Форум на ОКУЛУС

Тема 39136, сообщений: 131

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ригведа
     5 апреля 2020 (16:06)

Оо да , перепутала. Лилит на дсц это плохо?

Прогрессивная луна, да , показывает фокус. Но мои депрессивные состояния проходят на разных её аспектах и положениях. Нет общего

Ригведа
     5 апреля 2020 (16:06)

.

Larson
     5 апреля 2020 (16:17)

Не хотел рождаться

Или его не хотели рожать?

Обычно души сами выбирают родителей для воплощения, а если не хотел, зачем выбрал или дали сделать этот выбор

Много вопросов, откуда узнали, что не хотел - он сказал?

Aurelia
     5 апреля 2020 (16:48)

Лилит на дсц это плохо?

ни плохо, ни хорошо - повод фильтровать контакты

Но неделю назад на сеансе гипноза , он вспомнил свои чувства внутри утробы и понял , что депрессии у него не было , это были нежелание находиться здесь. Он четко почувствовал его в утробе.

Возможно были веские основания обратиться к психологу, но вот непонятно, в чём польза от подобной информации, если вместо обретения душевного равновесия после сеанса, вы создали тему на форуме и теперь копаете ещё глубже, да так глубоко, над чем сто раз надо подумать, а стоит ли...

Ригведа
     5 апреля 2020 (16:58)

Извините, это обо мне. Я придумала знакомого.

Во время гипноза, искали причину депрессии. И это чувство нежелания находиться в этом мире испытала в утробе. Это не от родителей.

pollyaris
     5 апреля 2020 (17:07)

У вас в первом доме в широком соединении с . Это интерпретируется как 12 дом и . И в12 доме.

даёт не управляемую в начале энергию , но жизнь потом научит управлять.

Нужно найти своё место в этом мире. хочет авторитета, социального статуса для получения возможностей в управлении энергией. Вначале надо найти своё место на земном шаре, место в коллективе, свою роль, в семье, в своём роду, кто твои предки, в каком направлении развивались.

Я в 1987 г пожаловался Богу на свою тяжелую судьбу. И сказал, если выиграем машину, то поверю, что Бог есть. И жена выиграла Жигули Ваз 21013 за 7300. Взяли деньги. И с тех пор ищу путь к Богу. Оттуда мне пришло знание, что начался матриархат.

У меня в 12 доме. Переехал в Ханты Мансийск работать по вахте. Здесь в 11 доме.

Ищите своё место в мире, кто ваши предки, род,

Ригведа
     5 апреля 2020 (17:08)

Осознание этого чувства пришло через два дня.

Следующий сеанс во вторник

А мне интересно, что даёт это в карте натальной. Мне нравится и самой анализировать

Ригведа
     5 апреля 2020 (17:19)

pollyaris

Большое спасибо

Вот Вы абсолютно правы. Наверное, позтому и чувствую себя чужой , потому что место своё найти не могу.

pollyaris
     5 апреля 2020 (18:58)

Самое лучшее место- это там, где вы находитесь в данное время в данном месте. Куда ваше тело первый перемещается, там и есть лучшее место.

Вы и Христова религия ваша. Возлюби ближнего своего как себя самого. Всё, ,что вокруг вас окажется, то и есть ваше. Если кто то ударил по щеке, то это вы сами себя ударили. Нужна проработка дуальности, оппозиции, воздушных знаков, 3, 7 11 дома

Ригведа
     5 апреля 2020 (19:11)

pollyaris

Большое Вам спасибо за помощь!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере