Форум на ОКУЛУС

Тема 39156, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     18 апреля 2020 (21:59)

обладает плохой координацией движений, несобранный и как размазня

Есть у меня пример.

Первая травма головы была в 10 лет, потом в 20,потом в 30.

Напряжённые аспекты в знаке - голова.

постоянное дрожание рук

по Непонятно положение, но возможно , , а для аспекта орбис 8гр.

времени рождения нет.

Есть также пример рождения в тот же день. Хорошо шьёт. То есть проблем с координацией движений будто бы и нет.

     19 апреля 2020 (09:58)

youlaha

меня невозможно сдвинуть с места?))))

, Асц , в земном НЕбыстром знаке Девы.

Я и в свои почти 65 живчик ещё тот, многозадачник и многостаночник))) Сидеть на попе ровно могу только в медитации)))

https://briah.ru/
Milasha
Милана
     19 апреля 2020 (10:33)

И ещё.

Я вроде и про травму в 40 лет от человека слышала. Щас мысль пришла, что может сочиняет... ну как бы внимание получит во

В 10 точно с велосипеда упал.

youlaha
     19 апреля 2020 (12:04)

Левка, в фиксированных знаках я имела в виду. Телец как максимальный тормоз работает 100% про всех, даже про солнце, про любую планету в облом фиксированном знаке.

Astro17
     19 апреля 2020 (16:57)

Обладатели очень инертные, настоящие тормоза, если конечно это не танец или физ. упражнения)

     19 апреля 2020 (17:11)

Astro17

у старшего сына . НИКАКОЙ тормознутости, от слова "совсем" Просто потому, что есть и очень активизирован знак Близнецов и Мерк.

Нельзя про один аспект карты говорить, ну неправильно это

https://briah.ru/
Крылатый Бык
     19 апреля 2020 (17:13)

Ну медлительные фиксированные , тормоза , неспешные и что ? Кто-то от этого так страдает, что кушать не может?

Асц и Луна

youlaha
     19 апреля 2020 (17:14)

у старшего сына Марс Телец . НИКАКОЙ тормознутости, от слова "совсем"

Это вам так кажется, вы привыкли. По сравнению с другими марсами они максимальные тормоза, вдумчивые такие ппц, подсрачника дать хочется.

flottante
     22 июля 2020 (15:58)

olesya28, мы с вами похожи гороскопически в некоторых моментах: на Асц и и я имею.)

Тоже местами бываю заторможена и медлительна. Мне может казаться, что я вон из шкуры вылезаю как спешу, а в движениях действительно нетороплива. Причем никогда не опаздываю)

Просто застываю на месте, о чем-то задумавшись. Но в большинстве случаев это спровоцировано внешней суетой и тревожностью в обстановке, когда что-то постоянно мелькает перед глазами. Такое ощущение, что мир вокруг останавливается, все процессы неожиданно, но постепенно прекращаются. Какое-то погружение в "забытье". Выйти из такого состояния могу, если только что-то внезапно шокирует, например, резко обвалится громкий звук. Хотя моей , конечно же, такие "сюрпризы" ужасно не нравятся...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере