Форум на ОКУЛУС

Тема 39129, сообщений: 3

Автор Сообщение
Tessa
     30 марта 2020 (21:39)

Здравствуйте

Уже несколько месяцев меня беспокоит болото, тухлятина, дикая скука и безудержное желание все изменить нафиг в своей жизни. Вообще у меня такое примерно каждые 2 года происходит. И вместе с тем боюсь решиться, а вдруг этот период нужно просто перетерпеть и я с жиру бешусь? Поэтому пока ничего не делаю, всё жду, а чего - сама не знаю.. пока какой-нибудь транзит не даст мне пинка под задницу, видимо. В общем, именно сейчас возникло желание именно действовать. Хочу сменить работу и уйти от сожителя. От сожителя хочу уйти, потому что наши отношения никак не развиваются, жениться он не хочет, в отношениях как-то все очень скучно. И раз уж он менять формат наших отношений не хочет, выход только один. В этот период как раз нарисовался один МЧ, давно его знаю, пробовали строить отношения как-то, но не выходило, может сейчас то самое время? Тяга к нему очень сильная есть, всегда была) Но для этого придется все прям бросить и вернуться в родной город. Просто уволиться с работы, чтобы хоть что-то изменить, но остаться с сожителем, не получается из-за карантина. Подскажите, стоит ли сейчас все ломать? Или это у меня временное и просто эмоций не хватает? Но я не могу уже, НУЖНО ЧТО-ТО МЕНЯТЬ, вот такие чувства уже несколько месяцев, меня прям убивает это однообразие. Как будто и не живу вовсе ( работа достала, дома тухло, не понимаю, куда себя подать..

Мои данные: 12.10.1995, 06:00, г.Славянск

Данные сожителя, вдруг пригодятся: 17.12.1993, 05:30, г. Славянск

Данные потенциального МЧ: 27.05.1987, 10:15, г. Симферополь

Также прилагаю карту моего транзита сейчас.

Вижу, что Плутон и Юпитер возле IC тусуются, а Сатурн и Марс уже в нем, наверное, этот аспект и даёт желание что-то изменить в плане семьи, дома?

смотреть картинку
Rey
     31 марта 2020 (04:15)

На текущих транзитах святое дело сломать все тухлое и напряжное


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     2 апреля 2020 (13:44)

Столпотворение транзитных планет не только на МС, но и на управителе 4 дома Уране. Кроме того, уже давно включилась оппозиция тр Урана с управителем гороскопа Венерой. Этого вполне достаточно, чтобы захотелось все изменить. Менять нужно, но с умом и по заранее подготовленному плану.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере