Форум на ОКУЛУС

Тема 39158, сообщений: 181

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     18 апреля 2020 (00:16)

Работаю удаленно, раз в неделю выхожу на улицу. Сегодня прямо радость от асфальта. А как у вас?

Мои транзиты:

3 дом

Ура, улица!

HelenK
     18 апреля 2020 (04:00)

Работаю удаленно уже лет 5. На улицу хожу каждый день. Живу не в Москве. В обычных прогулках проблем нет. Те, кто боится заразиться, помните, что при обычной прогулке если не будете кидаться обниматься и жать руки каждому встречному, а будете просто мирно гулять, соблюдая дистанцию, шанс заболеть практически нулевой.

Если же вернуться к астрологии и прогулка некое событие, то транзиты смотрите, связанные с 3 домом, ну и знак . тоже можно учесть как символику 3 дома. К3 с я бы не рассматривала.

Milasha
Милана
     18 апреля 2020 (07:47)

У меня на работе маленькое чёрное платье, чёрная маска и чёрные перчатки. У дез. ср-ва нравится запах, пшикаю из-за аромата.

Слов нет на все это. Отвратительная резервация. .

Aurelia
     18 апреля 2020 (10:59)

маленькое чёрное платье, чёрная маска и чёрные перчатки

Симпатично, маска кружевная?

Анахат
     18 апреля 2020 (11:10)

Оу, мне тоже показалось, что Милана мур-мур-мур, замечательно хороша

Milasha
Милана
     18 апреля 2020 (12:03)

Маска простая, одноразовая. Чёрные нам только на этой неделе привезли, и на них все восторженно реагируют. Ну пока маски выдают, кто знает может потом сами будем шить, кружевные под цвет перчаток😂

Подружка вчера фото бежевого костюма сбросила, я говорю тебе подойдёт бежевая маска и голубые перчатки.

Вот так и развлекаемся.

Крылатый Бык
     18 апреля 2020 (12:13)

У меня на работе маленькое чёрное платье, чёрная маска и чёрные перчатки.

Вау, интересная работка😂

Крылатый Бык
     18 апреля 2020 (12:24)

Самоизоляция проходит на ура День за днём бегут незаметно. Многократно увеличилось общение в чатах и вацапах ни о чем и обо всем, возможно переход в и в повлияли . Так что не до короновируса нам туды его в качель , общаемся...

Не так страшна самоизоляция , как выход из неё, когда народ очнётся и посмотрит на развалы экономики

Milasha
Милана
     18 апреля 2020 (12:44)

Ну да, сидишь и смотришь, как на глазах все разваливается. И вообще перестаёшь понимать смысл карантина,несмотря на доводы в прессе.

Крылатый Бык
     18 апреля 2020 (13:02)

И вообще перестаёшь понимать смысл карантина,несмотря на доводы в прессе.

А нету никакого смысла ... Живые примеры Швеция, Беларусь и Туркмения , кто бы мог подумать

Это мировой глобальный кризис власти ( Сатурн с Плутоном соединились в ) , они налажали по полной, не справившись с ситуацией, а отдуваться будет население как обычно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере