Форум на ОКУЛУС

Тема 39136, сообщений: 131

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     4 апреля 2020 (15:22)

Какая по большому счёту разница в каком теле прикажет долго жить человек

большая... практика показывает что последние годы жизни ужасно мучительные у людей...можно ещё перед смертью несколько лет в инсультном состоянии провести - меня это не устраивает


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     4 апреля 2020 (15:24)

Я правильно понимаю, что в роду мог кто-то сделать аборт и эта душа потом родилась всё равно в этом роду , но уже с другими чувствами ?
нет

дети за родителей не в ответе


Европа будет Свободной!!!
Ригведа
     4 апреля 2020 (15:31)

Большое спасибо всем за участие!

Но у меня просьба , пожалуйста,пишите по теме вопроса. Для меня это очень тяжёлая тема и хочу найти выход из ситуации. Мне вообще не до чтения сообщения о фитнессе и отказа от мяса. Извините, если обидела.

Ригведа
     4 апреля 2020 (15:35)

Тогда откуда берется желание не рождаться?

Он сначала думал, что у него депрессия началась в подростковом возрасте и перешла во взрослую жизнь. Но неделю назад на сеансе гипноза , он вспомнил свои чувства внутри утробы и понял , что депрессии у него не было , это были нежелание находиться здесь. Он четко почувствовал его в утробе. Родители не причем, проблемы с ними проработаны.

Возможно, кто-то подскажет литературу насчёт подобной проблемы. Буду очень благодарна.

fancy
Karma chameleon
     4 апреля 2020 (16:29)

Если проблема серьезная, то и специалисты серьезные нужны, а не книги. Если психотерапия не помогает классическая, ищите спецов по карме каких-то, практиков от астрологии, тут в блогах посмотрите. В карте опять же должны быть показания на то, что эта помощь зайдет. Хорошие аспекты от 7 дома и планеты в нем.

Стелл в Козероге ну это вопрос личного пути одиночки порой, миссии некой, через которую можно себя реализовать духовно и это и станет тем, кто человек есть в мире.

А так все мы сюда заброшены и проходим путь. С момента, как я стала задаваться вопросами типа рождения и смерти, было странно наличие в принципе какого-то личностного отношения к этому у людей. По хорошему, травматичен уже сам факт того, что мы об этом способны задумываться. Плюс еще воспитанием в той или иной степени навязывает определенное отношение типа рождения ждать и радоваться, а смерти бояться и печалиться. (но не во всех культурах и не во все времена так)

То есть можно хотеть или не хотеть рождаться и умирать и вообще жить. Но что это меняет? Ничего.

Далее согласна с 1 постом Алекса, т.к. сама к этому пришла в опр. момент и на том пока успокоилась. Конечно бывают и выпадания и переоценки, но все равно потом приходишь к тому же. Мы не можем изменить натал, но в отношении, восприятии есть некая свобода.

Адекватный своим задачам (достаточно силы своего гороскопа и связей в нем, чтоб разрулить) человек способен это понять, воспринять и сделать выбор и жить в соответствии. А кому-то нужна посторонняя помощь в том или ином виде. Поражение светил без компенсации действительно часто дает сложные случаи. Можно еще посоветовать посмотреть прогностику и в благоприятный для человека период принимать соотв-щие меры.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Ригведа
     4 апреля 2020 (16:53)

fancy большое спасибо!

Специалист ему помогает. Книги для меня. хочу разобраться в вопросе.

натлия
     4 апреля 2020 (17:58)

В дч или генных ключах( альтернативные учения) инструменты познания себя ,есть понятие о травмах, так вот , есть такая травма - разделенности, попробуйте посмотреть тут

http://realfaq.ru/discussion/12706/travma-razdelennosti/p1

Ригведа
     4 апреля 2020 (18:01)

натлия. Спасибо Вам

Ригведа
     4 апреля 2020 (18:19)

натлия по описанию , очень похоже на то, что описывает мой знакомый. Ещё раз спасибо Вам

натлия
     4 апреля 2020 (18:27)

На здоровье, может чем то и поможет..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере