Форум на ОКУЛУС

Тема 39106, сообщений: 192

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     12 марта 2020 (21:11)

вот данные Института Роберта Коха, которым пользуется ВОЗ.

Германия

https://www.rki.de/DE/Content/InfAZ/N/Neuartige...n.html#Start

сводка по странам (идёт на сутки позже)

Fallzahlen in China und weltweit

https://www.rki.de/DE/Content/InfAZ/N/Neuartige...n.html#Start

https://briah.ru/
Sheyla86
     12 марта 2020 (23:16)

26/12 стеллиум планет в козероге , . , дезинформация, это игры мира всего. Политика и власть, информация не правдивая а искаженная идёт во всех средствах массовой информации. Людьми играют как марионетками, на чувстве стадного инстинкта. Так нужно и выгодно людям которые правят миром.

     13 марта 2020 (09:27)

о как вовремя http://www.astrology-online.ru/comments-13-03-2...v5Z-kSQJiXMc

https://briah.ru/
youlaha
     13 марта 2020 (09:48)

Sheyla86, информация правдивая.

Julsi
     13 марта 2020 (10:16)

Астролог Джйотиш Ямуна Джая перевела статью ведущего индийского астролога Санджая Ратха. Статья есть в ссылке на его страничку.

Почитайте.

Санджай Ратх - лучший из астрологов современности, наконец-то дал свой обзор Пандемии коронавируса, разразившейся этой зимой.

Я её быстренько перевела для своей странички.

Мантра, которую он даёт в конце статьи(ОМ ДЖУМ САХ), очень могущественна. Её нужно начинать читать сразу после пробуждения, когда вы даже еще не открыли глаза, и пока вы не почувствовали что ваши защитные силы организма пробудились. Я её практиковала всю неделю, в начале марта, когда меня свалил обычный наш местный, весенний вирус, в комплекте со средствами усиления иммунитета, выпущенными Новосибирским Академгородком. Практиковать это можно и профилактически.

Всем здоровья!

ПРОКЛЯТИЕ ЮПИТЕРА В СТРЕЛЬЦЕ.

31 декабря 2019 года Китай предупреждает ВОЗ о нескольких случаях пневмонии. Это был на самом деле COVID-19 пустивший корни. Позже, 7 января 2020 года, Франция подтвердила свой первый случай, но к тому времени город Ухань уже был поражен коронавирусом.

Юпитер проходит по Стрельцу и очень силен на уровне таттвы. Но Юпитер был соединен с Сатурном, Солнцем и Кету и аспектирован Раху. Это 80% удар от планет -вредителей по Юпитеру, подтверждающий активацию Проклятия Гуру. Марса не было на сцене, и вместо этого Меркурий играл в недопонимание, ошибочный диагноз и подобные игры.

К 15 января 2020 года картина полностью изменилась, когда Юпитер соединился с Сатурном, Кету в аспекте Раху, и реализовалась Папа Картари (разрез ножницами) от Марса и Солнца. При влиянии пяти вредоносных планет (100%) Юпитер падает, и это тоже влияние с Небес (уровень таттвы, граха в собственном знаке), и Стрелец, естественный дом защиты людей, получает огромный удар. Covid-19 укоренился, и гибнут люди.

Январь заканчивается 100% -ным вредоносным ударом по Юпитеру, который продолжается, но теперь Сатурн (болезнь) соединяется с Солнцем в Папа картари, в то время как узлы контролируют Юпитер. Паника охватывает людей, и правительства также очень смущены из-за соединения Солнца и Сатурна.

14 февраля 2020 года Солнце удаляется, и вредоносный удар по Юпитеру уменьшается до 60%, но имеет характер Пишачи - паника и страх, блокировки и замыкания. Правительства (Солнце) начали сопротивляться. Сатурн блокирует Юпитер, находящийся во 2-м доме от него, в то время как Солнце усиливает его, находясь во 2-м доме от 2-го дома, считая от Юпитера - положительных результатов пока не ожидается.

Даже сегодня в небесах ничего не изменилось - Пишача йога (Марс + Кету) поражает Юпитер и Раху дришти. Сатурн и Солнце все еще заблокированы.

15 марта 2020 года Солнце удаляется от блокады - ожидайте от правительств очень хороших новостей. Мировые ученые скоро найдут решение. У нас есть небольшое окно надежды с 15 по 29 марта 2020 года - 15 дней. Готов ли ВОЗ пойти на риск использования лекарств, которые не были полностью протестированы в клинических испытаниях? Если мы не пойдем на риск, тогда последует другая история.

30 марта 2020 года Юпитер попадает в знак его падения в Козероге, (который символизирует кладбище) с Сатурном и Марсом (Яма, бог смерти), ожидающих его с серпом.

Это ужасная фаза продлится с 30 марта по 4 мая 2020 года. Это кульминация пандемии.

Пусть мир будет под защитой Шивы - Ом Джум Сах

https://srath.com/curse-of-jupiter-in-sagittari...7XioFV_D2vys

Annija
     13 марта 2020 (11:36)

30 марта по 4 мая 2020 года. Это кульминация пандемии.

Понаблюдаем..

У меня первая мысль по прогнозам была - что то должно поминятся , когда Сатурн выйдет из козерога, но к сожелению он быстро вернётся и там будет до конца года..

А ведь так интерестно - вот ведь как ето проишодит.. Филми о катастрофах "in real". Одно, когда Нептун/Сатурн транзитит твои личние планеты, а тут - опаа, глобалный уровень..

Делаем прогнозы, наблюдаем, и конечно же придерживемся к здравому смыслу.

Kовид можно сравнить с большой чисткой/проверкой - козерог s Сатурном и Плутоном и Юпитером ох как сечас рулит.. А ведь каждый процесс проишодит на несколких уровнях - обсчество/глобалное - индивидум.

В глобалном уравне столко стран покозали свою недеяспособность, откровенно прокололись в подготовке к марштабним проблемам, - но етот уровень кому из нас подвластен.. А вот личный - как ты подготовлен, к чему ты идёш - раздуваеш пузирь страха или адекватно принимаеш рациональные меры предостарожности..

Очень рекомендую дыхателние упражнения - и мозг подклучают, успокаивают, помогает думать рационально и на физиологическом уровне - увеличивают активность лёгких, кровеобрасчение, вентилацию, что является прямой профилактикой вируса..

Elise
     13 марта 2020 (11:40)

" Столкновение урока систематизировать, организовывать, ограничивать экспансивность глобализации.

Растяжение / проверка на прочность цельности системы управленческого аппарата и реакции рычагов государства (второе и про "натянуть конституцию", кстати). "

и проверка капитализма, рынков и финансового капитала на прочность/ кто знал, что причиной обвада будет вирус?

и общества потребления - все говорят про изменения климата и ограничение полетов туризма и так далее/ вот возможность снизить полеты и выбросы в атмосферу!как бы ни так - это же вся система рухнет - финансовый капитал, фонды акции деривативы - вот и вся правда/ дело все в системе капитализма - финансового в том числе/ вот проверочка

и проверка способности людей мыслить за рамками своего хочу - как в Италии- попросили всех на севере остаться - так они все на юг - зачем об обществе думать? о себе! махровый индивидуализм -

     13 марта 2020 (12:31)

"30 марта 2020 года Юпитер попадает в знак его падения в Козероге"

а сейчас он, простите, где?

"15 марта 2020 года Солнце удаляется от блокады - ожидайте от правительств очень хороших новостей.2

- подождём, посмотрим.

Позавчера Меркель выступила и , мило улыбаясь сказала, что "Мы ничего не можем сделать. Нужно быть готовым к тому, что около 70 процентов населения заболеет".

У нас ни карантинов нет, ни обработки соответствующей - НИГДЕ!, ни масок (как и ожидалось). Страна - "проездная" во все стороны. за исключением того, то Люфтганза (частное предприятие) в феврале сократило вылеты в Китай).

Я не отношусь к паникёрам, но такая безалаберность в отношении здоровья граждан, КАЖДЫЙ из которых ежемесячно платит сотни!! евро медицинской страховки (у нас работу невозможно получить, если ты не платишь такой вид страхования) - нет слов...

Трамп вчера Штаты закрыл на карантин по авиалиниям, а центр Европы - Германия - как пропускной пункт - что для людей, что для вирусной инфекции.

https://briah.ru/
Julsi
     13 марта 2020 (12:38)

а сейчас он, простите, где?

Слово Джйотиш видели?

Или это новое незнакомое слово?

Julsi
     13 марта 2020 (12:39)

а сейчас он, простите, где?

Слово Джйотиш видели?

Или это новое незнакомое слово?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере