Форум на ОКУЛУС

Тема 39121, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
владимиров20
     30 марта 2020 (01:45)

Мы с вами всё-таки вошли в 3 тысячелетие и пора бы начинать ему соответствовать!

Итак, Китай... Страна с глубинным пониманием гармонии (3), единства мужского и женского, культуры и всего остального троечного наконец-то дождалась "своего" времени. И понятие вирус тоже троечное. Т.е. следующее за двойкой - личным миром, миром эгоизма и закрытости, который надо изменить. Я даже по ошибке увидел в текущих годах китайского гороскопа 333333! Но это видимо "святая" ошибка.По сути, это видимо и происходит - смещение полюса земных ценностей. Поэтому и грядущий кризис, с таким усердием подготавливаемый властями всех мастей. Только лопаты сверкают.

В моей системе очередной год заканчивается в июне, сменяя динамику отдельных стран, которую я рассматриваю по её лидерам. Италия и Испания действительно имеют сейчас экстремальные гороскопы. Китай, максимум прошёл, но главное, у Путина как гаранта для нашей страны, 3 месяца, начиная с марта, сплошные 400, а это значит, с одной стороны - полное закрепление социальной основы, а с другой - буквально - ноль, который и в африке ноль. Спим... Выживаем.

Когда-то давно я взял за точку отсчёта 20.06.2020... И вот она уже приближается. И затмение основное в году будет 21.03.2020. Интересно. А ещё интересней, что 4.06.2020 у Жанны Д Арк будет день номер 222222! Редчайшее событие! И какова судьба этой женщины.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере