Форум на ОКУЛУС

Тема 39117, сообщений: 449

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     21 марта 2020 (21:32)

Запасайтесь капельницами, учитесь их ставить и литрами растворов витаминов.

а просто лимоны есть не варик?


Европа будет Свободной!!!
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     21 марта 2020 (22:01)

ну тут ещё надо проводить корреляцию с физ.нагрузкой...если она каждень проходит по 5-10 км и плавает в бассейне по 1км - это странно, а если она на диване лежит - то это уже много

Когда идут посты то воинам дают послабление - потому как много физ.нагрузок

Понятно. Этого крошечного уточнения в вашем откровении не было

а просто лимоны есть не варик?

Лимоны не очень богаты витамином С

Galaxyalex
     21 марта 2020 (22:29)

Понятно. Этого крошечного уточнения в вашем откровении не было

ну да... как бы закодировано... любые Откровения закодированны.. и поступают тем кто знает ключи кодировки

и да тут о птичках... если по чесноку то я сам не знаю какая должна быть корреляция...ибо был период когдя я ваще 7 лет не ел никакого мяса но дошел до истощения был период когда мог съесть за раз грамм 300 и отправится на дискатеку - в общем эксперименты я проводил разные

Но думаю критерием должна быть регулярная тяжесть в мыщцах - чтоб они тянули и их крутило вот когда это так и вы съедаете кусочек колбаски и у вас прилив сил что вы можете пробежать 1 км - вот это думаю верно

ну как то так


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 марта 2020 (22:30)

Лимоны не очень богаты витамином С

ну это я так к слову...я вот клюкву ем в варенье ибо она самая дешевая - 75 руб в Пятерочке


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     21 марта 2020 (22:45)

Alex, лимоны, клюква и тп хороши как поддержание иммунитета, но при его большом дефиците столько лимонов не съешь , как и перорально в виде витаминов кишечник не способен усвоить полностью, поэтому вводят напрямую в кровь внутривенно при сильном иммунодефиците на фоне терапии, тип облучения у раковых больных и тп...

Galaxyalex
     21 марта 2020 (23:00)

поэтому вводят напрямую в кровь внутривенно при сильном иммунодефиците на фоне терапии,

мы не доведем до такого..ну может лет в 90


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 марта 2020 (23:02)

я и так ем сейчас до тошноты мыщцы бухнут...жира нет я тока сейчас понял насколько за предыдущие годы недоедал..раз жир даже не откладывается а только мыщцы растут как после Бухенвальда


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     22 марта 2020 (14:37)

ну тут ещё надо проводить корреляцию с физ.нагрузкой...если она каждень проходит по 5-10 км и плавает в бассейне по 1км - это странно, а если она на диване лежит - то это уже много

закрыли все бассейны, во Флориде закрыли пляжи , а у нас национальные парки...В магазины пускают по одному- спрашивают за чем пришли-очередь стоит за магазином - не менее метра друг от друга...Смели всю крупу, муку , сахар- вообщем долгоиграющие продукты ! Готовьтесь пока не поздно

p.s. и да- наличку не берут нигде ! Говорят на ней зараза. Все расчеты только по банкy

pp.s Для иммунитета и он же убьет вообще все в вашем рту и кишечнике - Цинк- должен быть в отделах Витамины плюс 2 , а лучше 3 лошадиных дозы витамина С - тоже в таблетках. Столко сожрать кислого невозможно и в магазин не походишь за продуктами свежими...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
youlaha
     22 марта 2020 (16:41)

Пришла вчера смс, что абонемент заморожен

Муку действительно не найдёшь, у нас как раз закончилась. Все остальное есть в магазинах.

Galaxyalex
     22 марта 2020 (18:13)

закрыли все бассейны, во Флориде закрыли пляжи , а у нас национальные парки..

Друг вчера звонил из Флориды..у них всё спокойно

Но спрашивал у меня где бум начинать Мировую Революцию ибо пришло время

я сказал что вообще все революции начинаются в Мегаполисах и надо бы возвращаться в Москву...ну на худой конец начинать в Вашингтоне но не в...Хацапетовке под Майяме

В общем у него все готово говорит

я согласился на роль Троцкого

во как все закончилось в Мексике а начнем опять в Москве


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере