Форум на ОКУЛУС

Тема 39136, сообщений: 131

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ригведа
     4 апреля 2020 (01:33)

Спасибо

Надеюсь, что психотерапевт ему поможет принимать себя.

Он постоянно пытается понять кто он и даже почти, как он говори, прижился здесь. Но иногда бывают такие кризисы.

Я правильно поняла, что такое состояние дают пораженные светила в карте (оба)?

Galaxyalex
     4 апреля 2020 (01:36)

Если я до 70-и вообще не буду об этом задумываться, это же прекрасно

ну прекрасно то прекрасно, но мне например не нравится жить в старом теле - когда там геморой, коленки плохо гнуться или что-то болит поэтому я предпочту умереть в молодом теле

а чтоб оно было молодым нужно постоянно умирать и возрождаться

однажды, я так понимаю, возродится не получится

но никто и не узнает когда и как это произошло...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     4 апреля 2020 (01:36)

Я правильно поняла, что такое состояние дают пораженные светила в карте (оба)?

ну да

+ - это жизненный фактор Дух+Животное Тело


Европа будет Свободной!!!
Ригведа
     4 апреля 2020 (01:38)

Жесть.

pollyaris
     4 апреля 2020 (03:08)

Такой вопрос поднимает тему, что рождение возможно только в определенные моменты. Пространственно временной континуум должен соответствовать для создания определенной структуры. Рождение есть материализация души в виде ментального тела и астрального тела, созданной бессмертным духом в пределах эона.

И натальная карта рождения есть концентрация пространственных волн в определенно точке пространства. Остальные точки пространства, по современном представлениям науки, заполнены темной материей. Материализация происходит из темной материи.

pollyaris
     4 апреля 2020 (03:12)

До последнего времени ученые-астрофизики считали, что звезды, галактики, скопления галактик и вообще космическое вещество располагаются в пространстве неупорядоченным образом. Но исследования, выполненные в последующие годы в Институте астрофизики и физики атмосферы (Тарту), позволили получить сенсационные результаты. Один из авторов открытия Я.Эйнасто сформулировал суть открытия так: «Галактики и их скопления расположены в порядке, напоминающем пчелиные соты огромных размеров. И чем ближе к стыкам таких ячеек, тем сильнее сконцентрировано вещество». Такой вывод был получен в результате анализа того, как распределена масса галактик, которые охватывают сверхскопления в Персее, Андромеде и Пегасе. Анализ показал, что над границей такой «ячейки» поверхностная плотность галактик и их скоплений примерно в четыре раза выше, чем в ее центральной части. Американские ученые также занялись данной проблемой. Они обработали с помощью ЭВМ данные о миллионах (!) галактик. Анализ этого огромного материала подтвердил ячеистую структуру Вселенной. Суть этой структуры состоит в том, что практически все галактики располагаются в «стенах», которые образуют «пчелиные соты», т. е. ячеистую структуру. Внутри же самих ячеек почти совсем нет галактик. Указанные ячейки огромны. Размеры их достигают 100–300 миллионов световых лет. Один из ученых-астрофизиков прокомментировал это следующим образом: «Если такая точка зрения на крупномасштабную структуру Вселенной подтвердится, мы придем к картине причудливой ячеистой Вселенной».

смотреть картинку
pollyaris
     4 апреля 2020 (03:20)

Также как вселенная имеет ячеистую структуру, то и материализация, рождение людей подчиняется закону сотовой структуры.

Надо посмотреть расположение родильных домов. Не вписываются ли они в шестигранную ячеистую структуру?

В натальной карте родившихся людей тоже должна быть шестигранная ячеистая структура. У не рожденных такой шестигранной структуры нет.

Сам зодиак состоит из 6х2=12 двух шестиугольников.

Seide
     4 апреля 2020 (04:10)

Напомнило:

https://youtu.be/xXeI-gNjHfo

Когда впервые услышала этот текст, подумала что , и 12 дом . Это ли не знак, которому не нужно ни физическое тело ни собственное рождение. И лечат тело водкой, ведь если пускать на самотёк, то тело не пройдёт..

mir_tesen
     4 апреля 2020 (05:48)

а злые звезды у него как-то задействованы в карте рождения? у меня с детства похожее состояние очень часто накатывает, и мысль "родите меня обратно", даже родилась переношенной- не хотела выходить, у1 у меня в 6 (постоянное состояние подчиненности внутри и что кому-то что-то должна, включая Всевышнего), а солнце на злющей звезде маньяков и людей, живущих в надуманном мире, от чего частенько могу выпадать на сутки в сериалы, особенно если они фантастические, вообще сложно жить без фантастических книг и фильмов(и это при том, что уран с нептуном никак не выражены выдающимся образом ни через дома угловые, ни аспектами на личные)- хочется убежать из этого мира, в к-м с детства вижу кучу изьянов и хочется все переделать, но ощущаю себя бессильной в этом. В моей карте напряжения вообще практически нет, поэтому склонность к подобным состояниям депрессии из-за неприятия данного мира - объясняю только злыми звездами, которые как раз выражены сильно в натале

Anapurna
     4 апреля 2020 (07:40)

Как владелец "убитых" и могу сказать, что с детства периодические редкие атаки, параллельно, на темы: 1)страха смерти 2)ужаса, что могла, в принципе, не родиться. Почти привыкла к ним, научилась немного сокращать время "приступов". Но никогда не было мысли, что лучше бы не родиться. Даже, кажется, удалось понять и полюбить это своё животное в в 12 доме, битое Сатурном.

А вот знаю одного чела, и в но , , в . Вроде в жизни ничего криминального, тяжёлого, но каждый раз свой ответ на вопрос как дела, как жизнь? заключает фразой: "одно радует, что скоро это всё, наконец-то, закончится.."

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере