Форум на ОКУЛУС

Тема 39163, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
fille14
     22 апреля 2020 (16:35)

Мне здесь не нравится Нептун в 7 доме. И Юпитер в осаде между Плутоном и Сатурном.

Что-то может быть не так с этой квартирой. Чего-то Вам не договаривают.

На просмотре не было собственника, была какая-то ее подруга, которая тыкала мне квитанцией об оплате, а потом начала предлагать услуги своих знакомых рабочих, чтобы балкон отделать. Это мне показалось очень странным и вообще смутило меня, а ее было вообще не заткнуть.

У меня само впечатление от риелтора и этой подруги не очень хорошее сложилось, а квартира сама понравилась, светлая, чистая, окна на восток, все устраивает.

Посмотрим, что там по документам.

Но учитывая всю эту ситуацию и данные хорара, думаю, лучше посмотреть другие квартиры)

youlaha
     22 апреля 2020 (17:06)

fille14,

Да ипотека мне предварительно одобрена, я от нее и отталкиваюсь

Одобряют цену, но не квартиру.

Квартиру одобрят после проверки, если квартира ее пройдет. Вот про квартиру вам и говорю. Можете начинать проверять ее сами. Все на самом деле очень просто.

fille14
     22 апреля 2020 (17:21)

Одобряют цену, но не квартиру.

Я в курсе, имела в виду, что отталкиваюсь от одобренной суммы ипотеки.

youlaha
     22 апреля 2020 (17:29)

fille14,

квартиру еще надо оценить профессиональным оценщиком, а то может она на свою сумму не тянет и бакн ее не одобрит.

В общем, если вы все знаете, то просто делайте. Хорары вам здесь не нужны.

Если предложат договор задатка, то измените его на договор аванса, внимательно читайте условия.

Нет ничего вообще сложного в покупке /продаже квартиры. Вы должны запросить выписку из ЕГРН и от этого отталкиваться.

Apri
Дипломирован ный астролог
     22 апреля 2020 (17:46)

Думаю, не купите. По крайней мере на данном этапе. Ещё не созрели все условия: нет оценочного акта, нет одобрения банка на ипотеку и т.п. В карте нет сходящихся аспектов 4 дома с домами финансов, т.е. того, что указывало бы на покупку, тем более в ипотку.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
fille14
     22 апреля 2020 (17:50)

В общем, если вы все знаете, то просто делайте. Хорары вам здесь не нужны.

да я спросила вполне хорарный вопрос. И я указала, что стоимость квартиры выше, чем я могу за нее заплатить. Может они не захотят снизить стоимость, и тогда ответ на этот хорарный вопрос - нет. А может проблема в документах или реально будут какие-то проблемы с ипотекой, то тогда тоже отрицательный ответ.

Идущий
     22 апреля 2020 (18:32)

Управитель 1 Меркурий идет на квадрат к управителю 7 Юпитеру. Управитель 7 в падении, поэтому ответ нет, сделка не состоится.


Дорогу осилит идущий.
fille14
     22 апреля 2020 (21:39)

ОС - продавцы отказались снижать цену.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере