Форум на ОКУЛУС

Тема 39128, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     26 марта 2020 (16:07)

Мои квадрятят. Ничего особенного не происходит. Ну всякую там зубную боль или смену работы или смену партнера или переезд не считаю за какое-то событие важное.

Возвращение узлов уже писала как поигралось. На месяц вернулись, а потом разошлись и опять все по колее ЮУ.

Вот задумалась на счет бытового терроризма. Щас любимый на карантин уйдёт, так я его зае....

Galaxyalex
     26 марта 2020 (16:16)

Я всю жизнь на удаленке.

заметно


Европа будет Свободной!!!
Крылатый Бык
     26 марта 2020 (16:45)

и лучше смиренно уйти в монастырь?

Тут вся страна в монастырь собирается по заветам Galaxy, каждый в свою келью

Calabacita
     26 марта 2020 (16:52)

Ну всякую там зубную боль или смену работы или смену партнера или переезд не считаю за какое-то событие важное.

то есть ужас, но не ужас-ужас-ужас?) буду надеяться

По бытовому терроризму сейчас все карантинные страны накалены, чувствую. Нам уже присылали телефоны помощи при бытовом насилии во время карантина

wight
     26 марта 2020 (17:30)

Судя по Вашей искромётной энергетике, которой пропитан весь текст - однозначно ПРОРЫВ!!

И ещё - мне очень понравилось Ваше чувство юмора

Galaxyalex
     26 марта 2020 (18:00)

Тут вся страна в монастырь собирается по заветам Galaxy

чего уж страна только Берите больше весь мир


Европа будет Свободной!!!
Крылатый Бык
     26 марта 2020 (18:43)

чего уж страна только Берите больше весь мир

И я со всем миром... Юпитер с Плутоном повисли на куспиде 12-го дома. Марс уже вошёл

Calabacita
     26 марта 2020 (19:21)

Судя по Вашей искромётной энергетике, которой пропитан весь текст - однозначно ПРОРЫВ!!

Все-таки есть в форуме живительная сила! Вы меня воодушевили, спасибо!

youlaha
     26 марта 2020 (21:18)

Calabacita,

то есть ужас, но не ужас-ужас-ужас?) буду надеяться

Просто надо знать в каком положении у вас в натале эти планеты. В хорошем или плохом. Такое и будет влияние.

У меня, например, сатурн хорошо расположен, нептун хорошо, а плутон слабый. По-идее на меня этот коронавирус не должен повлиять ну и я очень серьезно соблюдаю меры предосторожности. Хожу в медицинских перчатках, маске и закрытых очках, с огромным баллоном обеззараживателя. Все вещи сначала обеззараживаются, потом используются. Например, весь подъезд или банкоматы.

Потому что у меня сатурн в весах, легко справляется с трудностями.

Это я как пример себя привела. Посмотрите аналогично у себя. Не стоит ведь просто смотреть в карту и чего-то там искать. Ваши действия - результат работы вашей карты. Просто обратите внимание на себя. А планеты просто вам объяснения дадут почему у вас так.

Galaxyalex
     26 марта 2020 (21:22)

нептун хорошо,

этот коронавирус не должен повлиять ну и я очень серьезно соблюдаю меры предосторожности.

ну в плане заболевания да - ты молодая но практика показывает что сильная планета высшая затягивает по самые помидоры

Поскольку у нас у всех - 6-ти бальный надо сомтрть дом и поле - вот у меня он никакой и поэтому все эти заплывы людские - меня мимо обходят..с не так...но пока до него дело не дошло ждемс...


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере