Форум на ОКУЛУС

Тема 39136, сообщений: 131

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     4 апреля 2020 (23:04)

напрямую относится... хотела понять как

У него всё в порядке в жизни.

это вяжется со словами

Шансов у него нет , я так понимаю , жить гармонично

Насчет темы : с помощью психотерапевта и гипноза нашли причину глубокой депрессии.

Внутри у него беда, поэтому и пошел к психотерапевту. Дело не в его благодарности ,а в том , что даёт эти негативные чувства , которые мешают нормально жить

смутили ваши слова

Я не думаю, что он специально это чувствует.

Почему пишете о себе в третьем лице?

Ригведа
     4 апреля 2020 (23:09)

Гармонии внутри нет. Кризисы психологические, духовные. Во внешней жизни всё плохо становиться, когда внутри плохо.

Не хотела говорить о себе. Проще спрашивать про "знакомого".

Aurelia
     4 апреля 2020 (23:22)

поэтому и спросила, в чём может быть удовлетворение во внешней жизни при внутренних проблемах.

Посмотрите прогрессивную Луну на периоды всплесков депрессивных мыслей.

Ригведа
     4 апреля 2020 (23:39)

Внешняя жизнь также и вытаскивает из подобных состояний.

От луны не зависят. Абсолютно разные аспекты в прогрессиях в самом гороскопе.

Aurelia
     5 апреля 2020 (00:18)

От луны не зависят. Абсолютно разные аспекты в прогрессиях в самом гороскопе.

зависят

Ригведа
     5 апреля 2020 (00:25)

Я понимаю, но состояние одинаковое, а аспекты и положения луны разное на каждый период. Даже общего нет

Крылатый Бык
     5 апреля 2020 (12:18)

Он хочет избавиться от страха и чувства потерянности в этом мире. Он не хочет здесь находиться и хочет избавиться от этого чувства. И он не хочет бояться Бога, хочет делать что-то из любви к нему, а от страха

Самое лучшее , что может сделать человек для Бога, это просто быть благодарным Ему за все что у человека есть , за каждый прожитый день. Когда накатывает, обращаться молитвой за помощью .Этого достаточно.

Aurelia
     5 апреля 2020 (12:27)

Ригведа, что значит «одинаковое» состояние? Одинаково удовлетворительное или одинаково депрессивное? Я ни разу не психолог, но когда внешние факторы симафорят об успехе, то внутренне себя не терзают вопросом «зачем родился...»

Если верить времени рождения, то с конца 2016 г. тема партнерства была актуальна, исходя из ваших слов, что всё в жизни в порядке, то у вас этот период должен был быть позитивным, это так?

Недавно прогр.Луна перешла границу восьмого дома, сделав квадрат к нат. Л.У.

Ригведа
     5 апреля 2020 (13:58)

У меня непостоянно депрессивные периоды.

Последний месяц работаю с психотерапевтом и гипнозом. И конечно обострилось всё. Снова начались эти качели.

Квадрат луны к л.у. - я не знаю зачем я здесь, чувствую себя потерянной. У меня есть 5летняя карьера, в которой я успешна и добилась очень высоких результатов , но в хочу всё бросить. Мне всё надоело. Я радикально меняю окружение, учусь и работаю в новой в сфере (совмещая со старой работой , пока не могу оставить полностью). Забросила церковь. Вроде и есть силы на новый заход, но чувство потерянности не оставляет и возвращается нежелание находиться здесь. Во время гипноза поняла, что испытала это чувство ещё в утробе.

У меня в прогрессии сейчас натальный ацс на Нептуне. Наверное, поэтому я обратилась к специалисту.

Aurelia
     5 апреля 2020 (15:03)

это в солнечных дирекциях д.Асц соед н.Нептун в 1д, на н.Дсц к слову д.Лилит

А я пишу о внутреннем плане, смене фокуса внимания по прогрессивной Луне.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере