Форум на ОКУЛУС

Тема 39165, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
slaventyz
     25 апреля 2020 (17:42)

Цель данной темы найти квалифицированных астрологов, которым интересны астрологические исследования и при этом могут заработать. Суть моего предложения в следующим, мы находим интересную дату рождения, по ней составляем анкету, которую заполняют клиенты и астрологи, что бы можно было быстро про консультировать. Так как мы выберем дату рождения у которой в ближайшие месяцы будут хорошие транзиты, по этому даем прогноз на 1 месяц, если клиенту захочется больше узнать, значит это будет платно. Я со своей стороны могу обеспечить 100 -ню людей с конкретной датой рождения, от астрологов нужно будет проводить экспресс консультацию (бесплатную и платную).

Соответственно интересуют астрологи, которые длительное время занимаются астрологией, имеется опыт продвижения в соц сетях. Самый основной критерий это большое желание заниматься астрологией и соответственно уделять этому много свободного времени

Liuba777
     25 апреля 2020 (19:38)

slaventyz, Вы думаете, что написали, я так думаю,что будем поиграться, особенно 21-06-2020, можно и астероид включить-чтоб для дураков было ясно,читайте старые книги.

astrofox98
     25 апреля 2020 (21:48)

Юпитер - символический управитель знака Рыб, и он отвечает за инфекционные заболевания.

еще бы ему не присутствовать Эпидемия во всех случаях бъет по финансам . А что разве не Марс отвечает за инфекционные острые состояния ? Тем более что Лилит-то шагает по Овну и Марс скоро будет там. Астро-август 2020- месяц горячее некуда


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
slaventyz
     26 апреля 2020 (06:17)

Вот это и хотелось бы исследовать, что будет осенью, когда с Марсом будет формироваться ТауКвадрат. Найти людей у которых имеется Лилит в соединении с Марсом и Тау квадрат в натале то же имеется, выделить транзиты которые имеют похожую конфигурацию и по общаться с ними. После этого можно будет делать выводы

Ригведа
     26 апреля 2020 (10:21)

Мой гороскоп очень показателен по событиям 2020.

Я даже переболела.

владимиров20
     26 апреля 2020 (12:30)

Официальная астрология очень размыто даёт формулировки разным аспектам в своих предсказаниях. А натальный гороскоп -

это всего лишь штамб(нижняя часть дерева - до веток). Мы пытаемся заглянуть в его (дерева - человека) центр, а (человек) он каждый день изменяется, пуская корни, разветвляя крону. А рядом растут, развиваясь подобные тебе. Поэтому мой совет анализирующим жить сегодняшним днём, бесспорно "бросаясь" на концентрированные планетные конфигурации. И конечно же обращать особое внимание на быструю Луну. Каждый день, каждый момент может стать для вас очередным запуском новой веточки, нового процесса. Мне легче. Каждый день даёт новую матрицу(шанс), сильно отличающийся от предыдущего. Но, главное, я включаю внимание чаще по факту, почувствовав эту новизну. Т.е. КПД сильно увеличивается.

А работать с базами данных (каждому в своей системе) просто необходимо, чтобы быть в потоке энергии, тогда по закону магнетизма необходимое для вас само подойдёт.

Резюмирую - тема - рабочая, очень развивающая,но результат (оплата удовлетворённого клиента) может придти только от твоей интуиции в данную минуту.А интуиция - показатель твоего удовольствия при работе с базами, лёгкостью.

slaventyz
     26 апреля 2020 (14:49)

Мы сделаем хитро, экспресс консультация на короткий период 1-3 месяца, когда у человека будут предсказание события, он захочет платную консультацию

astrofox98
     26 апреля 2020 (15:18)

Вот это и хотелось бы исследовать, что будет осенью, когда с Марсом будет формироваться ТауКвадрат

сейчас все сделают послабление, а осенью будет мощная вспышка эпидемии... А Вы что думали ? Недвижмость поднимется в цене ?

p.s. Там не осень, там полный август , причем с 1 числа


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
slaventyz
     27 апреля 2020 (05:39)

Кому интересна моя тематика

nadejda.mm
     27 апреля 2020 (18:23)

Добрый день.

Я только начала увлекаться гаданиями. Тренируюсь пока на обычной игральной колоде, но получается довольно туго. Поэтому решила сперва с онлайн гаданий начать. Делаю расклад обычно на работу и бизнес. Набрела на вот этот сайт https://magya-online.ru/orakuli и пробую делать расклад на свою работу по Оракулу четырём тузам. Результаты не сильно лучше чем когда сама делаю на обычной колоде( Скажите пожалуйста, мне лучше продолжать вот в таких готовых сервисах делать расклад, или всё же пытаться учиться самой?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере