Форум на ОКУЛУС

Тема 39162, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Livia123
     21 апреля 2020 (13:02)

Добрый день!

Просьба помочь с расшифровкой соляра на 2020 год

Данные: 07.05.1991 21:04 (ректификация, по бирке 21:10), Биробиджан

По соляру кажется будет брак/отношения, но я начинающая, может трактую как хочется. Прошу помощи в трактовке

Вот что вижу:

1) Дома соляра совпадают с домами радикса (1 дом соляра в 1 радикса, итд) - вроде указания на очень важные события в году

2) Управитель 1 дома Марс в тригоне с управителем 7го Венерой в соляре

3) Управитель 7 дома (Венера) в 7 доме в соляре

4) Узлы в 1-7 доме в соляре

5) Прочитала, что может быть связь с 3 домом. В 3 доме Марс (упр 1) в трине к Венере (упр 7)

6) Меркурий (со-управитель 7? включ.близнецы) в соединении с солнцем в соляре в 6ом. Солнце как сигнификатор первого брака. Имеет такая трактовка смысл?

7) Меркурий (со-управитель 7) в натале в секстиле к Венере (упр 7) в соляре, и в секстиле к Марсу (упр 1) в соляре

8) Астероид Веста в 7ом в соляре

Насколько эти показатели могут указывать на отношения и брак? Возможно я что-то не так увидела или что-то не увидела? Пожалуйста, поделитесь мнениями

Nata_sat
     21 апреля 2020 (14:45)

а дирекции с прогрессиями на сие событие вы уже проверили, чтобы приступить к соляру?

Денис Караваев
Астролог
     21 апреля 2020 (17:54)

1) Дома соляра совпадают с домами радикса (1 дом соляра в 1 радикса, итд) - вроде указания на очень важные события в году

По этой логике следующие 2024 и 2028 также будут указывать на очень важные события, причём 2024 - наиболее точно (т.н. "суперсоляр" - 33 лет от роду, совпадение сеток и т.д. и т.п.). Нет, не во всех случаях это справедливо.

3) Управитель 7 дома (Венера) в 7 доме в соляре

Сомнительно: Венера соляра тяготеет к VIII (натального и солярного), находясь вдали от Dsc и знака на Dcs.

4) Узлы в 1-7 доме в соляре

То же, что касалось Венеры. Более эффектен в этом отношении соляр 2022 (Узлы на натальной горизонтальной оси).

Справедливо отметили выше: анализ соляра - своего рода завершающая веха в оценке перспектив года и уточнения интерпретации указаний прогноза, но действенен он лишь в тандеме с другими техниками, в частности, с примарными дирекциями и профекциями, или хотя бы фирдариями планет - именно отсюда черпаются т.н. хронократоры - планеты-управители времени, на которых следует делать акцент в оценке солярных перспектив и исход соляра. В частности, с приближением соляра следующего 2021 г., когда Asc профекции сместится в знак Тельца (Венера-хронократор) и последует по натальному VII, увеличивается вероятность развития брачного партнёрства (Венера вблизи Dsc в соляре 2021).


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Lotta-str
     21 апреля 2020 (18:13)

Наличие партнера имеется? Какой смысл рассматривать соляр на наличие брака, если предпосылк нет?

Показания планет могут проиграться по разному. Венера с Солнцем может стать показанием для дорогого подарка,затаится гдето оппозиция к Юпитеру-и получится, что вам этот подарок по большому счету не нужен, а еще некий вред этой связке очередная планета принесет, и для вас такой подарок уже вред принесет по истечению какого то периода времени.

Для начала азы изучайте, взаимодействие планет , соляр это часть прогностики . Одна из частей прогностики. Сам по себе он ни о чем не говорит.

Aurelia
     21 апреля 2020 (19:13)

Астероид Веста в 7ом в соляре

Livia123

у меня на подачу заявления в загс Веста в 3 Сол. доме была и Асц Сол был в 3 доме натала,

управители Сол Асц, Ис, Дсц и Мс - четыре планеты и пятая У3,5, все в 8 доме Соляра, так что может быть не совсем так всё очевидно, как кажется на первый взгляд.

mir_tesen
     21 апреля 2020 (20:27)

у меня соляр подачи заявления в ЗАГС и непосредственно роспись - совпали в один год, солярная как раз в 7 дом соляра попала и 5 натала) и стоит она не вблизи дсц соляра и не в знаке Дсц соляра)

Автор, смотрите таки дирекции, но в целом ваш соляр вполне себе может быть брачным))

Денис Караваев
Астролог
     21 апреля 2020 (21:54)

Наличие партнера имеется? Какой смысл рассматривать соляр на наличие брака, если предпосылк нет?

Смею предположить, глядя в прогнозную картину, что партнёр-таки есть, но всё до брака не доходит дело.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Not A Virgo
     21 апреля 2020 (22:54)

Livia123

у вас что-то было по этой теме в 2012 году (важные отношениябольшая любовь)?

Следующий важный период 2028 (сигнификатор брака с нат. , также дир. в соединении с нат. МС, дир. МС в соединении со Жребием брака - 3 показателя для события.

Rey
     22 апреля 2020 (05:10)

Для брака нужно участие 10 дома, Козерога, Сатурна.

Ну и на одном Соляре замуж не выйти.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
youlaha
     22 апреля 2020 (09:07)

Ни одной подачи в ЗАГС за 38 лет, даже и не знаю что сказать

А зачем оно? Это желание хорошо жить за чужой счет ?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере