медицинской помощи по профилю «акушерство и гинекология» в плановой и экстренной формах

Руководитель

Наслузов Владимир Александрович, врач высшей квалификационной категории

pollyaris
     24 марта 2020 (03:43)

8 дом

2 дом

Аспект революционера. Натив приносит в мир новую систему ценностей.

В первую половину жизни индивидуум будет трудиться ради самого труда или по необходимости, а во вторую - ради какой-либо более возвышенной цели, идеи или для удовлетворения потребности души, чтобы принести пользу другим. Эта позиция узлов способствует достижению успехов через экстремальные условия, через резкие перемены и изменения, переломы и перестановки, через самопожертвование или даже саморазрушение во благо идеи, на благо других людей.

Новое перерождение может последовать лишь после потери или через смерть самых близких людей, которых индивидуум любил, к которым был привязан душой и сердцем.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере