Форум на ОКУЛУС

Тема 39117, сообщений: 449

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     20 марта 2020 (16:05)

Паникеры это те, кто устроил в магазинах туалетно-макаронный апокалипсис.

вы от них недалеко ушли..вы панику наводите информационную

Они на ур-не

Вы - на ур-не

никакой разницы


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     20 марта 2020 (16:09)

Паникеры это те, кто устроил в магазинах туалетно-макаронный апокалипсис.

Макаронный ладно еще, а туалетно-бумажный это был конечно атас !! Я радио включила в машине и там ведущие прикалывались над администрацией ресто- звонили типа из туалета и говорят : Кончилась туалетная бумага- что делать ?- .... я еле до дома доехала- чуть не описалась в машине от смеха....

ну вообще не смешно, а главное сейчас нет туалетной бумаги в магазинах. У меня вроде есть пока- но скора тоже кончится...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Медуница
     20 марта 2020 (16:13)

astrofox98

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 марта 2020 (19:20)

Алексей Агафонов,астролог:

Друзья! Так мало сейчас позитивных новостей, но они есть!

Некоторые факты на сегодня 19 марта:

Китай закрыл свою последнюю больницу с коронавирусом в связи с маленьким количеством новых случаев.

Врачи в Индии добились успеха в лечении коронавируса. Они применяют комбинацию препаратов: Лопинавир, Ретоновир, Осельтамивир наряду с Хлорфенамином. Они собираются предложить эти лекарства всему миру.

Исследователи Медицинского центра Эразмус утверждают, что нашли антитела против коронавируса.

Apple вновь открывает все 42 магазина в Китае.

103-летняя китайская бабушка полностью выздоровела от коронавируса после лечения в течение 6 дней в Ухане, Китай.

Клиника Кливленда разработала тест на COVID-19, который дает результаты в течение нескольких часов, а не дней.

Хорошие новости из Южной Кореи, где число новых случаев заболевания сокращается.

По словам экспертов, Италия сильно пострадала только потому, что у них самое старое население в Европе.

Ученые в Израиле, вероятно, скоро объявят о разработке коронавирусной вакцины.

3 пациента из Мэриленда с коронавирусом полностью выздоровели вернулись к повседневной жизни.

Канадские ученые делают большие успехи в исследованиях COVID-19.

Биотехнологическая компания из Сан-Диего разрабатывает вакцину против COVID-19 в сотрудничестве с Университетом Дьюка и Национальным университетом Сингапура.

Человек с первым случаем заболевания коронавирусом в округе Талса вылечился. Что подтвердили два теста с отрицательным результатом.

Все 7 пациентов, проходивших лечение в больнице Сафдарджунг в Нью Дели, выздоровели.

Плазма от недавно выздоровевших пациентов с Covid-19 может лечить других инфицированных.

Так что - не всё так плохо.

Давайте заботиться и поддерживать друг друга.

И замечать не только негатив.

И сделайте перепост пожалуйста, прошу об этом крайне редко, нужно разбавлять позитивом тотальный негатив и панику!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 марта 2020 (19:30)

Привет из мокрого Израиля.

Всем пожелания здоровья и хорошего настроения.

Карантин-повсеместный.

Никуда ходить нельзя.

Исключение:обращение в поликлинику, за лекарствами, в аптеку, в магазин

Супер работает круглосуточно

Есть все.

Маски продаются,можно купить.

На сегодня-427заболевших.

В крайне тяжелом состоянии больная под 90 лет.

Все остальные больные средней тяжести и легко.

Чем занимаемся?

Слушаем музыку.

Спим.

Выгуливаем животных.

Иногда по очереди,все члены семьи.

Животные фигеют от количества прогулок.

Фильмы ,конечно.

Первые дни я пекла.

Много.

А потом подумала,что при отсутствии животного сильно поправлюсь.

И стала спать

При каждом непонятном положении надо идти спать


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
astrofox98
     20 марта 2020 (20:25)

Теплый Дождь- при всем уважении

Эта КГБШНая хрень гуляет по вотсаппу , а на самом деле :

В Китае 81000 больных и нехватка аппаратов дыхания. Германия , Испания , Иран и к ним приближаеся США- по 20 000 заболевших . Количество заболевших увеличивается в геометрической прогрессии , в Италии 41 000 и смертность 10%. За последние 24 часа число умерших увеличилось с 9К до 10К

нажимайте на ссылку как можно чаще и будьте здоровы !

вчера по ней было 241000 заболевших ( это только диагностированных . А на самом деле заболевших больше раз в 10 )

https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdash...467b48e9ecf6


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     20 марта 2020 (20:25)

-Почему скупают туалетную бумагу в магазинах?

-Потому что на одного чихнувшего десять обосравшихся

youlaha
     20 марта 2020 (20:26)

Я работаю из дома. Наконец-то меньше стрессов и больше уюта, больше работоспособность.

astrofox98
     20 марта 2020 (20:31)

2 минуты назад :

Италия : 627 умерших за последние 24 часа...

Это очень очень много ! Это более 10% и вирус набирает силу- не теряйте бдительность


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Альрауне
     20 марта 2020 (20:38)

Добрый вечер

По поводу паники.

Вот мне интересно, все ли видят, что тонны информации, о "трупах", "крематориях", "моргах", "легкие сгорают в минуты", "все очень плохо, власти скрывают!!!!!11111!!!!! - это банальное психологическое насилие как оно есть? Объясню почему. Вы ВСЕ ЗНАЕМ, что в мире пандемия, мы ВСЕ ЗНАЕМ, что вирус есть в нашей стране, мы ВСЕ ЗНАЕМ, что мы можем от него умереть. И при этом все, что мы можем сделать для себя - надеть маску(врачи говорят сами, что она пропускает вирус и нужна уже зараженным), мыть руки, уйти на удаленку, не ездить в страны, где наблюдается вспышка заболевания (пункт для самых дебильных, нарушение которого, кстати, и привело к появлению вируса в России). То есть огородиться и обеззараживаться как можешь. И все. все. ВСЕ.

То есть тебя травят каждый день токсичной инфой, а сделать ты ничего не можешь, только бояться, истерить и заражать истерикой людей вокруг, либо включать разные защиты-уловки для себя, чтобы не поехать крышей. Вот все ли паникеры это понимают, осознают? К чему мне знать, что во Франции умерло еще 100 человек, чтобы сдирать руки до кости, отмывая их ? Или чтобы купить еще гречки? Кстати, вот почему гречки? Я, из каш люблю пшенку. То есть люди настолько зомбированы, что даже кашу сами выбрать не могут. Что все берут то и я беру. О многом тоже говорит.

И про духовность. Да, не у всех был опыт в жизни, когда приходилось сталкиваться вплотную с вопросами 8 дома и четким осознанием, что ты можешь умереть не когда-то, а, например, завтра. Как говорит Павел Павлович, надо уметь ответить на вопросы каждого дома. У всех свои привязки, кто-то не претендует на уровень духовности, при котором смерть тела воспринимается как этап перехода в иное состояние. Кто-то банально привязан к любимым людям, держит семья, просто любит жизнь. Встряски угрозой смерти заставляют смотреть на жизнь и смерть по-другому, но это болезненный процесс, как ни крути...

И последнее. Наблюдение, которые лично меня удивляет. Реакция смеха. Я не про смешные видео и мемы про гречку. Вот даже в этой теме. Сначала разговор про "все плохо", потом

Аптекарши и продавщицы косметических магазинов стали реакцию странную выдавать. Их спрашивают, они так радостно улыбаются - а масок неееет ыыыыыыыы А человек приходит к ним перепуганный крематориями,горами трупов и сгоранием легких. Что их радует? Защитная реакция? Замечала очень часто, очень

Все, накипело, извините

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере