Форум на ОКУЛУС

Тема 39161, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
pollyaris
     23 апреля 2020 (09:52)

Солнце в напряженных аспектах с Сатурном ( 92.2°)

"Печать Сатаны". Эти аспекты характеризуются плохим, слабым здоровьем у человека; жизненная сила понижена; болезненность. Невежество, пассивность, медлительность, эгоистичность, холодность, бесчувственность, рассудочность, безрадостность, скупость, алчность, жадность, равнодушие, подозрительность, скептицизм, неверие, недоверие, разочарование. Угнетенность, подавленность, склонность видеть плохое, склонность к нытью, враждебность, замкнутость, необщительность, недружелюбие, несогласие, разногласие, возражение, ложь, придирчивость, ворчливость, раздражительность; у женщин - несчастливый брак или отсутствие брака. Гордыня, высокомерие, презрение, жажда власти, соблазн зла; орудие или жертва темных сил. Это также трудная жизнь; много труда, но мало толку. Превратности судьбы, препятствия, кризисы каждые 7 лет.

Напряженные аспекта Сатурна преодолеваются большим трудом и большим упорством и дают трудолюбие, старательность, хозяйственность и бережливость, экономность, строгость, суровость, но справедливость, большой такт и внимание, осторожность, методичность, постепенность, способность выполнять титаническую работу, героический, труд, способность пойти на лишения ради великой цели; глубина души и интеллекта, чувство собственного достоинства и гордости; чувство долга и ответственности, части и справедливости; исключительная порядочность и правдивость.

(С.В. Шестопалов)

Нани Давиташвили-
астролог
     23 апреля 2020 (10:31)

Дело в том, что солнце в этой карте Хилег, но Алькокоден это Сатурн, притом угловой и в своем знаке, прямой. По Сатурну и определяются годы жизни. Поэтому он не может выступать абциссором, как пишет представитель школы Шестопалова. Сатурну в таком положении приписывается от 57 до 90 лет.За нахождения в своем знаке и угловое положение еще плюсь 10 лет. И надо смотреть динамики хилега, чтобы определить когда произойдет отсечение.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Aurelia
     23 апреля 2020 (14:57)

чтобы определить когда произойдет отсечение.

Нани, зачем?

Ребёнок был зачат и рождён, значит так было угодно провидению, пусть живёт сто лет - проживает свой путь. Маме надо успокоиться, она сейчас оберег для малыша.

pollyaris
     23 апреля 2020 (15:46)

При таком положении нужно определиться отцу, в каком качестве будет выступать он для ребёнка. Или жестоким спасителем и учителем, или отсутствовать в воспитании ребенка по своей или не по своей воле.

Liuba777
     23 апреля 2020 (19:29)

pollyaris, Вы поищите статистику на астро.сом, и включите башку, но она к сожалению не включится. К сожалению так будет пока мозг не пермофатирум

Нани Давиташвили-
астролог
     23 апреля 2020 (23:12)

Aurelia, Вы не поняли моей мысли к сожалению. Ребенку не грозит ничего, так как продолжительность жизни у него выше среднего. И Сатурн тут не выступает абсциссором. По самым минимальным показателям продолжительность жизни 72 года. Я не призывала автора поста к расчетам. Просто на данный момент это не имеет никакого значения.

Что же касается заблуждения учеников Шестопалова, что изменив место проживания можно изменить программу, заданную с рождения, я даже не хочу обсуждать. Это явный абсурд по ряде причин и вопрос отдельной темы для обсуждения.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Aurelia
     24 апреля 2020 (00:22)

Нани , я поняла вас , а имела в виду, что при любом раскладе это не тот вопрос, которым надо интересоваться любой только что родившей мамочке.

youlaha
     24 апреля 2020 (08:24)

Я тоже заметила что Aurelia несколько оторвана от жизни и идеализирована, живет в в каких-то розовых отчках по воле божьей с абсолютной любовью и прочей ересью, нептунианец на лицо.

Каждая мать должна понять что ее ребёнок умрет так же как родился, это нормально. Просто им заняться нечем. Нужно советовать чем-нибудь заняться. Ну и предохраняться получше, чтобы таких терзаний не возникало.

maryjane089
     24 апреля 2020 (08:31)

youlaha

Своё мнение однажды уже высказали, зачем повторяться? Маме идите своей советуйте лучше предохраняться

Aurelia
     24 апреля 2020 (13:21)

youlaha, не имею желания вас разубеждать

Могу только пожелать доброго пути в личных открытиях причинно-следственных связей между желаемым и получаемым.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере