Форум на ОКУЛУС

Тема 39136, сообщений: 131

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
pollyaris
     4 апреля 2020 (12:26)

Насчёт смерти. В солнечном обращении умершего человека его смерть никак не отражается, как будто он продолжает жить. Смерть 8 дом в 1 доме или 4 доме или наоборот 1,4 дома 8 доме в СО бывают у всех близких родственников. Только окружающие фиксируют смерть еатива.

Не родившийся является чьим то родственником, как плод аборта. В солнечном обращении в 8 доме покажет не родившегося родственника. Как и умерший родственник , так и не родившийся продолжает жить в своём сознании.

Ригведа
     4 апреля 2020 (12:42)

Я правильно понимаю, что в роду мог кто-то сделать аборт и эта душа потом родилась всё равно в этом роду , но уже с другими чувствами ?

У него упр.8 в 1

Упр.4 в 8, второй упр.4 в 12

В 8 доме луна и ретро Марс

В 12 Венера

В 4 кету в тельце

pollyaris
     4 апреля 2020 (12:59)

А страх смерти является осознанием границ жизни . Проблемы устанавливают границы и висят грузом на шее, тянут натива в подземное царство. Границы защищают, но ограничивают и построенная защитная раковина тормозит движение. Может наступить момент, когда Натив не сможет перемещать построенную раковину и погибнет с голода без возможности получить физическую и духовную пищу.

И в эту бездну не стоит всматриваться, бездна затягивает.

После огненного знака одномерного пространства идет водный знак трехмерного пространства. И между ними нет воздушного знака зодиака двухмерного пространства. Воздух идёт после водного знака. Информация не у,аствует в создании жизни. Информация только прилагается к созданной жизни. Жизнь создана нами же, только мы не помним и не знаем об этом. Вся жизнь в биологическом виде создала саму себя, но никто об этом не помнит. Всё находится в подсознании в ДНК.

Ригведа
     4 апреля 2020 (13:03)

Как интересно!

Это Ваши размышления или можно где-то почитать больше насчёт этой темы ?

youlaha
     4 апреля 2020 (13:04)

Бык,

Какая по большому счёту разница в каком теле прикажет долго жить человек Не знаю Оно ему точно уже не понадобится. Главное чтобы быстро и небольно

Тело - это реализованная воля. Пока у тебя есть тело - у твоей души есть воля. Ты в силах что-то сделать для себя как души. Другое дело, когда душа больная, она проявляется как неадекватные состояния в этом мире. Душа не понимает зачем ей тело. Не просто не понимает, а просто даже осознать не может свое тело, его наличие итд.

youlaha
     4 апреля 2020 (13:07)

В 4 кету в тельце

Нужно оторваться от рода, род переполнен. Много родственников и семейной темы. Ему нужна самореализация, без оглядки на род. Вы должны отпустить его из семьи как можно быстрее, вашей родни слишком много для него.

Ригведа
     4 апреля 2020 (13:13)

youlaha Вы правы. Управитель 4 ретро Марс в 8 доме в квадрате от Плутона который управитель раху.

Меня больше пугает его психологическое и особенно духовное состояние. Исходя из аспектов карты. Они ведь не уйдут никуда

Galaxyalex
     4 апреля 2020 (15:13)

Алекс, а я без мяса жить не могу. Мой уже не может прокормить меня, сама себе покупаю. А то себе мяско мяско чтобы в сексе быть состоятельным,

ну вот докушаешься до того что сосуды будут все в холестерине...

я то вернулся к мясоедению после 7 лет вегетарианства - именно для того чтоб вернуть в кровь адреналин ну и для секса естественно думал жизнь раскручу после 5 лет строго затворничества

Итог оказался печальным...уже год потсепенно слезаю с мяса - перешел тольеко нам аленькие кусочки колбаски и то уже не каждый день

секса мало да, голова кружится регулярно...но зато сосуды начали чистится.... а то уже старение началось...

сейчас старение прекратилось

так что не знаю...Хочешь стареть - продолжай в том же Духе

я уже тут писал меня стало бесить что вместо раскрутки жизни - у меня стали шатаься зубы, плохо гнутся коленки...геморой

Нахрена мне это

а сейчас опять норм стало возвращаться


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     4 апреля 2020 (15:15)

Нет, не видны. Это все шаблоны и предрассудки. Такие "формулы" могут поиграться как угодно, вплоть до родовых проклятий, если вы о них знаете. Просто лечитесь и все. Уверяю вас, это лечится.

ничего ничем не лечится...всё идет от Тела

какое тело дали с тем и работай...любое лечение - наркота и мастурбация ума - ведет только к ухудшению по итогу


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     4 апреля 2020 (15:18)

Таки никому не нравится жить в старом теле, поэтому за ним нужно присматривать , уделять ему должное внимание. Я в фитнесе в раздевалке пересекаюсь нередко с мужиками за 50-60 у которых норм все с телом , потому что занимаются им

50-60 ещё ерунда.... в 70-80 там уже все ресурсы обычного обывателя исчерпываются... нужно включать магию а никто не знает как

и все равно что значит норм? кожа дряблая, глазки слезятся, желудочек барахлит...сердечко пошаливает....

вон на Шварца посмотри - 72 года - весь седой и отёкший..вот до чего доводит кач

Диеты нужны правильные, отказ от мяса, даосские практики

ну куда там - это же проще пареннной репы - взял железо потягал - и как то там организм справится... ну в 20 лет справится, в 30-40 и всё

Человек в норме в жиыой природе аки обезьяна 30-40 лет должна жить ...а дальше усё...сосудикам кирдык


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере