Форум на ОКУЛУС

Тема 39106, сообщений: 192

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     15 марта 2020 (19:05)

ну это как бы эээ...

Так то верно, но все же мы все люди и должны думать об эволюции нашего вида поэтому детей рожать надо, конечно, но вот то что ты так эволюционируешь с примитивно-эгоистических позиций - это респект


Европа будет Свободной!!!
Astro17
     16 марта 2020 (12:24)

Алекс, послушайте Ларису Ивановну Винникову, почему у нас демография такая https://www.youtube.com/watch?v=4B2lVI0CNTc

Правдивые вещи говорит...

Astro17
     16 марта 2020 (12:31)

Еще лекция "Поколение Х в России: отсутствие интереса к миру-признак зомбированности".

https://www.youtube.com/watch?v=mzCHGau3zNI

Astro17
     16 марта 2020 (12:32)

Вот еще "Цифровая "гигиена" трансгуманоидов для народа. Манипуляции и зомбирования трансгуманистов".

https://www.youtube.com/watch?v=kh7Fhojr9aI&t=1869s

youlaha
     16 марта 2020 (12:47)

Astro17,

послушайте Ларису Ивановну Винникову, почему у нас демография такая

Такая бешеная, вы имеете в виду? В каждой квартире минимум 3 ребенка, ногу ступить некуда. В России каждый считает себя ответственным за демографию

Astro17
     16 марта 2020 (12:56)

youlaha, к сожалению, демография сейчас такая практически никакая (смертность превышает рождаемость).

Лекция называется "Почему вымирает русский народ: горькая правда о демографической катастрофе".

youlaha
     16 марта 2020 (13:06)

Astro17, я вас уверяю, никто не вымирает. Детей нереально много и это не шутка. В каждой семье 3 ребенка.

Galaxyalex
     16 марта 2020 (13:10)

Алекс, послушайте Ларису Ивановну Винникову, почему у нас демография такая

сча не буду у меня тут обнаружилось что трафика осталось на 7.9 мБ до конца месяца...боюсь не хватит

К тому же чего м не слушать, кроме 2-3 чел в мире мне никто ничего интересного давно не рассказывает

Им бы иметь такой ур-нь Осознанности как у меня а так шаблоны я у бабушек на лавочки могу послушать все думают стандартно как по рельсам едут

Меня интересуют уже давно только нестандартные вещи

Вот youlaha молодец редко встретишь особенно среди женщин умеющих думать не шаблонно

Поэтому я и хвалю её..а остальные как зомби одни и те же пластинки заводят


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 марта 2020 (13:14)

Такая бешеная, вы имеете в виду? В каждой квартире минимум 3 ребенка, ногу ступить некуда. В России каждый считает себя ответственным за демографию

да это да

сТАНДАРТИЗАЦИЯ воспитания подразумевает плодить пушечное мясо...оно так то невидимой линией прроходит у всех почти обывателей

ну с другой стороны это неплохо...вопрос лишь в том, что в дальнейшем будут другую мысль насаждать в целях обобществления но это и не только у нас в стране но и по всему миру, чтоб установилась модель Эпохи Водолея - коллективизм против семейной затхлости чисто по 8-ому полю для


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 марта 2020 (13:17)

Лекция называется "Почему вымирает русский народ: горькая правда о демографической катастрофе".

ой таким нафталином повеяло как в 90-ые годы на форум нациков русских попал

ещё и слушать чушь 30 летней давности предлагают

заняться мне больше нечем

Пошел в войнушку с подростками резаться...а вы тут кисните с олдфагами дальше и овощные сны смотрите


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере