Форум на ОКУЛУС

Тема 39106, сообщений: 192

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Медуница
     13 марта 2020 (12:45)

Санджай Ратх - лучший из астрологов современности

Есть ссылка на его прогноз на 2020 год? Хочу посмотреть, предвидел ли он пандемию и нефтяную войну.

Медуница
     13 марта 2020 (12:55)

Не успели мы привыкнуть к новостям про коронавирус, как нефть обвалилась.

Я вот пыталась вспомнить, какой еще был год, чтоб не какую-то одну страну трясло, а весь мир. И не смогла. На моей памяти такое впервые (последние 40 лет).

Когда раньше были эпидемии птичьего гриппа, свиного гриппа, атипичной пневмонии, я на эти новости вообще внимание не обращала. Но когда в январе впервые показали Ухань, сразу стало ясно, что на этот раз всё очень серьезно. И мне было совершенно непонятно, почему китайские туристы продолжают лететь в Европу (Рим, Милан!), в Москву, Питер?? Для владельцев авиакомпаний и гостиниц юани дороже своих сограждан?? Сволочи!

Сами они с простыми людьми нигде не пересекаются, существуют в параллельном мире:

https://www.inopressa.ru/article/12Mar2020/spie...navirus.html

Elise
     13 марта 2020 (13:45)

" Не успели мы привыкнуть к новостям про коронавирус, как нефть обвалилась"

все связано - фондовые рынки так не трясло с 1987/ кто-то потерял миллиарды и кто-то сделает потом миллиарды, а обвал цен на нефть/рубля/ фондовых рынков как всегда на простых людях скажется

В Великобритании просто сказали - даже не звоните на горячую линию, если есть симптомы - самоизолируйтесь неделю, если будет намного хуже, может быть будем тестировать/ скрывают данные тоже/

никакого карантина и тестирования - экономика, рынки и оборот капитала во главе угла/ так и говорят - что вполне возможно инфицированных уже тысячи, но капиталичтеская система обязывает -капитал должен циркулировать и прирастать - а риски и паника худшее для финансвого капитала/ вот где политики завязаны на ётом капитале, там никакого карантина

Galaxyalex
     13 марта 2020 (13:47)

30 марта 2020 года Юпитер попадает в знак его падения в Козероге, (который символизирует кладбище) с Сатурном и Марсом (Яма, бог смерти), ожидающих его с серпом.

Мы все умрем?

Ну вообще то обнадеживает тот факт, что заболевают люди старшего возраста

А как я ранее писал никто не заставляет стареть специально, люди сами выбирают стареть

Так что кто не подготовился, Провидение не виновато


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 марта 2020 (13:56)

Ну вообще то обнадеживает тот факт, что заболевают люди старшего возраста

Кста, может таким образом, Бог пытается ускорить конец патриархального мира?

и всё пойдет на пользу?

Мы же тут много говорили о том, что пока патриархальные динозавры не вымрут, сдвинуть процесс вхождения в Эпоху Водолея будет проблематично

Ну в общем спрашивайте как быть молодыми ...

Раскажу по доброте душевной и забесплатно

Ибо вот меня вообще не трогает эта тема короновируса от слова Совсем...

Удивительно сколько паники и даже местами молодые люди паникуют

Лирическое отступление:

Сегодня зашел в магазинку, чихнул и громко в очереди объявил:

"Этот чертов короновирус"

Надо было видеть эти безумные глаза окружающих

Обожаю панику наводить

Вот что это у меня в гороскопе?


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     13 марта 2020 (14:07)

Великобритании просто сказали - даже не звоните на горячую линию, если есть симптомы - самоизолируйтесь неделю, если будет намного хуже, может быть будем тестировать/ скрывают данные тоже/

Если нет вакцины, с некоторыми заразами и простудами при иммунитете это работает. Минус паника/очереди. Активная фаза и инкубационный период же как более опасные пройдут.

Могу рассказать историю, как в юности подцепить мононуклеоз в универе от общих водичек/обжимашек/поцелуйчиков от старосты, которая леталась и нахваталась по Европам, а пропускать учебу из-за скидки на платное ей не хотелось. Ни говорить кому-то что больна, ни ограничивать себя - она тоже не стала, ачо.

И этот моно проходит натурально сам за две недели, но тогда ошибка - обратиться в местную, терапевт решил, ангина. Назначили антибиотик, который - внимание - аккурат с этим моно в 95% случаев вызывает реакцию крови. Зомбическую. Но это вскрылось позже и не врачами. От скорой с поедложенными "поставим на гормоны" хватило мозгов отказаться. И на свой страх и риск опознать и лечиться с дальнейшей большой котовасией. В штатах за такое бы засудить терапевта или носительницу на большие деньги возврата и компенсации.

Короче, прислушиваться к организму для себя и отлеживаться для других - разумно и полезно.

А юмор той ситуации, что той распространительнице инфекции я так потом желала осознанности, что она пошла работать в фармакалогию и вышла замуж за врача.

Админ, и тебе желают, чтобы не расчихивал на тему свои заразы


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Медуница
     13 марта 2020 (14:18)

Ну в общем спрашивайте как быть молодыми

А вы считаете себя молодым? Вы же выставляли здесь свое фото - меньше 40-ка никак не дашь: нездоровая кожа лица, гнилые зубы, щетина, прикрывающая немужественную форму лица.

Уверяю вас, после 50-ти вы будете ничуть не здоровее своих ровесников - запомните мои слова.

По-настоящему здоровый (и молодой) человек тот, кто здоров в 60. А до 50-ти все мы - огурчики.

Galaxyalex
     13 марта 2020 (14:22)

пам, а пропускать учебу из-за скидки на платное ей не хотелось. Ни говорить кому-то что больна, ни ограничивать себя - она тоже не стала, ачо.

я думаю что я вполне могу быть идеальным разносчиком короновируса

Ибо помню в прошлом году у меня жутко болели легкие аж дважды в феврале и апреле

Причем первый раз я просто забил а второй раз поднапрягся ибо слабость была аж 3 недели и до сих пор уже спустя 8 месяцев иногда бывает побаливает правое легкое

Т.е инфекция ещё местами во мне сидит

Но поскольку ко врачам я не обращаюсь и таблеки не пью по принципу: суждено умереть от вируса от утопления не помру

в общем чего лишний раз землю топтать

Так вот подозреваю, что во мне может и сидеть этот короновирус, но сильная молодая тушка не дает загибнуть

А вот разносчиком быть могу


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 марта 2020 (14:24)

Медуница

Могли бы и не писать сообщение не стараться: не тратить силы , зацепить так толсто не получится...поберегли бы силы для иммунитета вон тема то знаковая какая а то ...агась

Я же знаю как меня воспринимают в реале


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 марта 2020 (14:29)

Короче, прислушиваться к организму для себя и отлеживаться для других - разумно и полезно.

чейто полезно для других?

что б тип потом гадости на форумах мне писали

Нет уж никакого карантина

Игра в русскую рулетку только так

Бог сам всё определит: где добрая душа а где злая


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере