Форум на ОКУЛУС

Тема 39131, сообщений: 105

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Seide
     3 апреля 2020 (14:04)

Я пока что предполагаю, что вы лукавите. Ну может это ваш способ самовыражения такой

К теме про

В один день у меня все очень серьезно, а на следующий вот так: https://youtu.be/NVwAOiKbOqI

Milasha
Милана
     3 апреля 2020 (14:17)

переменчивость настроения? ну может быть... ну Луна в 6 опять же...

натлия
     3 апреля 2020 (14:34)

Сайде, а вам данный мч замуж ,семью и все прелести на полном серьезе , предлагал?(тем не читала, если что, не вкурсе..)

Seide
     3 апреля 2020 (14:54)

Сайде, а вам данный мч замуж ,семью и все прелести на полном серьезе , предлагал?

Конечно нет. Замуж, семья и прелести у него уже были дома на момент наших отношений. И разводиться он не собирался ни при каких обстоятельствах.

Да и посмотрите на его карту. , , в 12. Конкретика и полный серьез - не про него.

Milasha
Милана
     3 апреля 2020 (15:00)

весьма необычно было бы ожидать конкретики и серьёзности от лица, употребляющего наркотики...

даже если бы и предлагал

натлия
     3 апреля 2020 (15:12)

Данные показатели ни как не мешали ему -4 года назад он был в браке уже 23 года , имеет детей..

вопрос по этому собственно и возник( в отношении супруги он же их имел).

Тут внезапно встретил вас, потом это дошло до жены, она исчезла, вы расстались.. а разводиться так и не желает, что мешает - финансы, опека, или иные причины? Вас однако он продолжает охаживать без серьезных намерений..

Milasha
Милана
     3 апреля 2020 (15:19)

Ксения, Натлия следит за вами. Тему не читала, но все знает))

Larson
     3 апреля 2020 (16:46)

Вы в ловушке психологической, нет никаких завязок с кем-то ни у кого и никогда) есть тот, кто пришел и активизировал в вас то, над чем надо работать. Химическая формула получилась у вас гремучая. Надо ответить себе честно на один вопрос "Какая моя психологическая выгода в этих отношениях" и кое что станет понятно.

Seide
     3 апреля 2020 (18:07)

Тут внезапно встретил вас, потом это дошло до жены, она исчезла, вы расстались.. а разводиться так и не желает, что мешает - финансы, опека, или иные причины

Мы в Германии живем, тут развод это не так просто даже если обе стороны согласны и без претензий. Невозможно развестись с тем, у кого неизвестно местоположение. А признаки жизни она подаёт, общается с детьми. Мертвой тоже не объявить. И она разводиться не хочет по каким-то причинам.

Какая моя психологическая выгода в этих отношениях

Я его люблю (но только когда не вижу, если вижу, то он меня бесит )

натлия
     3 апреля 2020 (20:16)

А признаки жизни она подаёт, общается с детьми. Мертвой тоже не объявить.

Не совсем понятно..Зачем ее объявлять мертвой ,если она подаёт признаки и, тем более, общается с детьми, это же, буквально, показания, то есть наруку? И другой момент ,насколько мне известно ( но может ошибаюсь) ваш семейный суд - право, допускает развод, когда местоположение другого супруга определить невозможно( не по причине безвестно отсутствующего или умершего). Также знаю, что от российского развода отличается , в Германии действительно муторно и долго( в несколько этапов),затратно, однако возможно...

Да и вообще, желание, намерение и разговор об этом был бы как то поднят...в случае каких то немерений , пусть и размытых(ну хотя бы чуток серьезных, ввиде видов на вас).

Вероятно тут все же имеет место быть то, что написали

разводиться он не собирался ни при каких обстоятельствах. и не собирается , действительно - какие бы обстоятельства ни складывались.

Если что, заранее сорри

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере