Форум на ОКУЛУС

Тема 39128, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
delfina
     29 марта 2020 (23:26)

pollyaris,

Звучит замечательно, но я не могу понять вас, слижком умно для меня. Несильственные действия в мою сторону со стороны партнера?

Похоже на правду, но мы расстались..

JEM 199
     30 марта 2020 (14:40)

delfina, я вас помню, были темы, вы рожали в 2017 или 18гг. и расходились с мужем, так? Какого года рождения точно 1 и 2 ребенок?

У вас в нк есть как положит., так и отрицат. связи по формулам доходов, это нормально; вот, на соответствующих транзитах они и активны в +/-; не нра. только, что упр 2,8 не имеют сильных достоинств и вне секты, но это к вопросу о размере капиталов ещё.

Вы сейчас на смене тактов, год трудный, ослабил дд очень, в такие периоды кажется, что земля уходит из-под ног, это временно, главное, не совершать кучу не правильных действий, чб не потерять то, что имеешь. Ближайшая 5летка - американские горки в плане финансов, 21г. даст больше стабильности, чем сейчас. Я подробно по астро и бацзы писать не буду, думаю, вам не до этого. Вы про деньги спрашивали, смотрела только эту тему, а не общий событийный ряд.

+вопрос: как у детей со здоровьем?

delfina
     30 марта 2020 (23:05)

JEM 199 У детей сейчас все гууд. Ребенок второй рожден 11.09.2018 04:40 Львов

Сейчас с моей мамой пока я на карантине, чихаю и кашляю, после Дубая, но не думаю что это корона. В среду его забираю.

Первый ребенок 26.07.2007 00.00

JEM 199
     31 марта 2020 (00:18)

Зато отдохнули в ОАЭ, здоровья вам

Меня здоровье детей не на настоящ.время интересовало, а, вообще, по жизни, просто аспектац. у5 интересная. Я прошлые темы за 18/19гг.пропустила в основном, если писали, много своих событий , полётов/поездок и др., редко заходила.

delfina
     31 марта 2020 (00:32)

Здоровье нормальное, хотя есть нюансы.

Сейчас пугают транзиты, не хотела об этом писать, у младшего у6,8 как раз..

Потом старшего.

Очень хоченься верить что все будет хорошо, дети для меня всё.

JEM 199
     31 марта 2020 (05:56)

пугают транзиты, не хотела об этом писать --- все нормально, адекватные люди хорошо понимают ваше беспокойство за детей.

В 1ю очередь: выздоравливайте сами сейчас. Не накручивайте себя транзитами, а то таких сказок можно в голове придумать..уххх, смотрите прогностику в целом.

У меня в дирекц. давно:

дир.У1 зашёл на К8 - события были, плохих не было.

дир. натал. У1 (Луна у8/соупр.7 в триплицитете в н/к) - обычный грипп на 2 нед. и всё.

delfina
     31 марта 2020 (12:29)

JEM 199 здоровя вам и процветания

Здесь не поддаться панике очень сложно, особенно таким емоционаььным сулествам как женщины. Астрология тоьько в минус для меня работает)))

Вы молодец конечно, прибавили оптимизма.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере