Форум на ОКУЛУС

Тема 39146, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
натлия
     10 апреля 2020 (18:27)

Но, соляр это основные акценты года, все остальное , чтоб затрагивало и происходило

- дирекциии(указания).

В них , тот же (у.4.5) Дир в 1 натала идёт на к нат градусовое (у.10.11.1) и (у.12.асц) в 7 доме натала

Узлы дирекционные (у.3.8) нат ( кстати в соляре , солярная в 3 доме нат.в на нат.узлы , а они в с асц /дсц )

pollyaris
     11 апреля 2020 (00:12)

Синица

Для астрологических выводов нужны данные рождения для составления натала и соляра, или у кого то своя прогностическая система. А так будет литье воды из пустого в порожнее.

Синица
Синица
     11 апреля 2020 (01:15)

pollyaris, спасибо, но слишком глубоко раскрывать и затягивать тему не стоит, тем более свой натал хорошо знаю, соляры строю несколько лет.

Интересует недвусмысленная ситуация 2020, у всех куда-то попадают . И кто как расценивает для себя эту троицу тоже интересно.

Про 7-й дом вы мне хорошо написали. Про 12-й не знаю... Страшно. Хорошо аспектированные встают в 6-й при передвижении троицы в 11-й, сейчас думаю над этим.

больше склоняюсь к 7-му, останавливает дальний перелет, что там будет к августу, может вообще запретят авиа. 12-й дом ближе, более возможно уехать.

pollyaris
     11 апреля 2020 (02:35)

Посмотрите соляры своих у детей на тот период, который надо.

youlaha
     11 апреля 2020 (08:26)

Зашла на геокульт, составила соляр, все сходится. Чем вам не нравится сервис? Там все ясно пишут.

Встречаю все соляры в месте проживания. Никакие супер-страшные соляры особенно страшно не проигрываются. Сидите дома, займитесь делом и не мучайтесь от безделья. Если вы не работаете, самое время заняться учёбой.

youlaha
     11 апреля 2020 (09:37)

Кто выразил несогласие- съешьте шоколадку, повысьте свой уровень эндорфинов

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере