Форум на ОКУЛУС

Тема 39117, сообщений: 449

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     20 марта 2020 (20:41)

не теряйте бдительность

 

Вот об этом мой пост выше. Как ее не терять? Маска, мытье рук,изоляция. Что еще?

Медуница
     20 марта 2020 (20:43)

Я работаю из дома.

Молодец, добилась.

Альрауне
     20 марта 2020 (20:44)

нажимайте на ссылку как можно чаще и будьте здоровы !

То есть нажимаешь ссылку и будешь здоров или как это работает? Как это поможет? Кроме невроза что это даст?

Изоляция, маска, мытье рук в наличии. Что еще, ссылка?

astrofox98
     20 марта 2020 (20:46)

................................................

да просто не верится в такой кошмар, а хочется верить в лучшее... Поэтому и шутки ...

Но нереалистичное восприятие ситуации на данный момент будет летально


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Альрауне
     20 марта 2020 (20:48)

Но нереалистичное восприятие ситуации на данный момент будет летально

Да я же про что и говорю - люди и так по большей части, делают все, абсолютно все, что могут. Только каждодневное насилие страхом оно не поможет совсем

happy32
     20 марта 2020 (21:10)

у страха глаза велики, на самом деле интересно, когда все закончится и кто заказал этот сценарий. Одно могу сказать - мир таким как прежде не будет. Предполагаю, что будет сильное падение экономики и снижение уровня жизни.Возможно будет массовая вакцинация, для этого и нужен это сумасшедший страх в СМИ

Медуница
     20 марта 2020 (21:17)

Врачи в Индии добились успеха в лечении коронавируса. Они применяют комбинацию препаратов: Лопинавир, Ретоновир, Осельтамивир наряду с Хлорфенамином.

Этот список был известен еще в январе, но мало кому помог - все зависит от собственного иммунитета.

Исследователи Медицинского центра Эразмус утверждают, что нашли антитела против коронавируса.

Чего их искать, они есть у КАЖДОГО выздоровевшего.

По словам экспертов, Италия сильно пострадала только потому, что у них самое старое население в Европе.

Не потому. Старое население и в Германии, и в других странах ЕС, потому что уровень жизни высокий.

Видимо в Италии какой-то очень агрессивный штамм. Вирус постоянно мутирует, от человека к человеку. Иногда мутация идет в сторону ослабления, иногда наоборот, это непредсказуемо. В Италии в январе было много китайских туристов, может штамм был занесен напрямую из Уханя.

Что касается вакцины, до конца года ее точно не будет. Клинические испытания за месяц-два не проводятся.

В общем, сейчас задача - продержаться до лета (может под действием ультрафиолета вирус ослабнет?) и надеяться, что осенью он снова не активизируется.

Galaxyalex
     20 марта 2020 (21:30)

103-летняя китайская бабушка полностью выздоровела от коронавируса после лечения в течение 6 дней в Ухане, Китай.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 марта 2020 (21:34)

Я работаю из дома. Наконец-то меньше стрессов и больше уюта, больше работоспособность.

о верно..так начинается вирт.жизнь

стрессы пойдут потом, когда надо будет втягиваться в реальную жизнь, а тело отвыкло

Обычно после такого и начинаются Панические Атаки


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 марта 2020 (21:37)

Аптекарши и продавщицы косметических магазинов стали реакцию странную выдавать. Их спрашивают, они так радостно улыбаются - а масок неееет ыыыыыыыы

это защитная реакция


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере