Форум на ОКУЛУС

Тема 39148, сообщений: 94

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     16 апреля 2020 (18:57)

Elise

другой вопрос неинтересно

если вы перечитаете, то написала именно об этом - когда неинтересно, а не когда сомневаешься или хочется, но страшно начать

то, что некоторые из них дают публике, стоит того - они погружают людей в другое измерение - и все остальное неважно/

Разумеется у каждого свой путь и слава Богу, что мы все разные, я против насилия над собой

Aurelia
     16 апреля 2020 (19:02)

короче-Лилит на МС есть Лилит на МС.

Да уж..., слышала не раз о таком соединении, но чтобы в таких красках.. проигралась карьера

     16 апреля 2020 (20:33)

Aurelia

Через пару лет после того, как он закончил лётное, на каких-то показательных выступлениях он здорово отличился (в хорошем смысле. Тогда транзитные Юпитер-Уран (аспект выскочки, как я называю подошли к его Солнцу) - и его пригласили в "верха" и прозрачно намекнули, что авиации той республики, откуда он родом, нужны такие лётчики. (кстати Сатурн тогда встал на его ИС). Он взвыл))) - и как-то лихо выкрутился))

Потом не раз ему давали знать, что за ним "приглядывают" (кстати только это и не дало ему спиться и развестись с женой), и имеют на него виды, но только в случае переезда (там уже шли большие подковёрные игры, и Олег им был нужен, но именно "на потом").

А в 1991, когда его родная республика обьявила независимость - его попросту украли!!!)) из России и доставили в их столицу , где предложили должность замминистра.

(тр.Плутон встал на нат.Юпитер и оппозиционировал Марс в 10ом.)

Отказаться было невозможно.(его бы попросту уничтожили). Началось оформление документов, увольнение и он полетел за женой и дочкой в Россию, а в республике началась гражданская война, которая продлилась 10 лет. Он перекрестился от такого стечения обстоятельств, конечно)) Но трясся тогда долго, не один год))

Сослуживцы ржали, конечно. Вот и скандальная известность с Лилиткой на МС.

https://briah.ru/
Aurelia
     16 апреля 2020 (21:49)

Lёwka, , даа, порой движение звёзд творит такие виражи, что задумываешься, где мы, а где судьба..., один шаг влево или вправо, может перекроить всю жизнь.

А я так военных лётчиков обожаю, для меня это небожители

Вчера инфа была, что после прошлогодней трагедии 5.05 с Суперджетом , закончилось расследование и пилоту предъявлено обвинение.

Смотрела транзит на его космограмму /27.05.1976/ на день катастрофы, точные аспекты

опп Уранов,

тр Солнце нат Юпитер

тр Лилит нат Венера и нат

Вот казалось бы, военный лётчик, ушёл в запас, переквалифицировался на гражданскую авиацию и такой итог карьеры, а возраст то - расцвет сил..

     16 апреля 2020 (22:36)

Aurelia

К лётчикам дышала всегда ровно, потому как знавала многих близко (я на фак-те самолётостроения училась, нынче почти половина наших ребят истребители строят)), а вот авиацию обожаю много десятков лет, и всегда хотела летать, но только в военной авиации.. Погоны с двумя просветами имела, а летать не получилось. Увы, время было другое.

Память вот осталась)) (несколько снимков давних лет)

смотреть картинку
https://briah.ru/
Aurelia
     16 апреля 2020 (23:25)

Погоны с двумя просветами имела

Lёwka, красивая вы

мамина сестра тоже в этой сфере училась на механическом, единственная девушка на факультете ; , но вышла замуж за военного и не окончила, так всю жизнь замужем и прожила .

А у меня сердце замирает видимо по воздушным Марсу и Солнцу, ну и Марс Венера в 11 д, Солнце трин Уран..

Milasha
Милана
     17 апреля 2020 (10:51)

Аурелия

Спорт не способ сброса негатива. Да и негатив накопить сначала надо. Я на работе весь день в сидячем, почти неподвижном положении. Так и закостенеть недолго

Aurelia
     17 апреля 2020 (12:26)

Milasha, костенеть не надо!

Можно подискутировать на тему накопления негатива и его сброса путём занятия спортом, но вы же сами о себе уже написали.

Меня только спорт и спасает, а иначе, если двигаться не буду, то двери вынесу.

То есть вы имели в виду, что готовы «вынести двери» просто, чтобы кости размять, пребывая в отличном настроении?

Milasha
Милана
     17 апреля 2020 (12:45)

Ну не кости разминать, а в целом тело. Ну если не разминать, то и настроение и здоровье даст о себе знать. Потребность ведь будет не удовлетворена.

Rey
     17 апреля 2020 (14:46)

Есть два варианта, как можно выплеснуть гнев:

1. вломить человеку людей физически

2. вломить их словесно

Поскольку первый вариант для меня не канает ни при каких условиях (в противном случае, под той яростью, в какую я впадаю, можно вообще слететь с катушек и человека на тот свет отправить), то второй вариант - прекрасная альтернатива.

Раньше я боялся высказываться открыто, не знаю почему, видимо слишком сильно был воспитан. Но последствия подавления были для меня плохими, как психически, так и физически. А после того, как пару раз в лицо высказал все человеку, то на душе сразу божья благодать. С тех пор ни в чем себе особо не отказываю при высказывании всего, что думаю о человеке, особенно когда он выводит из равновесия.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере