Форум на ОКУЛУС

Тема 39106, сообщений: 192

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Elise
     13 марта 2020 (15:42)

Дело не только в иммунитете и смертности - вирус этот, если так дальше пойдет, приведет к перестройке мировой экономики, торговым войнам, не говоря уже о роли госудаства и полной реорганизации повседневной жизни/

Galaxyalex
     13 марта 2020 (15:56)

Индусы еще пару месяцев назад провели исследование,разбили вирус на компонеты,нашли там мутацию коронавируса летучей мыши и змеи, а также 4 протеина ВИЧ, и заключили что такое природа не могла создать, исследование на следующий же день удалили

я охотно верю

Ибо для меня до сих пор непонятно - откуда такая паника...вроде СМИ сообщают о высоком % выздоровевших а тут то там все закрыли то тут перекрыли

У даже самого примитивного обывателя закрадутся подозрения нахимичили что-то китайцы..ох нахимичили

Ну ОК тем веселее будет наблюдать


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 марта 2020 (15:59)

Не зря же к лечению тут же начали подключать ВИЧевые препараты,значит бьет по иммунитету, а еще есть повторные заражения, и не только в Китае, этот вирус еще и мутирует быстро и вполне может стать похлеще любой чумы

ну вот то то я чувствую, стоит мне ослабить дисциплину в питании и трате энергии на секс, как тут же опять легкое правое начинает побаливать

Подозреваю, что он у меня и есть этот вирус...живет во мне

Но мне то что ?

- я знаю как не допустить деградации иммунной системы своей ..а другие пусть учатся у меня или умирают...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 марта 2020 (16:01)

Не помню какой уже древний астролог по затмению в Козероге предсказывал поражение Азии идущее от Запада, но очень похоже на правду,цитату поищу

Так Ванга ещё говорила, что люди будут падать на ходу...

Работать то людям придется...

Мне то что - это я уже не работаю 20 лет будет в этом году мама дорогая 20 лет - автономного существования...

Во-во пускай учатся как жить...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 марта 2020 (16:04)

Дело не только в иммунитете и смертности - вирус этот, если так дальше пойдет, приведет к перестройке мировой экономики, торговым войнам, не говоря уже о роли госудаства и полной реорганизации повседневной жизни/

ОО пишите ещё...прям мед в уши... обожаю такой кипишь....Как это ? Ежик за любой кипишь кроме голодовки

Наш лозунг Ленско-Троцкий "Чем хуже тем лучше" и даешь Мировую Революцию


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 марта 2020 (16:07)

А Доу то уже 21200

Такого обвального падения говорят не было с 1987


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     13 марта 2020 (16:16)

а тут то там все закрыли то тут перекрыли

Везде все перекрыли, а прямо сейчас включила телек и там говорят что нечего паниковать и они готовы "обеспечить безопасность на чемпионате Европы в Санкт-Петербурге".

В Багдаде все спокойно,только денюжки везите


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     13 марта 2020 (20:00)

Коронавирус. Прогноз с помощью Бацзы и Фэн Шуй.

https://www.youtube.com/watch?v=MPrjWGI1sCY&fea...ure=youtu.be

https://evolution.life/p/helenbor
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     14 марта 2020 (03:33)

По моим прогнозам,писала в Блоге о лунном затмении и коронавирусе. Срок распространения 2.5 месяца/года. Не хочется верить, что это 2.5 года, но 2.5 месяца подходит к концу, а пока ещё только увеличение идёт. Вообще если так, то очень многое поменяется в жизни. Уран в тельце набирает силу.... В затмение январское он был стационарен. А Нептун стоял во главе полуповозки. Отсюда вирус, нефть, доллар...ждём апрельской серединной точки...

Galaxyalex
     15 марта 2020 (01:47)

Вот ребятки обсуждают:

является ли минимум СА причиной Короновируса

https://www.spaceweatherlive.com/community/topi...he-pandemic/


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере