Форум на ОКУЛУС

Тема 39161, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
maryjane089
     20 апреля 2020 (06:54)

Добрый день, дорогие участники форума.

У меня есть шестимесячный сын. У него очень тревожная карта, как натальная, так и соляр, когда впервые моя Мама (его бабушка) обратилась к астрологу, он сказал, что у ребёнка сильнейшая опасность для жизни и нужно срочно переезжать. Для меня это нереально на данный момент, так как я одна с малышом. Но теперь каждый день это страх, я живу в панике и не могу прийти в себя после таких слов.

Посмотрите пожалуйста карту, соляр. Буду благодарна любым советам и комментариям.

(Живет в Петербурге)

Это карта ребёнка

М 05.10.2019 15:40 Санкт Петербург

Моя карта

Ж 10.05.1991 23:00 г.Орск

youlaha
     20 апреля 2020 (08:23)

Какая ерунда. Никакие самые страшные карты никак особенно страшно не проигрываются.

youlaha
     20 апреля 2020 (08:51)

А вообще чтобы легко относиться к потери ребенка- представьте что его и не было никогда. Все что нужно было в то время - хорошо предохраняться, вы не смогли.

     20 апреля 2020 (09:20)

Прошу прощения, но вот головы поотрывать тем "специалистам" хочется, которые таким образом всаживают негативные программы в головы людей, лишая из покоя и счастья Зато благополучно втюхивают свои "великие" идеи с переездами.

Если им так хочется "поиграть", обмануть Бога в своих гордынных мыслишках "а я знаю!!" - то и пусть катаются по миру сами, меняя города и страны дирекции к дирекции

По поводу 8-домных наталов - вот пример: оба светила в 8, поражено всё, что можно, У6 на куспиде 12, да ещё поражённый изгнанный, а человек живёт себе и не знает об этом, к счастью)) - работает бухгалтером в небольшом колледже (бывшем ПТУ), растит 2-х детей, ни с костями, ни с зубами, ни с кожей проблем нет и не было. Всё остальное - просто жизнь.

maryjane089

Ваша паника - тревожность малыша! Помните о этом и дайте ему возможность понежиться в мамином спокойствии и любви, а не корчиться в энергиях страха, ужаса и слёз.

смотреть картинку
https://briah.ru/
youlaha
     20 апреля 2020 (10:58)

Lёwka, тоже такие истории 8-домные есть, и у меня самой там планеты в натале и все 8-домные соляры проигрывались только нервозностью и работой в дебильных компаниях рога копыта, где ничего не организовано и каждая минута - как работа в МЧС из-за объёма.

А у бывшего солнце управитель 5 в 8 и уран в 8 - развлечения связаны с деньгами, любит играть на биржах. Живет припеваючи. Я тоже. У меня Сатурн, марс в 8. При релокации ушло солнце, узел в 8. Работаю в поте лица, не до отдыха, больше ничего. Так это же и круто, мы на этом свете не расслабляться пришли.

А если сатурн задействован, то радуйтесь, тема замораживается, своего рода, отдых тоже тем, кто напрягаться не привык.

Not A Virgo
     20 апреля 2020 (12:19)

maryjane089

В карте ребенка в 8 дом попали и , и в соединении, - ребенок любит риск, очень подвижен, будет выбирать себе профессию связанную с риском и властью (военные, летчики, боевые искусства, политика), но это не значит что его должны убить. В обществе будет отдавать предпочтение выбору вышестоящих, есть способности быть неформальным лидером. Тихим тружеником на заводе в стиле "день сурка" - такой человек не будет. С в 1Доме - любит власть, если и выберет военную профессию, то будет пробиваться в чиновники, а не ездить в танке на передовой.

Следующий соляр если построить на Петербург - наиболее выражен 8 солярный дом : на куспиде - перемены в жизни, возможно получение наследства.... Туда же и попал - да, это действительно неприятный момент - травмы, опасность, к тому же у ребенка управитель ASC (дома личности), там же и - усиливает этот риск.... в 12 Доме указывает на эмоциональную отстраненность, желание спрятаться от социума. Действительно, соляр на следующий год как-то не очень, лучше присматривать за каждым шагом ребенка

youlaha
     20 апреля 2020 (12:27)

в 8 это хорошее положение. Человек будет ограничен в опасностях. Жизнь по строгому бюджету.

У меня в натале управитель 1 в 8: как проявляется - описала выше. Легкое преодоление любых проблем, жизнь в любых сложных условиях, планомерное продвижение по лестнице в сложных условиях.

Not A Virgo
     20 апреля 2020 (12:39)

youlaha

но здесь не про натал а про соляр, у ребенка в натале нет сатурна в 8.... а про натальный сатурн в 8 да, человек сильный духовно, и на рожон не лезет

     20 апреля 2020 (12:39)

Десятки карт детей в своё время рассматривала на предмет того, как действуют соляры и транзиты высших, даже статью хотела написать, но так руки и не дошли - складывалось впечатление, что у большинства (!!) -карта ребёнка как бы"прикрывается" картой матери или отца (кто с ним больше связан).

У годовалого дитёныша 8 солярный с Юпи и Сатурном может запросто проиграться как рост коренных зубов - и трансформация тебе, и кризис встречи с первой болью. Видела нехороший соляр, вот аж страшный - типа полного 8-домья с управителями 6 и 12 там, и Плутон напрягал У1, и..и..и

Знаете что было? Я после этого зареклась карты детей до 7 лет смотреть на предмет "ой, а что будет" - дитёнок на даче налопался ягод, свежих огурцов и всласть запивал молоком))- там такие колики были, такой понос несколько дней, что попали в больничку (к счастью пустую в то время в посёлке))- и неделю ждали всех анализов.

Так что - берегите нервы и себя с ребёнком просто на всякий случай: за 2021-2025 будет ещё не одна пандемия, и правильнее уже сейчас позаботиться о своём иммунитете и иммунитете малыша.

https://briah.ru/
youlaha
     20 апреля 2020 (12:46)

Not A Virgo,

но здесь не про натал а про соляр. Это не важно, мы вам говорим принцип работы планет в 8.

Солнце - в 8 - азарт! Разве это плохо?

Левка вам выше хорошо написала. Я бы не смотрела карты людей до 18 лет. Потому что такую ерунду можно под страшные соляры записать - обхохочешься.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере