Форум на ОКУЛУС

Тема 39136, сообщений: 131

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ригведа
     3 апреля 2020 (22:41)

Всем добрый вечер!

Как вы считаете , как выглядит карта человека,который не хотел рождаться ?

Возможно вы встречали уже или предполагаете.

У меня только одна карта есть, но я даже не знаю с какой стороны к ней подойти насчёт подобной темы.

Насчет темы : с помощью психотерапевта и гипноза нашли причину глубокой депрессии.

Galaxyalex
     3 апреля 2020 (23:09)

У меня соседка есть

Мы с ней познакомились недавно и вот в процессе разговора она любит повторять: " Счастливый человек который не рождался" ну и в общем то судя по этим словам тоже не очень хотела рождаться

Ну и теперь внимание: ей 85 годиков и продолжает жить

27.03.1935

Ну

у меня тоже я бы тоже так же бы считал вероятно, если бы не понимал, что это не наш выбор - рождаться или нет.... У нас есть задачи и миссии и поэтому я также хоть и мучаюсь постоянно но все таки продолжаю искать пути боле комфортного существования потому как временами все таки жизнь подбрасывает приятные моменты и счастливые минуты


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 апреля 2020 (23:13)

Как вы считаете , как выглядит карта человека,который не хотел рождаться ?

Возможно вы встречали уже или предполагаете.

У меня только одна карта есть, но я даже не знаю с какой стороны к ней подойти насчёт подобной темы.

подойти просто

- слабая, пораженная

у кого - сильная и гармоничная - итак чувствует себя норм в животном теле...

Тут ж е как?

в самой постановке вопроса -"рождаться ли нет?" уже заложен ответ

За жизнь нашу в животном биологическом теле отвечает ...проблемы с ней и дадут ответ почему челу тяжело дается жизнь...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 апреля 2020 (23:18)

и что самое прикольное что люди с такой битой перебитой - доживают до глубокой старости - мучаются но живут и по 90 и по 100 лет - нередко к старости уже настолько привыкают, что обходят по выживаемости любого чела с гармоничной

по себе знаю - сколько я над собой не издевался практиками всякими - не убивается тело...

ну вот сердечко останавливается, замирает, ножки ручки затекают бывает по утру легкие раздуваются как у мертвеца - так что не вздохнуть не выдохнуть

кишечник просто неделями бывает нефункционален

и ничего - могу и на турнике подтянутся до 20 раз и 1 км пробежать без подготовки - в мои то годики


Европа будет Свободной!!!
Ригведа
     3 апреля 2020 (23:32)

Большое спасибо!

Этот человек ещё живёт в страхе постоянно. С ним и обратился к психотерапевту. Оказалось , что он боится Бога и обижается на него одновременно.скорее всего из-за своего рождения. Но чувствует он себя чужим здесь (по его словам) и тоскует он по "дому" (психически здоров ) , поэтому и депрессия появилась.

Крылатый Бык
     3 апреля 2020 (23:33)

Бедные люди(

Я себе ни разу не задавал вопрос, вот нафига я родился Наоборот благодарен за каждый день.Жизнь идёт своим чередом, за огорчениями приходят радости и если чего-то сегодня не хватает, то завтра будет в избытке. У меня так...

Ригведа
     3 апреля 2020 (23:37)

У него всё в порядке в жизни.

Внутри у него беда, поэтому и пошел к психотерапевту. Дело не в его благодарности ,а в том , что даёт эти негативные чувства , которые мешают нормально жить . Я не думаю, что он специально это чувствует.

Крылатый Бык
     3 апреля 2020 (23:38)

Оказалось , что он боится Бога и обижается на него одновременно.скорее всего из-за своего рождения

Это конечно отклонение. Как можно бояться Бога, участие Бога в жизни человека самое лучшее , что может быть. Гораздо страшнее, когда Бог отворачивается.

Ригведа
     3 апреля 2020 (23:40)

Ну вот у него такое чувство , будто Бог злится на него и он боится наказания. чувствует себя "забытым" в этом мире. Он любит Бога и одновременно это всё испытывает.у него до истерик доходит.

youlaha
     3 апреля 2020 (23:45)

Опять про это сильная луна, способная пройти любые испытания, очень живучая. Как вы не понимаете!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере