Форум на ОКУЛУС

Тема 39108, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
VeraR
     13 марта 2020 (11:35)

Это больше опрос

При переезде на новое место работают только планеты которые становятся на углы гороскопа или те планеты корыте просто поменяли дом тоже проявляют себя достаточно ярко?

Как вы это ощущаете на себе?

Заранее спасибо

youlaha
     13 марта 2020 (17:15)

Живу больше 10 лет в релокации. Работает натал, я его ощущаю. Никакая релокация не работает, никакие акцентуации не сдвинуты. Ничего после 9 лет не включилось.

VeraR
     13 марта 2020 (17:54)

Может нужно больше времени чтобы локал включился? Или может просто не так далеко уехали и изменения по сравнению с наталом небольшие? Есть планеты которые точно встали на углы гороскопа?

youlaha
     13 марта 2020 (18:27)

Да, планеты ушли как из углов в другие углы, так и из углов в неуглы. Из неуглов в углы тоже. Повторяю, что работает только натал и я его хорошо ощущаю. Солнце, луна, узлы, лилит в натале в углах и хорошо ощущаются. Управители всех домов в домах хорошо ощущаются. Переезд ок. 4000 км.

Liuba777
     20 марта 2020 (19:40)

Уи́тни Эли́забет Хью́стон, на аstro.сом найдете данные рождения они достаточно точные, Жаклин Кеннеди и т.д тоже данные очень точные, работает карта релокации.

Тупость человеческая иногда безграничная, вопрос почему, человек не может увидеть простые примеры.

Наверняка нужно, чтоб по башке сам получил.

VeraR
     24 марта 2020 (17:11)

Мне желательно бы ещё здесь примеры услышать, пусть не от таких известных людей, но всё же

pollyaris
     25 марта 2020 (20:04)

У меня дома в 12 доме. В релокации в 11 доме. Возможностей для изучения астрологии больше, друзей больше. И другие планеты работают в релокации по новому.

Релокация, скорее всего, начинает работать после встречи дня рождения на новом месте.

А у тех, у кого в релокации работает натал, у них сильные мажорные, стеллиумные аспекты или вовсе без аспекта, ретроградная планета не зависят от расположения в домах.

Или сильная акцентуация, или отсутствие акцентуации в любом доме проявится одинаково.

VeraR
     25 марта 2020 (21:15)

pollyaris,

Пранаяма
     4 апреля 2021 (19:21)

Тоже задалась такой темой - хочу переезжать.

Хочу, потому что раньше тянуло, рассуждала и примеривалась, а сейчас - просто тащит, фигурально - за шкирку, вне зависимости от обстоятельств.

Туда, куда хочу - место географически, где многие планеты становятся сильнее.

Асц переходит в тельца. И венера встает на к4. Растолстею, наверное))

Вот и....жду волшебного пинка))

Вы с какой целью интересуетесь?

VeraR
     4 апреля 2021 (19:29)

Посоветовали одно место ,где асц МС десц. Но попадает в 8д. Вот я и хочу понять, работают только купсиды или все планеты

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере