Форум на ОКУЛУС

Тема 39131, сообщений: 105

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     3 апреля 2020 (12:39)

я же не умею придумывать, у меня затык с воображением😂 забыли чтоли

Вот стоит ли и считать показателем оптимизма или это все же к ближе.

Elise
     3 апреля 2020 (13:01)

Milasha

я не знаю почему неприятие - может моя проекция конечно - но имея 12 дом есть реальное неприятия ухаживаний, подарков от мужчин, в которых не влюблен по самое не могу/ прямо до того, что меня раздражало или огорчало

что-то странное в 12 доме - сюжеты какие-то странные любит эта венера - любит любить иллюзион а не реальность и обратная связь как бы не так уж важна/ беда/

я только вот немного погрузившись в mindfullness - стала замечать, какой иллюзион вообще и в частности/

может это не про автора - просто что-то вроде некоторого узнавания было - точно 12 дом

Milasha
Милана
     3 апреля 2020 (13:12)

Могу про того же человека с Венерой в Тельце в 12д рассказать.

Ну... не замечала за ним каких-то прям уж иллюзий в выборе симпатий. Одиночество для него возможно комфортно, деньги под подушкой)))

Он с женой очень давно развёлся, но как мне показалось то ли ненавистью, то ли обидами по прежнему связан с ней. Зацикленность да, есть. Но чтоб он женщин себя ради этого лишал 😂 нее, это не про него.

Seide
     3 апреля 2020 (13:14)

Вот стоит ли Луна и Юпитер считать показателем оптимизма

Конечно стоит! А так же стоит считать оптимизм идиотизмом Был бы у Луны аспект с Меркурием, то можно было бы составить два списка: 1 что он мне сделал хорошего, 2 что он мне сделал плохого. И все стало бы понятно. А Юпитер( ) такой: К черту списки! Мы созданы друг для друга, жопушкой чувствую!

Ну вы поняли

youlaha
     3 апреля 2020 (13:16)

Milasha,

Вот стоит ли Луна и Юпитер считать показателем оптимизма или это все же к Солнце Юпитер ближе

Вас в Яндексе забанили? Идите и читайте. Все что там написано я подтверждаю как носитель. Причем по всем аспектам

Milasha
Милана
     3 апреля 2020 (13:17)

вот треш он с может устроить. Когда касается денег. И держась за них зубами))) в качестве мотивации - это да, сила.

Но у него и Сатурн во 2.

youlaha
     3 апреля 2020 (13:21)

вот треш он с может устроить. Когда касается денег. И держась за них зубами))) в качестве мотивации - это да, сила

А телец в каком доме ?

youlaha
     3 апреля 2020 (13:22)

Сатурн во 2м это про бедность, ограниченность ресурсов. Так что он не скрудж Макдак, а из тех, кто ходит по помойкам в надежде найти что-то ценное. Заначки нужны - не раз слышала от владельцев сатурна во 2.

Milasha
Милана
     3 апреля 2020 (13:29)

щас модно старую мебель с помоек подбирать. Сама бы взяла😂😂😂 но пока ничо путнего

Milasha
Милана
     3 апреля 2020 (13:45)

Мы созданы друг для друга, жопушкой чувствую! Большая ухмылка

Ну вы поняли Большая ухмылка

Я пока что предполагаю, что вы лукавите. Ну может это ваш способ самовыражения такой.

Ведь неизвестно, какую информацию собирают с отвечающих. А то того и глядишь их изучают тоже😂

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере