Форум на ОКУЛУС

Тема 39140, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Yu139_astro
     5 апреля 2020 (16:13)

Всем доброго дня!!!

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с символикой звезд?

Лет 10 назад на приеме у астролога, она дала мне символы двух звезд из моего натала, изображая которые можно было минимизировать негатив данной звезды на планету.

Сейчас пытаюсь найти именно символику звезд и кроме как изображение 15 основных, никакой информации нет...

Подробное описание, характеристику при соединении с планетами этой информации море, но самих изображения нет(((

Все основные книги (классику), по неподвижным звездам уже проштудировала, может кто из вас сталкивался? Буду очень благодарна!!!

Альрауне
     5 апреля 2020 (16:30)

Лет 10 назад на приеме у астролога, она дала мне символы двух звезд из моего натала, изображая которые можно было минимизировать негатив данной звезды на планету.

Yu139_astro

А она не рассказала как это работает - т.е. наносишь куда-то изображение и звезда по-другому работать начинает?

Yu139_astro
     5 апреля 2020 (16:41)

У меня Сатурн в соединении со звездой Антарес в X доме, и в плане карьеры было очень много опасных и сложных ситуаций.

Я начала рисовать ее на руке и вот уже 10 лет как я больше с таким в карьере не сталкиваюсь, на тату я не решилась, но в ситуации с работой когда прям караул рисую и все как по маслу, стоит забить все летит.

И если изображение Антарес можно найти практически в любой литературе, то вот с другими звездами проблема.

Альрауне
     5 апреля 2020 (16:50)

Интересно, спасибо

Где бы найти символ Альтаир, тоже надо

Aurelia
     5 апреля 2020 (18:45)

она дала мне символы двух звезд из моего натала, изображая которые можно было минимизировать негатив данной звезды на планету.

Yu139_astro, а как можно минимизировать негатив, а не удвоить, например, нарисовав символ Антареса на себе? И почему рисовали на руке, астролог указала место?

Julsi
     5 апреля 2020 (20:06)

Да уж, странные советы от "астролога".

Но иногда что только не работает от силы самовнушения.

ИМХО, 1) рисунки на себе только усиливают эффект чего бы то ни было.

2) Рисовать на руке Сатурн в соединении с Антаресом в 10-м доме. Антарес - альфа Скорпиона.

Руки - символический 3-й дом и Близнецы.

Сатурн никак и никогда не может управлять Близнецами и 3-й дом при Сатурне в Скорпионе/Стрельце в 10-м не может быть в Козероге, как ни крути.

Поэтому эффект плацебо.

Денис Караваев
Астролог
     6 апреля 2020 (07:58)

Наверняка, это должно работать при верном исполнении, в частности, в гримуарах даются не только символы, но и время их нанесения, обрядовые действа, время ношения на теле в в виде амулетов и талисманов и проч. Т.е. не всё так просто, как хотелось бы. И не встречал там упоминаний о неподвижных звёздах или не копал настолько глубоко.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Canela
Астро и Таро консультации
     6 апреля 2020 (08:56)

Лайкнула Джулси,

Но коли вам ритуальное действо вправляет мо... мощные качели в карьере, то попробуйте искать арабское название, большинство звёзд связано с их традицией и вязь каллиграфии, как рисунок.

А вообще я бы предположила эффективность проработки по (+ ) и по 10му.

Когда не рисовать, а нарабатывать привычки и почистить психологию дадут долгосрочный результат.

Магия символа и настроя конечно тема, но без зависимости бы.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
moon_fish
     6 апреля 2020 (10:49)

А она не рассказала как это работает - т.е. наносишь куда-то изображение и звезда по-другому работать начинает?

Это так называемая астромагия. Об этом есть у Дарагана во второй части книги "Астрология трансформации личности". Я пришла к выводу, что это очень сильное колдунство)), но как оно точно работает — пока мало кто знает, или знает, но не делится)) Потому что непонятно, компенсируем мы энергию планеты, нанеся рисунок, или наоборот усиливаем.

Еще Андреев с этим работает. Но всё это надо очень старательно анализировать.

У меня есть личный пример с татуировкой. В натале Солнце в оппозиции с Плутоном. И в 20 лет меня дёрнуло сделать татуировку, где символически изображена борьба зла и добра. Так и живу)) Не знаю, усилило это что-то или наоборот скомпенсировало.

Milasha
Милана
     6 апреля 2020 (11:36)

Меня бы заинтересовала такая магия, но чисто в художественном исполнении. В качестве дизайна,

антуража и атмосферности.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере