Форум на ОКУЛУС

Тема 39127, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     30 марта 2020 (13:45)

Мужик пришел к врачу и жалуется, что жена стала плохо слышать.

https://m.youtube.com/watch?v=wu8fz231Mps

JEM 199
     30 марта 2020 (14:45)

него шёл транзитный Сатурн квадратом по Солнцу, у меня при этом ужасно болел зуб мудрости. У меня по транзитам все чисто было и гладко. У него же он просто проигрался как траты на моего стоматолога ---

петля Сатурна по Солнцу не 1 ж день, а период, что других событий у мужа не было за это время по сигнификации?

Развод, брак, приход $, смерть и тд. - все события смотрим только по своему наталу, другая н/к - чужая судьба.

На долгую болезнь зуба мудр. д/быть указания у вас в прогнозе.

А про то, что вы пишите - это энерг.обмен, если, особенно, вы высокосенситивный человек и донор, - поддерживаете мужа энергетически.

JEM 199
     30 марта 2020 (15:01)

даже квадраты плутона - никак. 

---

youlaha, это шутка☺ или ..?

Какие объекты в н/карте аспектировал тр. и какие на тот момент были дирекции, что у вас не было событий в жизни и перемен в эмоц.плане?

Интересно.

в натале у вас не угловой, не злой, не упр./не расположен в 6,8,12 д., а петлю в транзитах делал к планетам в нк с высоким эссенц./акцид. статусом или перегрину?

Ч/б не в "одни ворота", напишу про себя:

в натале в обители соупр./упр 10,11,12; в транз. натальные / ; соупр.8, но не злотворное - Хайз, в доме радости, компенсирован - рецепция по обители/экзальт.с , .

События лайт были из возможных: сменила одного мужчину на другого, хотя не планировала; + загрипповала - я редко болею (нет формулы болезни в нк), для меня это трудно, видимо, поэтому психологич.состояние не айс было. Умер оч. дальний родственник муж.пола, я его не знала ( у8, у4, - прямо классика транзитов). В этот ж период много оч.благоприятных событий, но это уже про другую аспектацию.

тр. к У1 в нк; мне просто повезло, что в достоинствах (в секте, угловой, в экзальтации, в терме; в градусе экзальт. ; рецепция дом/знак со своим диспозитором - ; по триплицит. У10 управляет ) при сильном 1доме (упр. , , , ) и не было тяжелых дирекций тогда, но это все= была жесть, событий нет, а, вот, мое эмоц. и физ.состояние - жуть. Меня, обычно, от колич. собственной энергии и эгоцентризма распирает, я оч. деятельная *сильные планеты в напряж.аспектах ровно на попе сидеть не дают*: / в планетарном затмении, в параллели с , в с и в обители; хорошо, что у меня 1д/ - земля/обитель, - всё под контролем, меня/эго уравновешивают, с головой дружба. А на данном транзите - период: энергии - 0, делать ничего не хотелось и тд., это как длинный, оч.страшный сон.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере