Форум на ОКУЛУС

Тема 39131, сообщений: 105

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Seide
     2 апреля 2020 (20:19)

народ... какой Тигранчик..

Тигранчик лучше психотерапевта, Ванга Анахат мне больше нравится

Но у меня бесплодие и бывший не пойдёт со мной на ЭКО, он просто столько не выпьет

Так что у Тигранчика мало шансов. Но с транзитом и по моему Меркурию - чем черт не шутит

     2 апреля 2020 (20:28)

зачем вам такой вариант ЭКО? К имеющимся житейским проблемам добавить ещё больного ребёнка?

https://briah.ru/
Seide
     2 апреля 2020 (20:40)

Лёвка, почему больного? Вангуете, что Тигранчик будет болеть? Ой не надо

     3 апреля 2020 (09:31)

после "он столько не выпьет" - делаю выводы)))

https://briah.ru/
Milasha
Милана
     3 апреля 2020 (09:50)

ну прям психоанализ начался. Выдуманный ребёнок чем то болен. 😲

Ксения, нашла вашу карту. Венера в 12 в полутороквадрате к Марсу в 8. Я бы на здоровье в первую очередь подумала, т. к. Марс ещё и упр-ля Асц поражает.

Тяга у такой Венеры к трешу... 🙄 сложно сказать, Телец как никак, сомневаюсь... запросы на удовольствия, удобство и комфорт должны удовлетворяться

Я при такой Венере в 12 наблюдала тягу к деньгам, не без странностей.

laki
вектор
     3 апреля 2020 (10:50)

ТС, Lёwka вам правильно все написала.Какой ребенок может быть, вы с собой разберитесь, прежде чем пускать еще одного несчастного человека на свет.Вы адреналиновая наркоманка, поэтому обычные человеческие отношения вас не интересуют,вам подавай "пострадать", с метаниями ножей и скандалами.В вашем случае бесплодие-благо.Повесите на себя еще ЭКОшного внепланового ребенка-мало никому не покажется.

1-психотерапевт, желательно препод одного из узкоспециализированных институтов психологии с высшим медицинским в анамнезе, с длительной практикой психотерапии в прошлом.

2-вы нахрапом пытаетесь взять от жизни то,что вам не дано, за что получаете по рогам периодически .Проработки, чтение соответствующей литературы,осознание причин, почему вы так действуете?И не надо валить на судьбу, векторные отношения, астрологию и магию, проблема сугубо в голове.

3.Попробуйте избавиться от зацикленности на тему семьи и ребенка, как жизненно важной необходимости.Бывает и такое.что кому-то это не дано.А бывает,что человек избавляется от этого пунктика-и через некоторое время, а удивление, получает то,что стало не первостепенно важным.

Пысы-нельзя заполнить собственную жизнь кем-то, испортите и себе, и другому(ребенку,мужу).Никто за вас не пройдет ваши уроки,только вы сами.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Milasha
Милана
     3 апреля 2020 (11:03)

сложно представить себе солнечного 12 Доминика, который эммм.. пытается взять что-то нахрапом))) здоровье не позволит.

тихой сапой, тайнами, интригами. Марс же вроде с Нептуном

Elise
     3 апреля 2020 (11:35)

Seide

все таки это 12 домная венера, не и при венере в 12 доме, даже не спасет - если не прорабатывать все эти вот иллюзионные штуки и привязки. вот это все он/не он, неприятия нормальных отношений - ухаживаний и людей, залипание на образах

Про ребенка - сразу понятно было, что шутка - только она такая немного не для слабых нервами

Milasha
Милана
     3 апреля 2020 (11:58)

почему интересно неприятие?!)))

к юпитеру вроде трин и секстиль венеры и луны

аппетиты растут, ожидание от партнёра удовлетворения потребностей

youlaha
     3 апреля 2020 (12:30)

Луна юпитер имею. Аспект оптимизма. Никакие аппетиты не растут. В инете вся инфа верна по всем аспектам, не надо придумывать шаблоны.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере