Форум на ОКУЛУС

Тема 39160, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
fishkataro
     22 апреля 2020 (14:26)

Нет. 16 апреля не общалась. А дворника, как такового у нас нет((

Анахат
     22 апреля 2020 (15:25)

Я так понимаю, заговор был не мышка-мышка, поиграй и назад мне вещь отдай.

Потому что у каждого, кто здесь создал свой хорар на ваш вопрос определенные проблемы с интерпретациями.

Вы расклад на картах делали? Что получилось?

Я так понимаю, что вы найдете вещь, работу не потеряете в итоге. Вознаграждение придется отдать.

Не будем кивать на жителей южных республик, но логически подумайте, кто бы рискнул взять чужую вещь в разгар вируса?

fishkataro
     22 апреля 2020 (15:41)

22 марта в Беларуси еще толком вируса не было. В моем районе проживает много наркоманов, поэтому чужим вещам очень быстро приделывают ноги. Кстати жителей южных республик в Беларуси за последние 20 лет не так и много))Сразу было написано объявление, которое повесили на подъезде. Регулярно хожу в ломбрад, в надежде, что его сдадут.

Заговор был на спичке и молоке.С помощью нумерологии получила ответ, что вернет человек, бывавший в гостях. Карты показывают: "Место работы, работодатели. То место Вашего дома, где Вы обычно занимаетесь делами. Потерянная вещь может находиться там, где, как Вы считаете, Вы ее потеряли или оставили. Время, затраченное на поиски, исчисляется днями. Направление - юг."

Анахат
     22 апреля 2020 (16:15)

Вещь, вы сами говорили, в некотором роде уникальная, достать ее аналог вы не можете. В ломбарде тоже не будут ее брать, так как реализовать ее дальше будет проблематично. Если вещь потом выбросили, обычно всё, что отличается от апельсиновой кожуры, подбирают слесари, дворники. Попробуйте обратиться в ЖЭК. Если где-то у кого-то в подсобке вещь пылится, то за вознаграждение всё найдется.

fishkataro
     2 июня 2020 (13:53)

История получила неожиданное продолжение. Нашлась моя техника, нашлась моя сумочка. Нашлась благодаря моему брату в Интернет. Ее сейчас продают в Москве. Ее обещал выкупить мой дядя и передать мне.

Если интересно: объявление о продаже в Интернет появилось 6 мая, мой брат со мной нашел объявление поздно вечером 31 мая, с дядей я договорилась 2 июня

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере