Форум на ОКУЛУС

Тема 39136, сообщений: 131

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     6 апреля 2020 (15:25)

Луна в овне и 12 доме .

да что-то как-то не то И ресто он просто обожает . Не думаю, что это только Луна. У моего сына- я начала с этого очень водная карта


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
pollyaris
     8 апреля 2020 (05:57)

Водная акцентуация усиливает включенность в животные программы подсознаниия. Оппозиции луны и от водных знаков позволяют вытаскивать из подсознания в сознание. Тогда меньше животного не контролируемого поведения, связанного с лимбической системой.

вытаскивает из одиночества 12 дома.

Лара 61
     8 апреля 2020 (11:53)

У меня похожая ситуация. Всю жизнь чувствую себя как не здесь.

Но выяснилось, те я просто вспомнила на одном тренинге, в медитации, что у меня должна была быть короткая жизнь. Я приходила на короткий срок. Это было надо мне почему-то. Но меня смогла здесь оставить бабушка. Я была её первая внучка. И у бабушки была сила сделать это.

Сейчас я думаю, что если бы я сама не захотела остаться, не получилось бы наверное. Не знаю.

Я помню, что должна была потом прийти к другой женщине. И так получилось, что сейчас я общаюсь с этой женщиной. У неё детей нет своих. Но у настакаядуховная совместимость, лучше всех родных. А в своей семье я чувствовала себя всегда подкидышем. Как будто не родная.

Маме моей тоже нужен был опыт потери ребёнка.

В общем так и получилось всё равно. Мы чужие, как будто с разных планет. И много лет не общались вообще.

Ригведа
     8 апреля 2020 (13:30)

Лара 61

Как я Вас понимаю!

У меня тоже самое чувство в семье.

Всю жизнь спрашиваю у мамы, что меня не удочерили ли меня

Лара 61
     8 апреля 2020 (16:54)

Ригведа

Мне сейчас очень помогают книги Сэл Рейчел. Почитайте "Интеграция Души". И вообще все его книги почитай, я там нашла много ответов для себя. Собирай части свой души. Мы здесь для этого.

Ригведа
     8 апреля 2020 (17:18)

Лара 61

Спасибо

arizona
     9 апреля 2020 (08:43)

У меня карта - сплошные квадраты и оппозиции. Ощущение нереальности происходящего, желание жить в "параллельном" мире, не вступая в близкие контакты. При этом полностью отсутствует желание умереть и присутствует вкусно поесть, сладко поспать и т.д.

Annija
     13 апреля 2020 (08:59)

Ригведа,

поинтересуйтес теориейей Хелингера. Расстановки по Хелингеру. Они помогают закончить/закрыть темы которые осознанна неозвучены по роду, о которых неговорят в семйе, но которые йенергетически тянутся от поколения к поколению и создают спецефичные проблеми. В том числе и нежелание жить.

а так - по личному опыту могу сказат - примерно до 35 годам с етим боролась.. Помогли и психология и духовные практики.. Я бы сказала - что нас неубивает, делает силнее.. Судя по вашей карте - Ви человек Юпитера (управител асц). Но заквадраченного Юпитера.. Вот Вам и задача жизни - разквадрачивайтесь.. С квадратом Сатурна к управителю асц, к Юпитеру легко потерят веру, оптимисм, зйелание жить, квадрат от луни тоже конечно способствует депресии, пессимисму, но если Ви увлекаетесь астрологиеи, Вам должен быть знакомо идея что квадраты могут быть боляцки, а могут служить как место оттачивания себя.. От нежелания жить, отчуждённости, страхов, к чоткому пониманию своих целей, своего виденя мира, порядка и прочие..

пс. сори за страшную ортаграфию.

У Вас Плутон проходит по 1-вому дому, уверена он способствует трансформационному процесу. Вот переидёт через Солнце, вместе с возврасчением Сатурна, думаю полегчает. А до етого - ну, да - работа над собой. Учится любить ету жизнь, себя, во всех проявлениях. Удачи.

Ригведа
     13 апреля 2020 (12:16)

Annija большое спасибо

Pers13
     14 апреля 2020 (17:17)

Ригведа

Мне непонятен смысл Ваших вопросов.

Например вот этот:

Всю жизнь спрашиваю у мамы, что меня не удочерили ли меня

Какую Вы видите разницу между "Вы родная дочь" и "Вас удочерили"? Вы что по разному будете к своим родителям относиться или что? Если по разному, то в чем это будет выражаться?

Как на мой взгляд: Важно как к человеку относятся его родители и как он к ним относится. А родные это родители или не родные это не так уж и важно для самого человека.

Что до натальной карты (20.01.95 05:52 Волгоград), то эта карта обладает некоторыми выраженными особенностями. Одна из этих особенностей заключается в следующем:

"Это карта активного действия. Причем очень весомое влияние на Вашу жизнь оказываете Вы сами".

Можно сказать, что Вы сами кузнец своего счастья, хотя задача Вам усложнена негативными особенностями Вашей же индивидуальности (или склонностями характера).

Это конечно можно всем сказать, но у большинства заметно выше влияние внешнего мира или, как говорят, "обстоятельств", кармы или чего то еще подобного.

У Вас сильный первый дом. Вы козерог в квадрате Упорства, настойчивости и целеустремленности у Вас должно быть ну очень много. Важно правильно этим всем распорядиться.

Основные цели у Вас идут по 10 дому.

И не тратьте свое время на разные консультации без четко сформулированной Вами цели.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере