Форум на ОКУЛУС

Тема 39105, сообщений: 3

Автор Сообщение
tanusik29
     11 марта 2020 (18:57)

Здравствуйте! Давно стоит вопрос личной жизни, давно одинока. Интересует есть ли возможность встречи с молодым человеком в ближайшем будущем для серьезных отношений? Брак по натальной карте просматривается? На что обращать внимание при поиске партнера? И так же хотелось бы узнать о детях, есть ли перспектива их рождения? Буду благодарна за любые ответы.

Татьяна 29.04.1990гр Москва 17:00 по мск информация о времени с бирки роддома

Не было раньше как таковых влюбленностей и разочарований в любви, просто было не до личной жизни из за работы и учебы. Надеюсь на помощь

mir_tesen
     13 марта 2020 (11:14)

офиц. брак ближайшая возможность - возраст 33-34, ребенка нужно родить, хотя бы одного,

на что обращать внимание: в наше-то время?? на дела и поступки МЧ в 1 очередь, тем более у вас сигнификатор 1 брака в Тельце, в 8 доме - возможно мужчина из силовых структур или бизнесмен или связан с фин-банковской системой

youlaha
     13 марта 2020 (11:37)

В 33-34 у многих типа время. Дирекции прогрессии Венеры-солнца-луны.

Ни о чем не говорит.

Рассчитывать надо только на себя.

Лично я так и не могу понять что там где смотреть и что за партнеры. Не совпадает ничего по описаниям, даже по предпочтениям.

Регистрируются или по залету или за деньги. При чем тут 7й дом не понимаю

Это конечно мое мнение т.к я детьми не интересуюсь, то и браком тоже. Поэтому описание 7 в раке не подходит. Как и любого другого знака в 7. Смотреть и гадать бесполезно.

А вот тот человек, который рядом оказывается с вами (не обязательно в браке), приобретает качества знака вашего 7 дома - это работает. Если я дойду до написания статей, то буду писать именно об этом. Мы с другими становимся их 7 домом. А они с нами- нашим 7 домом. Работает всегда даже в обычном общении, дружбе, сожительстве.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере