Форум на ОКУЛУС

Тема 39131, сообщений: 105

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     2 апреля 2020 (13:22)

А когда 2 психа любят колотить друг друга - то это Сердце

А что хотите то?)) или как в приколе "ничего не ищу, просто хвастаюсь))

Seide
     2 апреля 2020 (13:23)

youlaha

Так я и есть автор

     2 апреля 2020 (13:26)

"Но уж 4 года.. сколько можно ждать пока отпустит?"

у меня длилось 7 лет. Причём мы не виделись совсем. И если поначалу я как-то ещё временами дёргалась узнать о нём - потом, поняв опасность этого, и это себе запретила. (на всякий случай: никаких ужасов там не было, а просто любовь по типу залипания. Взаимная)), но.. разные города, тысячи километров, и как часто бывает - студенческая вечеринка, выпили, переспал, залёт, беременность - женился)

синастрически: его на моём Асц, его моя ,его мой , его мой (соупр.1), его моему стеллиуму.

Хорошо хоть по Лилиткам завязок не было, но по Узлам немного коснулось

https://briah.ru/
youlaha
     2 апреля 2020 (13:27)

Seide, ну что сказать. К психотерапевту вам. Мы вам не поможем

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     2 апреля 2020 (13:38)

В 33 года все еще кажется, что жизнь бесконечна и ее можно тратить на всякую ерунду. А время в итоге уходит и чем дальше, тем быстрее. Судя по описанию ситуации и отношений, а также синастрии - однозначно бесперспективные отношения. Тем более, что интима не было с 2016 года. Это значит, что мужчине данные отношения и женщина не нужны и он их обоих боится. Лишь сильная фиксированность натуры (Солнце и Луна в фиксированных знаках) не позволяет это понять и перевернуть данную страницу в жизни, чтобы начать новую.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Seide
     2 апреля 2020 (13:44)

А что хотите то?)) или как в приколе "ничего не ищу, просто хвастаюсь))

Сегодня наверное уже так. Создать тему на форуме, описать все в форме текста помогает разгрузить психику. Сейчас допишу и пойду дальше ремонт делать (хорошее занятие на карантине кстати)

Вчера я ему послала фото нашего 2-х летнего сына Тиграна, которого я в тайне родила и отвезла маме на воспитание. Он даже не отреагировал. Видимо совсем старый и скучный стал И нафиг он мне сдался, а ведь раньше с ним весело было.

youlaha
     2 апреля 2020 (13:54)

Просто у человека все естественным образом отвяло на вас. Это не старость а норма психики. В норме психика защищается от разрушений, в данном случае от разрущающих отношений. По многим примерам знаю, что если чел не отвечает, значит у него сейчас есть другие интересы, вы для него неактуальны. Надо как-то понять это.

Milasha
Милана
     2 апреля 2020 (13:59)

удачи в ремонте)) хорошее дело. Главное, догадались ведь материалы закупить.

Ну раз старый, то тогда да, отвяло😂

натлия
     2 апреля 2020 (14:02)

Он даже не отреагировал. Видимо совсем старый и скучный стал

Ну вот, луна и уран всплывают..

Вечер перестает быть томным, становится нереагирующим и старым, скучным, как только закручивает туго гайки, резьба быстро срывается

Milasha
Милана
     2 апреля 2020 (14:04)

Ну вот, луна и уран всплывают..

Ну раз всплывают, то только на Нептуне))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере