Форум на ОКУЛУС

Тема 39128, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     26 марта 2020 (21:27)

Все вещи сначала обеззараживаются, потом используются.

ой седня вообще шоу у меня тройное было

началось с того что войдя в лифт в нос ударил стойкий запах хлорки я подумал - ну вот уже прям к квартире подбираются паникеры потом услышал по Эху, что Собянин отдал распоряжения по домам ходить обеззараживать

Потом зашел в аптеку там все в масках и купил гематоген по ходу предложили салфетки для оббезараживания

Ну финальное шоу было в Пячточерке там бабка старая под 80 боялась давать свое пенсионное а потом хотела дать бонусную карточку на что я ей резонно заметил, что карточка именная и вас могут засечь ... Бабка с пониманием осеклась и убрала карточку.....


Европа будет Свободной!!!
     26 марта 2020 (21:59)

"Извините все, кому не приятно, что не делюсь картой."

дело ваше, но без этого вам серьёзно и вряд ли ответит кто-то.

Смотрите только точные транзиты, в пределах градуса.

https://briah.ru/
Крылатый Бык
     26 марта 2020 (23:25)

Ну финальное шоу было в Пячточерке

То ли еще будет... Если карантин затянется, то люди будут дичать на глазах и отжигать не по детски Человек очень уязвимое существо на самом деле. Мы пыжимся и чувствуем свою значимость только когда все хорошо и стабильно

pollyaris
     27 марта 2020 (01:28)

В ранних постах сообщал, что одновременный транзит и по натальной планете может повлиять.

Натив должен выйти из скорлупы стандартов, штампов, разрушить что то до основания, а затем... А затем или достраиваем следующую скорлупу автоматизмов, социальных штампов или при не удачной трансформации последует трансформация физического тела на составляющие элементы- смерть.

Если вы ощущаете себя женщиной в женском теле, то вы находитесь под воздействием трансформирующего воздействия матриархата. Прежние социальные штампы роли женщины в социальных отношениях вас не должны удовлетворять.

Если вы можете аргументировано, без сильных эмоциональных афектов, отстаивать свою позицию, то вы можете считать , что цель достигнута.

Цель всех женщин на данном историческом этапе в том и состоит.

На 2160 лет эра водолея устанавливает ментальную акцентуацию всех социальных отношений.

Начните рассматривать все социальные контакты , в том числе с мужем, в ментальном аспекте без эмоциональной составляющей, типа медитации.

pollyaris
     27 марта 2020 (01:37)

Во время предпоследнего матриархата женщины приручили 16-12 тыс лет назад в эру Близнецов

женщины приручили животных и мужчину.

Женщинам надо продолжить начатое. Мужчину нужно рассматривать как скотину. Не всякая женщина умеет содержать скотину. Одни умеют коров содержать ,других только птиц.

Скотина мужчина норовит убежать на другой лужок. Его надо вовремя подоить, ощипать , подстричь- опустошить кошелёк для следующего наполнения. Скотину мужа вовремя надо выгнать на пастбище, и обратно загнать в хлев, птичник, свинарник, а то загрызут волки- менты, налоговики или всякие недоброжелатели охочие до чужого добра.

Раньше женщина была товаром в свадебной церемонии, теперь мужчина станет предметом торга между женщинами.

pollyaris
     27 марта 2020 (01:48)

На памяти у меня транзиты и по натальной планете, не обязательно у артиста Пороховщикова и Заворотнюк. Пороховщиков на транзитах не развивался творчески и должен был отказаться от чего то для освобождения своего энергетического потенциала. У него двоюродная сестра из Казахстана попросила долю в историческом доме в Москве. Но Пороховщиков с помощью адвокатов отверг все претензии на имущество. Ему для здоровья исполнение претензии двоюродной сестры был бы наиболее полезным.

После суда Пороховщикову стало плохо со здоровьем и у него обострился диабет, начала гнить нога.

Я при таких транзитах уже при наличии болезни предлагаю отказаться от какого то имущества в пользу родственников. Моя бабушка со стороны отца так прошла игольное ушко цикла 84 г и дожила до 94 лет. Соседка также по моему совету отказалась от имущества в пользу сына и прожила до 92 лет.

pollyaris
     27 марта 2020 (02:15)

Заворотнюк во время одновременного транзита по сделала эко и получила онкологию. Ей надо было пересмотреть своё отношение к удовлетворению интимных потребностей. А она продолжила нести старую раковину социальных штампов. Надо было как Пугачева использовать суррогатную мамочку.

У вас в списке тоже есть.

Перспектива ближайшего будущего такова, что могут быть созданы маточные поселения, города, где будут рожать и расти у суррогатных матерей дети какого то отдельного мужчины или женщины. Чубайсовск, Путинск, Рокфелерово, АнжелинаДжолиленд, НикольКидманово например. Конечно, пока это шокирует.

У меня самого ожидается в этом году ( ) с 1 июля по 16 июля

и с 8 ноября по 20 ноября 2020г.

Прошлогодние транзиты дали встречи с знакомыми экстрасенсами- биоэнерготерапевтами, один из них опробовал на мне безрезультатно гипноз с цель финансового шантажа. Полиция несколько раз на пустом месте штраф 500 р выписала. Начал на данном форуме более активно

высказывать свои взгляды по отношению матриархата и своей теории. Начал программу снижения веса с 96 кг вахте. Один день кушаю, другой день не кушаю. Но дома опять обратно поправляюсь на 6 кг. может это и есть основная трактовка моего транзита ?

И теперь ожидаю на одновременном транзите ( ) развитие этих тенденций.

pollyaris
     27 марта 2020 (02:28)

Извините все, кому не приятно, что не делюсь картой.

Calabacita

Всё таки натал покажет, что может быть активизировано в результате при аспектиации на . Каждый астролог заметит разные вещи. Каждый астролог пропускает инфу через призму своего натала, какие то нюансы могут быть не актуальны для него. И поэтому на форуме будет разносторонняя оценка, типа коллективного обсуждения, мозгового штурма.

     27 марта 2020 (09:09)

pollyaris

Хочу поблагодарить за фразу: " одновременный транзит Плутон и Юпитер по натальной планете может повлиять.

Натив должен выйти из скорлупы стандартов, штампов, разрушить что то до основания, а затем..."

У мужа точный транзит из 4 (У10) в 10: и я была до крайности изумлена: зная его 30 лет, из которых мы 22 в браке, мне даже присниться не могло, что он задумается и начнёт разрабатывать бизнес-план с конкретными деяниями уже к реализации по реинженирингу как индивидуальный предприниматель.

(До этого он работал руковод.отдела логистики, но год назад проект закрылся и год он без работы)

PS. вот-вот (практически в действии уже) третий проход тр. к (У1) А поскольку он товарищ такой.. с умом рационализатора , не совсем стандартно мыслящий и умеющий оптимизировать производственные процессы (перводомный Уран помогал)) - я была склонна скорее на это подумать, но не одновременность

Ещё раз спасибо!

Буду признательна, если скажете ещё пару слов по его нынешней ситуации

смотреть картинку
https://briah.ru/
youlaha
     27 марта 2020 (11:12)

Lёwka,

Я вам как бывший бухгалтер-финансист скажу, что я таких стартаперов насмотрелась. Не давайте ему деньги. Люди по 15 млн теряют. Впрочем, если у вас 50 млн свободных, то можете 15 потерять как нефиг делать. Только если у вас огромный другой бизнес, только в этом случае начинайте бизнес другой. Сейчас открыть компанию легко, у многих финансовое образование. Все эти стартаперы разоряются в первые 2 года. В общем, поняли главное: если бизнес требует денег, которых у вас нет в 5 раз больше, то не давайте ему заняться этим. Абсолютное большинство мужиков через это прошло.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере