Форум на ОКУЛУС

Тема 39165, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
slaventyz
     24 апреля 2020 (16:00)

Как вы считаете, можно найти людей с такими же аспектами планет, которые сейчас на небе, что бы их прошлые события описывали будущее. Если переформулировать, можно ли найти людей, которые будут индикаторами предстоящих событий

Aurelia
     24 апреля 2020 (16:28)

С такими же?

Как вы себе это представляете, если оборот Плутона 248 лет, при том, что у Нептуна 165 лет , и он был тогда в противоположном Рыбам знаке Девы

astrofox98
     24 апреля 2020 (16:54)

у меня резонирует гороскоп с событиями. Я свой соляр 2021 увидела лет 7 назад и офигела... У меня там сплошной 12-ый дом . И сейчас все идет по дирекциям , прогрессиям ( оппозиции и там и там Солнце Плутон, Венера Плутон , Юпитер в 12 , Кету в 12 ...короче много чего еще...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     24 апреля 2020 (16:55)

мне еще тут на форуме- чего это типа вы так далеко смотрите.. А мне он покоя не давал...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
slaventyz
     24 апреля 2020 (17:16)

Я считаю, что за короновирус отвечает Плутон в соединении с Юпитером и Нептун. Как вы считаете люди рождённые с Плутоном.0.Юпитер и какой ни будь аспект к Нептуну, в прошлом на транзитах от Плутона, Юпитера и Непутна были события связанные с нынешней ситуацией ( болезнь, ограничения в путешествиях, может ни кто не хотел общаться и т.д)

youlaha
     24 апреля 2020 (18:23)

У меня в натале с большим орбисом (6 гр) Как писали некоторые астрологи - аспект финансистов, полностью согласна, какие-то исследования проводили. Явно тема экономики не последняя. Так что это про экономику, не про вирус.

Ну и (1 гр) в натале тоже имеется, это аспект целого поколения.

Никаких неудобств не испытываю, ничего не изменилось.

slaventyz
     24 апреля 2020 (18:30)

Переформулирую свою мысль можно ли выделить интервал дат рождения людей у которых есть что то общее в событиях( какие нибудь ограничения, болезнь и т.д) которые являются индикаторами предстоящих событий

youlaha
     24 апреля 2020 (18:34)

События определяются домами и управителями домов. Вы точно не узнаете пока не посмотрите карту каждого умершего или пострадавшего.

Liuba777
     24 апреля 2020 (19:36)

slaventyz

Как вы считаете, можно найти людей с такими же аспектами планет, которые сейчас на небе, что бы их прошлые события описывали будущее. Если переформулировать, можно ли найти людей, которые будут индикаторами предстоящих событий

slaventyz

Вы настолько не понимаете, что это просто не возможно, от тупости объяснить. Видели Вы, когда Плутон был в козероге,а потом просто пройдет в водолея . Башка должна работать, вопрос, чья.

Криптограф
     24 апреля 2020 (20:27)

Ничья.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере