Форум на ОКУЛУС

Тема 39145, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
fru Hansen
     12 апреля 2020 (14:32)

По финансовым показателям вашей карты смотрим:

упр. 2 Юпитер, Сатурн,

упр. 8 - Меркурий, Луна

упр. гороскопа - Плутон (упр. гороскопа)+ как естествен. сигнификатор 8 дома.

Венеру, как естеств. сигнификатор 2 дома

Юпитер сильный, хорошо расположен, имеет рецепцию по управлению с управителем гороскопа (Плутон), и даже предположительный трин.

Сатурн послабее будет: перегрин, в 6 доме, с подсвечивающим его Солнцем (соединение), в конфронтации с диспозитором Юпитера (Марсом).

Плутон тоже достаточно силен, в 1 доме + с костылями по рецепции от Юпитера

Из связей 2-8 дом наблюдаем только Сатурн секстиль Луна и скрытую конфронтацию Сатурна и Юпитера.

Меркурий перегрин и отягощен квадратурой со 2-м упр. 8 дома - Луной, при этом он шустренький такой и будет активен по темам подконтрольных им домов. Он будет движущей силой в приобретении благ и поиске источников дохода, но может и дров наломать из-за присущей ему спешки - “здесь и сейчас”.

Луна в обители, но в символическом падении в 8 доме, в напряженных отношениях с 1-м упр. 8 дома - Меркурием.

Венера сама по себе неплоха, но все портит оппозиция с Плутоном.

Какие мы можем сделать выводы. Финансовые вопросы будут волновать Вас всегда, поскольку будут велики желания и потребность их удовлетворить.

Скажем так, без средств к существованию Вы не останетесь: будет столько, сколько требуется для насущных нужд. Крыша над головой, еда на столе. Эта поддержка может выражаться в каких-то материальных средствах от родителей, старших родственников или по наследству, удачная выплата страховки, удачные спекуляции (на курсе валюты, например или что-то в этом роде), подработка каким-то видом хобби и т.д. Может быть, поддержка от партнеров по браку. То есть, тут речь не о миллионах, а о среднем уровне причем с переменным успехом.

Но для приобретения и приумножения дохода нужно будет приложить усилия.

На начальном этапе желательно приобрести опыт по теме 6-12 домов, а это ось служения, работа на благо общества и это довольно-таки широкий круг занятий (от военной службы и госслужбы, до работы с большим потоком граждан, имеющим нужду в чем-либо). Солнце акцентирует эту ось и включает Сатурн, напряженный оппозицией с Марсом. Этот опыт необходим для того, чтобы научиться контролировать свою силу и свои возможности, может быть, от чего-то отказываться и в чем-то смиряться.

Этот опыт также необходим для того, чтобы включить синтетический треугольник (оппозиция Марс - Солнце,Сатурн, секстиль Луна - Солнце, Сатурн, трин Луна-Марс). Чтобы включился трин и чтобы снизилось напряжение оппозиции, нужно включить секстиль. Секстиль - это возможности, которые можно и нужно использовать. Включая этот секстиль (Луна - Солнце+Сатурн), Вы сможете организовать и возглавить все, что угодно, наладить бизнес, построить коллектив, возглавить проект.

Когда вы будете думать не только о собственной пользе и выгоде, но и о чужих интересах, пойдет поток материальной обеспеченности. Организация собственного бизнеса, компромисс с партнерам и социальная польза Вашего труда - это залог Вашего успеха и материальной обеспеченности.

Нюансы подскажет прогностика

Venya2309
     12 апреля 2020 (20:13)

fru Hansen

Спасибо большое за разбор) постараюсь прорабатывать свою оппозицию) но не обещаю) а она у меня достаточно сильно сказывается в жизни)

Venya2309
     12 апреля 2020 (20:25)

fru Hansen

А вы можете подсказать как мой Плутон(упр.гороскопа) себя проявляет? В целом

fru Hansen
     13 апреля 2020 (15:19)

Да, Плутон действительно интригующая планета в Вашей карте. Однако, не имея представления о Вас и о ключевых событиях, произошедшей в Вашей жизни, сложно интерпретировать такого управителя гороскопа - одни догадки и домыслы. Неэффективно.

НО! При Вашем желании постичь природу своего управителя гороскопа - настоятельно рекомендую две книги, которые легко добыть на просторах интернета:

Автор Д. Канингем - “Исцеление проблем Плутона”, и “Руководство по астрологическому консультированию”. Книги переведены хорошо, написаны простым языком и предлагаются для чтения широкому кругу – всем, не углубившимся в серьез в технические моменты астрологии.

Там Вы найдете ответы на многие вопросы.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере