Форум на ОКУЛУС

Тема 39136, сообщений: 131

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     4 апреля 2020 (09:57)

Алекс, а я без мяса жить не могу. Мой уже не может прокормить меня, сама себе покупаю. А то себе мяско мяско чтобы в сексе быть состоятельным, а мне как будто мяско не нужно чтобы там же быть состоятельной. И вообще как будто включённой в жизнь. Готова есть мясо утром днем и вечером. В середине мая свалю, буду мясо есть вдоволь

Ригведа
     4 апреля 2020 (09:58)

Всем спасибо за ответы !

Злых звёзд нет у него.

Карта у него убитая. Три тау и только два положительных аспекта.

Он говорит, что помнит, как хорошо "там дома" и сколько тут боли и страданий. Отсюда исходит его нежелание быть тут

youlaha
     4 апреля 2020 (10:00)

Он говорит, что помнит, как хорошо "там дома" и сколько тут боли и страданий. Отсюда исходит его нежелание быть тут

Отправьте к психологу или психотерапевту. Неадекватность прекрасно лечится и надо лечить.

Ригведа
     4 апреля 2020 (10:03)

Возможно такое состояние связано с 8 и 12 домами ?

У него большинство домов в карте, кстати, начинаются или заканчиваются в реовзэых или последних градусах. Ректификация была.

Сатурн в рыбах убитый, квадратит стеллиум в стрельце и даёт оппозицию к планетам в деве. + У него стеллиум в Козероге с тринами от Лилит и Хирона

Ригведа
     4 апреля 2020 (10:04)

youlaha он уже ходит к психотерапевту. Спасибо за ваш диагноз.

youlaha
     4 апреля 2020 (10:12)

Ригведа, тогда все будет хорошо. В астрологии такое не видно.

Ригведа
     4 апреля 2020 (10:45)

Должна тогда быть формула болезни или какое-нибудь поражение ?

Обычно подобные расстройства видны

youlaha
     4 апреля 2020 (10:57)

Нет, не видны. Это все шаблоны и предрассудки. Такие "формулы" могут поиграться как угодно, вплоть до родовых проклятий, если вы о них знаете. Просто лечитесь и все. Уверяю вас, это лечится.

Крылатый Бык
     4 апреля 2020 (11:33)

ну прекрасно то прекрасно, но мне например не нравится жить в старом теле -

Таки никому не нравится жить в старом теле, поэтому за ним нужно присматривать , уделять ему должное внимание. Я в фитнесе в раздевалке пересекаюсь нередко с мужиками за 50-60 у которых норм все с телом , потому что занимаются им

Крылатый Бык
     4 апреля 2020 (11:40)

а чтоб оно было молодым нужно постоянно умирать и возрождаться

  

Ну если тебе по кайфу загонять тело в экстрим, то почему бы и нет А если в напряг, то какой смысл? Какая по большому счёту разница в каком теле прикажет долго жить человек Оно ему точно уже не понадобится. Главное чтобы быстро и небольно

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере