Форум на ОКУЛУС

Тема 39109, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Криптограф
     14 марта 2020 (17:59)

Из меня иногда прям энергия выплёскивается, я веду себя как пьяная.

Юродивость присуща солнечным Водолеям, а Солнце в соединении с Нептуном - вот и ведёте себя как пьяная. От этого надо отходить, Чёрная Луна искушает именно так себя вести. А мама Телец - квадратурный для Водолея знак, вот и одёргивает резко.

Milasha
Милана
     14 марта 2020 (18:42)

ой, дак это ж Тельцы. А с в Тельце так упрямо будут ещё и лезть)))

Крылатый Бык
     15 марта 2020 (11:00)

ой, дак это ж Тельцы. А с в Тельце так упрямо будут ещё и лезть)))

Кто тут не любит Тельцов с в , ась? Тогда мы идём к вам , причинять добро

     16 марта 2020 (12:02)

Здравствуйте .. olesya28 . Посмотрел вашу карту. Пару слов сказал. Было интересно анализировать.. Думал, что хватит 8 -10 мин обзора. Но увлекся .. и получилось 27 мин..Там по ходу я задавал вам вопросы.. Интересно было, почему слабовато работает Южный Лунный узел? также пару вопросов к вам по поводу некоторых астероидов.. https://yadi.sk/i/6lTW9ciKnY_lEA


e-mail - asоlo280@gmail.com
     16 марта 2020 (12:02)


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     16 марта 2020 (17:07)

Кто тут не любит Тельцов

Это вы себе сами на свой вывод ответьте, будьте так добры

Eka
     16 марта 2020 (18:44)

Моя дочка Ваша ровесница, и ее подруга и соседка с рождения - Ваш астрологический двойник, день в день. Может быть, Вам будет интересно. Она не похожа на Вас по поведению, как Вы описываете, и это удивительно. Оооочень очень очень мощная нептунианка - видит мир и людей только с лучшей стороны и идеалистка хроническая. Всех жалеет, всем все прощает, не замечает плохого отношения от других и даже порой плохо скрываемых издевок, на открытие реальности реагирует отрицанием очевидного, и постоянно подбирает с улицы больных кошек-собак тащит их за свои деньги в ветеринарные клиники, и пр. дочка моя с обилием земли в карте, так и твердит ей "расседлай единорога!" Так же, на информацию которую слышим от нее, (и особенно описание людей) редко полагаемся как на объективную: все окрашено сверх-милосердием и искренним (!) приукрашиванием человеческих мотивов. Плохо чувствует свои границы, безбожно игнорируя их, позволяет окружающим заниматься порой откровенным свинством в этом плане. Угождает людям в ущерб себе, этакая "пипл-плизер". Ну, это же всегда про границы, вернее проблемы с ними. Очень своеобразная девочка. Скорее, плакса (особенно в начальной школе это была жесть, сплошная сырость) чем шутница! Понять ее бывает довольно трудно даже любящим людям. И если говорить про персонажей "не от мира сего",то это вот хрестоматийный экспонат. Есть у нее какое-то нервное заболевание, семья тщательно скрывает диагнозы. В детстве было заметно. Даже не была зарегистрирована в поликлинике по месту жительства, дабы не было слухов. Так же, интересная история с отцом: никто никогда его не видел и не знает кто он, это тема закрытая. Ходят слухи что бывший женатый начальник матери.

Milasha
Милана
     16 марта 2020 (19:45)

Кто-то - да, любит тут такие темы психических расстройств. Помню часто темы про подбирание кошек заводили.

Щас Мерк в Рыбах далеко заведёт))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере