Форум на ОКУЛУС

Тема 39165, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     24 апреля 2020 (20:34)

Как вы считаете люди рождённые с Плутоном.0.Юпитер и какой ни будь аспект к Нептуну

Понятно, знаки вас не интересуют

Почитайте о качествах планет в различных знаках,что ли, как они меняются, например, Юпитер в Стрельце несколько не тот, что в Козероге

А чисто по аспекту, Юпитер каждые двенадцать лет соединяется с Плутоном и естественно у людей, имеющих подобное в радиксе на транзитах Юп&Пл происходят события в зависимости от качества аспекта на текущий момент по тематике домов и управления с амплитудой вариативности от плюса до минуса и обобщить просто так,увы, не получится, болеют они или на бирже играют

kostamay
     24 апреля 2020 (21:18)

Козерог - самый "социальный" Знак. (В начале Козерога совпадают "солнечный" Зодиак и реально видимое положение элементов).

Плутон - самая "социальная" планета. (Имеет самый большой период обращения вокруг Солнца).

Солнце - ЦЕНТР нашей системы.

"Дайте мне точку опоры, и я переверну весь мир".

Карта вхождения Плутона в Козерог - 1-26-2008__2:38:11.7742 (GMT).

Посмотрите вторичные (сутки - год) прогрессии в обе стОроны для этой карты...

...

Можно пытаться искать реального человека, кто в резонансе с социумом...

Но главный вопрос - Точка Опоры.

P.S. Плутон - Нептун - Уран - Сатурн... По степени значимости - периоду обращения.

V.Kuznetsova
Valery
     24 апреля 2020 (22:00)

Было у меня соединение Плутона с Юпитером. В тот период с мужчиной поссорилась и неожиданно на неделю решила уехать за город, в этот момент мало с кем общалась, но достаточно хорошо провела время - отдохнула. Совершенно было не похоже на нынешнюю ситуацию.

slaventyz
     25 апреля 2020 (05:28)

Смысл всего выше сказанного в том, что в интернете можно найти 100-1000 людей с одной и той же датой рождения, при этом они сами выложат дату, время и место рождения. А дату подберем такую которая будет удовлетворять различным критериям, на пример множество негативных аспектов в прошлом и много хороших аспектов в будущем. По общавшись с ними можно узнать было ли у них что то общее в прошлых событиях. Это исследовательская тематика, кому она интересна

youlaha
     25 апреля 2020 (09:41)

Мне во сне тоже много уникальной хрени на ум приходит. Разного такого бреда, все такое уникальное

Milasha
Милана
     25 апреля 2020 (10:51)

У меня в натале Сатурн квадрат Плутон в родительских домах. Да, были в детстве и указания сверху, и ограничения. Но в больницах я особо не лежала. У меня был нейродермит, что скорее говорит о дискомфорте ребёнка в родительском доме.

Щас Юпитер в осаде - деньги, развитие. А болезни, вирусы идут от Нептуна из Рыб. Хм... не Нептун в осаде...

Лет через 100 может и узнаем))), что было на самом деле.

pollyaris
     25 апреля 2020 (11:31)

В Великой Отечественной войне которые были в плену у них сильно акцентированным был 12 дом и знак рыбы.

Чтобы какой то анализ сделать, нужна база данных гороскопов. Нужно мониторить натальные карты родившихся и находить сгущения по каким то параметрам.

slaventyz
     25 апреля 2020 (11:40)

Я могу в интернете найти 100-1000 людей с одной и той же датой рождения, при этом они сами выложат дату, время и место рождения. Вот это и будет базой данных.

YA-RA-DU-GA
     25 апреля 2020 (13:30)

Зачем такое громкое название темы? Заманиловка в надежде что те кто зайдут заинтересуются тем что Вы написали? Или хотите стать автором уникальной предсказательной системы?

В итоге - после прочтения сплошное разочарование и понимание что людям совсем заняться видимо нечем на карантине.....печалька

Aurelia
     25 апреля 2020 (13:37)

В Великой Отечественной войне которые были в плену у них сильно акцентированным был 12 дом и знак рыбы.

pollyaris, у меня родители узник и блокадник, одногодки, в рыбах восх. узел, Селена, у папы ещё Венера; в 12д Юпитеры, всё.

Вот ни состояние здоровья, ни продолжительность жизни не имеют между собой общего. Папы почти тридцать лет как нет, маме 88.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере